В Мурманске лучшим работникам дошкольного образования вручили награды

28.09.2022, 09:47 Новости / Общество

В Мурманске на праздничном мероприятии в честь профессионального праздника лучшим работникам сферы дошкольного образования вручили федеральные и региональные награды.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в своем поздравлении отметил, что воспитатели и работники детского сада - это люди, которые создают первое впечатление ребенка о мире и оказывают сильное влияние.

- В любом дошкольном учреждении в области, даже в самых отдаленных населенных пунктах, нет ни одного сада, где бы не чувствовалась искренняя любовь к детскому саду, к малышам. Вы с трепетным отношением и большим энтузиазмом относитесь к своему делу, за что вам огромное спасибо, - отметил глава региона.

Министр образования и науки Мурманской области Диана Кузнецова подчеркнула, что быть воспитателем - это призвание, особая миссия.

- Хочу выразить признательность за ваш огромный труд, за любовь и заботу к детям, за ваше стремление раскрыть таланты и способности у каждого ребенка, за умение находить подход к каждому родителю, - обратилась к присутствующим министр и вручила грамоты министерства образования и науки.

В завершении вечера работников дошкольного образования ждал специально подготовленный к празднику спектакль «Маленькие трагедии».

Фото: Правительство МО

Сейчас также читают: В Заполярье задержали 10 человек из базы федерального розыска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26На границе с Норвегией у россиянина изъяли старинные монеты на 3,7 млн рублей и автомобиль

22:15Open API создаст новые правила для банковской конкуренции

22:04Мурманская ТЭЦ запустила огромный резервный трубопровод ради ремонта тепломагистрали

21:32Эковолонтеры проекта «Чистая Арктика» впервые отправятся убирать Шпицберген

21:10ВТБ объединился с крупнейшими российскими компаниями для развития цифровых финансовых активов

20:16В Мурманске 23 северянина бесплатно выучились на младших медсестер у московских экспертов

19:50ПАБСИ приглашает посетить «родильный дом» летнего озеленения

19:35В Мурманске продают 700-килограммового Терминатора

19:16Имя заполярного волонтера-донора Алисы Гусейновой появилось на аллее ВДНХ в Москве

18:33Жители Росляково пятый месяц просят приколотить пролет ограды палисадника

18:13Минприроды РФ выделит деньги на ликвидацию птицефабрики «Снежная» в Мурманской области

17:49Монстр из Баренцева моря: рыбаки поймали гигантского палтуса весом 130+ килограммов

04:02Сочная курица вместо сухого варианта: кефирный маринад — мясо получается нежным и румяным, с густым соусом

02:34Подкормка огурцов без сложных схем: всего 2 ингредиента — просто, но эффективно

01:10Бесполезная борьба с фитофторой: 3 популярных метода, которые не спасут урожай

23:33Сухое яблочное варенье: десерт к чаю, который не липнет к рукам — альтернатива привычному варенью без банок

22:47Банановый пирог на сковороде: домашняя сладкая выпечка без духовки — для тех, кто не любит долго стоять у плиты

21:11Финики с маслом и солью: арабская классика на российском столе — натуральный источник энергии вместо шоколадных конфет

Все новости