В мурманской прогимназии провели ремонт при поддержке торгового порта

21.09.2022, 14:34 Новости / Общество

В прогимназии №61 при поддержке АО «Мурманский морской торговый порт» прошли ремонтные работы. В частности был заменен пол и приведена в порядок сцена в актовом зале, где проходят занятия по хореографии.

- Искренняя благодарность руководству и работникам Мурманского морского торгового порта, благодаря которому в этом году мы значительно расширили наши возможности. Ведь актовый зал - это многофункциональное помещение. Здесь занимаются дети в кружках и секциях, проходят встречи с родителями, консультации и заседания управляющего совета прогимназии. Он занят постоянно! - рассказала директор МБОУ г. Мурманска прогимназия № 61 Елена Рахуба.

В этом году на средства торгового порта также сделали подвесной потолок в коридоре третьего этажа, отремонтировали кабинет музыки и часть кабинета «Лего».

Отмечается, что АО «ММТП» помогает прогимназии уже не первый год. В учебном заведении при поддержке портовиков появились питьевой фонтанчик и ступенькоход, а также закупались игрушки для воспитанников групп допобразования. Помимо этого был отремонтирован класс для первоклассников, заменены старые окна, частично поменян линолеум и установлены новые светильники.

Сейчас также читают: СМИ сообщили о первых повестках в Мурманской области по частичной мобилизации

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00Склон, ветер и характер: в Мончегорске определили сильнейших горнолыжников

22:25Несмотря на потепление, мурманчанам стоит захватить зонты: прогноз на понедельник

21:18«Я же просто курьер!»: ковдорским подросткам рассказали, что грозит закладчикам

21:15Кировск взял медали на всероссийских соревнованиях по фристайлу

20:15250 участников и гала-концерт: в Видяево подвели итоги «Мелодий Севера»

19:41Евгений НИКОРА. В чём сила Севера?

19:15В Баренцевом море поймали треску почти с человека

19:03Гостиница, бани и гостевые дома: проект на Чистом спровоцировал споры мурманчан

18:15В Ковдоре лепили пельмени с крабом и варили металл — как прошёл «Вкус Гипербореи»

17:45Из Мурманска в Магадан: экспедиция на «Уралах» проедет через 30 регионов

17:00В Мурманске открыли Ленинградскую — теперь это улица без машин

16:20В Кандалакше прошла «Библионочь» с дегустацией и мастер-классами

02:27Вместо помидор и огурцов: закуска к шашлыку, которая будет съедена первой — отдельный вид удовольствия

23:43Секрет обогрева теплицы в заморозки: томаты не пострадают — растения спасёт чёрная бочка с водой

23:00Не отказывайтесь от сладкого на диете: йогуртовый торт без грамма муки — тает во рту, минимум калорий

21:32Аппетитные «Колдуны»: угостите друзей белорусским блюдом с татарскими корнями — съедят за минуту

19:58Если клубника гниёт: немедленно примените это средство — соберёте урожай вёдрами

18:30Старт картошке: обязательно положите в лунку эти удобрения — клубни будут размером с кулак

Все новости