На Кольском полуострове прогнозируют теплую погоду без дождей

21.09.2022, 16:02 Новости / Общество

В Мурманской области в ближайшие дни синоптики прогнозируют теплую и сухую погоду без осадков. Как сообщили в ФГБУ Мурманское УГМС, на Заполярье повлияет циклоническая депрессия с центром в Норвежском и Гренландском морях.

- По ее периферии на Кольский полуостров будут поступать тёплые воздушные массы с Атлантики, - пояснили синоптики региона.

22 сентября в Мурманской области ожидается переменная облачность. Местами еще сохранится небольшой дождь, а ночью прогнозируется туман.

Температура воздуха в четверг в ночные часы будет от +1 до +6°, а в дневные от +7 до +12°.

В пятницу и субботу, 23 и 24 сентября, температура воздуха не изменится, и в регионе также будет от +7 до +12°.

Ранее Nord-News сообщало, что на Кольском полуострове сегодня до +9° и местами дождь.

Сейчас также читают: В Мурманской области губернатор возглавил призывную комиссию по частичной мобилизации

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Только на руках через Кольский залив: паралимпиец попытается побить рекорд Книги Гиннесса в Мурманске

21:37Цену подняли до 5,19 миллиарда: на госзакупках повторно выставили контракт на реконструкцию аэропорта Мурманска

20:3285 лет конвою «Дервиш»: Патрушев дал старт форуму в России, а российский консул возложил венки в Шотландии

20:08Прибыль до 10 миллионов с одной машины: эксперты назвали авто, которые выгодно везти в Мурманск из-за рубежа

19:11Гонка с собаками станет частью мурманского «Гольфстрима»

18:31Где крестили саамов: сотни северян прошли крестным ходом на Поморской набережной в Коле

18:05Аренда земли в Мурманской области в 2027 году останется на уровне текущего года

17:43Секретный оазис Мурманска: почему озеро Среднее стало эталоном современной городской среды

17:02Вместо нефтяников — аниматоры: Мурманская область бьет рекорды по спросу на необычных вахтовиков

16:41Сергей Лавров анонсировал форум «Арктика — территория диалога» в Мурманске

16:23Мурманская компания построила полиэтиленовый катер «Чиж» для Баренцева моря

16:19Число предпринимателей на АУСН выросло в 10 раз за полгода: бизнес сэкономил 2,5 млрд рублей

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

20:347 приёмов, которые спасают салон от земли, сока и запаха при перевозке урожая

20:21Успеть до сентября: как я собираю и храню зелёные помидоры, когда ночи уже холодные

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

Все новости