Владельцев кондитерских и мини-пекарен в Мурманске приглашают на конкурс

28.08.2022, 15:39 Новости / Общество

Владельцев кафе-кондитерских, мини-пекарен и объектов федеральной торговой сети в Мурманске приглашают на городской конкурс «Гермес».

Прием заявок на конкурс продлится до 9 сентября. Победителей объявят в День города.

Как рассказал мэр областного центра Игорь Морарь, в этом году среди этих трех категорий выберут лучших предпринимателей Мурманска и наградят ценными призами.

- Такова политика конкурса «Гермес»: новые номинации разрабатывают каждый год. Такой подход поддерживает интерес участников и обеспечивает высокий уровень конкуренции среди конкурсантов, - уточнил глава столицы Заполярья Игорь Морарь.

В прошлом году «Гермес» также проходил в трех номинациях. Победителем в номинации «Лучший торговый объект местного производителя» стал магазин «Окраина вкуснее», в номинации «Лучший туристский маршрут «Мурманск гостеприимный» лучшим стало ООО «Радуга Севера», а в номинации «Лучшая организация по реализации сувенирной продукции «Из Мурманска с любовью» главную награду взял магазин «Презент».

Подробности об участии в конкурсе и форму заявки можно найти по ссылке

Сейчас также читают: Очередной температурный рекорд побит в Мурманске за август

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:20«Ласкун, лизун и игрун»: в Мурманске волонтеры ищут дом для кота Матвея

16:31Многодетная мать из Заполярья: инспектор Кандалакшского заповедника снял на видео уникальные кадры из жизни лисьего семейства

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как хранить картофель и другие корнеплоды

14:45Цветочное «Время» в Заполярье: как ученые превращают улицы Апатитов в живой арт-объект

13:33Ночь, которой нет: в Мурманской области проведут уникальные экскурсии в разгар полярного дня

12:30Профессиональный скандалист предлагает услуги в ЗАТО Александровск от 500 рублей

12:20МЧС Мурманской области: «Безопасность детей начинается с простого разговора в семье»

11:36Почём мурманская рыба на рынках Петербурга?

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Завтра была война

09:24Парад невест и выставка минералов в Кировске: в День молодёжи состоится официальное открытие «Таинственного леса»

08:20Воскресенье обещает быть громким — гром и молнии вместе с ливневыми дождями в Мурманской области

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

16:06Обжаренный творог на сковороде: а ещё чеснок, зелень и паприка для яркого вкуса

14:02Перец не растёт из-за ошибки: вы использовали две подкормки, которые конфликтуют друг с другом

12:03Быстрое мытьё без разводов: алгоритм идеальных окон — действия шаг за шагом

10:01Яблочный уксус — 4 полезных свойства от нутрициолога: только не пейте при этом состоянии

08:55Быстрый ягодный пирог на молоке: через час ароматный десерт на столе

08:38Быстрый завтрак за 5 минут — пирожки с омлетом и зелёным луком: сытное блюдо для всей семьи

Все новости