Журналистов Мурманской области губернатор поздравил с Днем российской печати

13.01.2023, 10:53 Новости / Общество

Сегодня, 13 января, журналистов Мурманской области губернатор Андрей Чибис поздравил с Днем российской печати и поблагодарил за работу.

- В работе журналиста все начинается со слова - в основе любого телевизионного и радиосюжета лежит текст. Вот уже 106 лет вы пишете историю Кольского Края, выступая свидетелями судьбоносных событий, и остаётесь верны традициям мурманской журналистики: быть объективной, быть актуальной, быть честной. Спасибо за вашу работу. Пусть новости всегда будут добрыми, слово - лёгким, а жизнь - счастливой, - пожелал глава Заполярья.

Ранее Nord-News сообщало, что Андрей Чибис наградил главного редактора Nord-News Татьяну Теркину благодарственным письмом за высокий профессионализм, всестороннее освещение в средствах массовой информации социально значимых событий региона, значительный вклад в развитие заполярной журналистики и эффективную работу в 2022 году.

Сейчас также читают: Жителям Мурманской области напомнили о правильной утилизации елок

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

04:03Пасынки томатов не выбрасываем: как увеличить урожай в 4 раза

02:01Нежные листья баклажанов — лакомый кусок для вредителей: полный арсенал методов защиты

00:02Сидячая работа: мышцы слабеют, нагрузка на позвоночник — простой комплекс упражнений

22:01Сырники разваливаются на сковороде — мука виновата: мы знаем, на что надо поменять

20:02Закуска, которая не задерживается в холодильнике: фаршированные помидоры с чесноком и перцем

18:05Зеркало напротив кровати — романтика или опасность: 3 причины, почему это плохая идея

Все новости