В Мурманске стартует конкурс для предпринимателей «Новогодняя фантазия»

24.11.2022, 16:23 Новости / Общество

С 25 ноября до 12 декабря принимаются заявки на участие в ежегодном конкурсе «Новогодняя фантазия».

Участникам предлагают украсить новогодние елки с использованием логотипа и фирменного стиля организации. Принять участие могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. После приема заявок комиссия оценит работы участников, выберет победителей и призеров конкурса.

Выставка работ пройдет в ТРЦ «Мурманск Молл».

- Победители и призеры конкурса получат дипломы и денежные сертификаты на сумму от 20 до 30 тысяч рублей. Их имена назовут до 28 декабря, - сообщил мэр города Мурманска Игорь Морарь.

Заявки принимаются в комитете по экономическому развитию администрации города Мурманска по адресу: проспект Ленина, дом 87 или по электронной почте: ekonomika@citymurmansk.ru.

Подробности о проведении конкурса можно уточнить по телефону 45-45-10, положение и форма заявки размещены на городском портале информационной поддержки МСП.

На фотовыставка работ конкурса «Новогодняя фантазия» прошлых лет

Фото: Игорь Морарь / ТГ

Сейчас также читают: Региональный центр Всероссийского музея Пушкина открылся в Североморске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

18:14Школа из Апатитов выиграла 200 тысяч рублей во всероссийском марафоне «Движения Первых»

17:50Арктика в Луганске: выставка Лады Подольской разрушает мифы о белой пустыне

17:00За 20 тысяч рублей жительница Мурманска продает антикварную подставку для елки

16:25Арктический туризм для мудрых: ветераны спорта посетили Ковдорский ГОК

15:10Мурманские спасатели рассказали, как сделать каникулы безопасными для детей

15:09В Мончегорске наградили волонтеров Чемпионата России по лыжным гонкам

14:27В ЗАТО Александровск стартовал марафон «Зеленая весна»

13:29На маркетплейсах продают фотообои с кладбищем кораблей в Териберке

13:05«Держитесь подальше от зарослей, носите закрытую одежду, используйте репелленты»: жителям Мурманской области рассказали, как защититься от насекомых

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Добивайся своей головой»: отец-металлург о том, как воспитывать сына для работы на производстве

11:3510 минут — и ваше мнение услышат: ОНФ запустил большой опрос по нацпроектам реализуемым в Мурманской области

07:33Очистка граната без испачканных рук: зёрна оседают на дне миски без сока на одежде

06:30Ошибки при снижении веса: мы сами заставляем организм запасать калории

05:56Универсальная мясная подлива: спасёт любое блюдо — насыщенный соус исправит кулинарные огрехи

03:01Необычное применение лаврового листа: специя оказывается в кошельке и сумке

01:33Запрещённые компоненты в компостной куче: создаётся яд вместо удобрения

00:11Низкокалорийный десерт для худеющих: пудинг из семян чиа и хурмы — идеальное решение при тяге к сладкому

Все новости