В детском учреждении Мурманска усилили меры безопасности из-за трагедии в Ижевске

28.09.2022, 11:54 Новости / Общество

В Доме детского творчества имени Александра Торцева в Мурманске усилили меры безопасности после трагедии, которая произошла 26 сентября в Ижевске.

Родители юных мурманчан сообщают, что детей просят приходить не раньше, чем за 10 минут до начала занятий.

Руководитель учреждения Павел Новиков рассказал «Би-порту», что входные двери закрываются сразу после того, как все дети пришли на занятия. 

Напомним, что трагедия случилась в понедельник, 26 сентября, в школе Ижевска №88. Известно, что мужчина ворвался в здание и открыл стрельбу. По последним данным жертвами массовой стрельбы стали 17 человек, из которых 11 - дети от 7 до 16 лет. Расследуется уголовное дело.

Ранее Nord-News сообщало, что глава Заполярья Андрей Чибис близким пострадавших и погибших при стрельбе в ижевской школе.

Фото: https://vk.com/torceva

Сейчас также читают: Житель Североморска от злости повредил припаркованный Lexus

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Брачные баталии на воде: ПАБСИ показал птичье «реалити-шоу» с гоголями в Кировске

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

15:45Жителю Кировска пришлось погасить долги отца, погибшего в ДТП

02:04Томаты цветут — не упустите момент: дрожжевой настой с сывороткой и золой для обильного урожая

00:02Домашний персиковый пирог с хрустящей корочкой: пошаговая инструкция для идеального результата

22:02Творожный маринад для рыбы — скумбрия получается сочной и ароматной: никакой сухости, только упругая текстура

20:03Сочный и густой укроп — главные правила: лёгкая подкормка и уход для пышных кустиков

18:02Как избежать трещин на цементе: проверенный способ без удорожания

16:02Шоколадный торт из сухарей — без духовки: нежный крем и хрустящая основа

Все новости