Синоптики Заполярья прогнозируют туман и до +13° в выходные

23.09.2022, 15:45 Новости / Общество

В Мурманской области в ближайшие дни не ожидается существенных изменений погоды. Как рассказали Nord-News синоптики ФГБУ Мурманское УГМС, с 24 по 26 сентября Кольский полуостров по-прежнему будет находиться под влиянием антициклона, расположенного в Баренцевом море и смещающемся в Карское море.

Местами в выходные и понедельник по территории Заполярья пройдет небольшой дождь.

- В ночные и утренние часы возможен туман, - отметила информагентству ведущий синоптик мурманского гидрометцентра Ольга Виноградова.

Температура воздуха ночью с 24 по 26 сентября ожидается в пределах +2+7°, днем - от +6 до +11°, местами в субботу воздух прогреется до +12+13°.

Ранее Nord-News сообщало, что местами дожди и умеренный ветер на Кольском полуострове.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске на Промышленной Lexus влетел в бетонный забор

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35Пропавшая юная мурманчанка найдена: жива

16:35Накрывай хозяйка стол! - Жителей Заполярья приглашают принять участие в акции «Пирог на четвёртое»

16:21В Дубае оценили туры в Мурманскую область: что потребовали изменить арабские операторы

15:47В Кировске столкнулись «Киа» и «УАЗ»: водителю иномарки грозит штраф и лишение прав

15:45Апатитчанке из-за долгов по налогам более 300 тысяч рублей запретили загранпоездки

15:44Врачи столкнулись с редкой смертельной патологией из-за брака между кузенами: младенца не спасли

15:32Пить таблетки или терпеть? Врач из Мурманска рассказала, как правильно лечить головную боль

15:19Зерно против угля: в Мурманском порту отчитались о разгрузке вагонов, но станет ли от этого чистым снег?

15:07В Мурманске раскрыли схему незаконного ввоза дорогих иномарок из Европы: ущерб составил миллионы

15:00Там, где слышат сердце: кардиологическому отделению Кандалакшской ЦРБ исполнилось 55 лет

14:35В тепле и с музыкой: мурманчанка пыталась украсть из гипермаркета перчатки, свитер и наушники

13:49Сергей Лавров провел Коллегию МИД по нацбезопасности СМП и будущему арктического форума в Мурманске

15:31Не выбрасывайте тыквенные семечки: превращаю очистки в мощный иммунный снек за 15 минут

13:35Яблоки до весны в теплой квартире: что действительно сохранит хруст, а что только испортит запас

07:35Лунный календарь дачника на конец октября: 5 дел, которые нельзя делать на участке в эти дни

18:55Дилеры в панике сливают остатки: 4 надежные иномарки, которые резко подешевеют к ноябрю

16:53Шарлотка больше не в моде: французский яблочный гратен из 3 ингредиентов, который сведет семью с ума

15:31Та самая солянка по ГОСТу: 3 забытых правила советских поваров, делающих суп наваристым и густым

Все новости