В Мурманске лучшим работникам дошкольного образования вручили награды

28.09.2022, 09:47 Новости / Общество

В Мурманске на праздничном мероприятии в честь профессионального праздника лучшим работникам сферы дошкольного образования вручили федеральные и региональные награды.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в своем поздравлении отметил, что воспитатели и работники детского сада - это люди, которые создают первое впечатление ребенка о мире и оказывают сильное влияние.

- В любом дошкольном учреждении в области, даже в самых отдаленных населенных пунктах, нет ни одного сада, где бы не чувствовалась искренняя любовь к детскому саду, к малышам. Вы с трепетным отношением и большим энтузиазмом относитесь к своему делу, за что вам огромное спасибо, - отметил глава региона.

Министр образования и науки Мурманской области Диана Кузнецова подчеркнула, что быть воспитателем - это призвание, особая миссия.

- Хочу выразить признательность за ваш огромный труд, за любовь и заботу к детям, за ваше стремление раскрыть таланты и способности у каждого ребенка, за умение находить подход к каждому родителю, - обратилась к присутствующим министр и вручила грамоты министерства образования и науки.

В завершении вечера работников дошкольного образования ждал специально подготовленный к празднику спектакль «Маленькие трагедии».

Фото: Правительство МО

Сейчас также читают: В Заполярье задержали 10 человек из базы федерального розыска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

06:15Прилетают всё чаще: в заповеднике «Пасвик» обнаружили птицу в шапочке

00:20Доска Папанину и награды северянам: стала известна повестка следующего заседания мурманского горсовета

23:45Полная мобилизация: мэр Мурманска рассказал об экстренной уборке снега

23:33Конец света или новая эра? Индийский монах предсказал битву за ресурсы Арктики в 2040 году

23:15Дожить до понедельника: губернатор Чибис рассказал, когда закончится снежный апокалипсис

23:04Собственный бизнес в Мурманске: стартует прием заявок на программу «Мама-предприниматель»

22:51«Кольская Голгофа» покорила Москву: юные северяне взяли награды на престижном конкурсе Вернадского

22:33Арктический поход: как юные туристы из Александровска покоряли северные сопки и спасали природу

21:28«Семейная Зарница» в Мончегорске: как семья из Заполярья пробилась в региональный финал

20:58«Россети» инвестируют 2,8 млрд в энергобезопасность Мурманска: как Арктику защитят от блэкаутов

19:50В Мурманске продают самый редкий нож водолаза

19:43Шанс на 10 баллов к ЕГЭ и поездку в Москву: в Мурманске прошел масштабный «Диктант Победы»

04:43Удача или упадок сил: Скорпионы и Козероги на пороге перемен — гороскоп на 26 апреля

03:32Живая крепость из тел: кочевые муравьи — нашествие, которое уничтожает всё на пути

01:26Свёкла будет сладкой как мёд: 5 сортов без единой жилки — соседи выстроятся в очередь за семенами

23:56Рассада томатов зачахнет за сутки: роковая ошибка с янтарной кислотой — нюансы применения

23:26Всё дело в заливке: куриные фрикадельки в луковом соусе — экстаз обеспечен

22:29Кухня ошибок не прощает: тест из 6 вопросов — ответите правильно, вы настоящая королева быта

Все новости