Новости / Общество

Мурманские рейсы из СПб и Москвы прибывают с опозданием

28.02.2023, 15:45 Новости / Общество

Сегодня мурманские рейсы из Санкт-Петербурга и Москвы прибывают с опозданием, соответственно задерживается последующий вылет из Заполярья.

Как сообщили в администрации мурманского аэропорта, прибытие рейса FV-6343 авиакомпании «Россия» по маршруту Пулково - Мурманск будет ориентировочно в 17 часов, а отправление рейса FV-6344 - ориентировочно в 18 часов.

Прибытие рейса SU-1320 авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Шереметьево - Мурманск будет ориентировочно в 20:40, отправление - ориентировочно в 21:40.

Прибытие рейса 5N-521 авиакомпании Smartavia по маршруту Пулково - Мурманск будет ориентировочно в 18:20, отправление - ориентировочно в 19 часов.

Прибытие рейса FV-6341 авиакомпании «Россия» по маршруту Пулково - Мурманск был назначен на 15:10, отправление - в 16:10.

Прибытие рейса SU-1324 авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Шереметьево - Мурманск будет ориентировочно в 18:45, отправление - ориентировочно в 19:30.

- Дополнительную информацию можно узнать в представительствах авиакомпаний и справочной аэропорта. Аэропорт «Мурманск» и авиакомпании приносят свои извинения за доставленные неудобства, - добавили в воздушной гавани Заполярья.

Ранее Nord-News сообщало, что в Пулково сегодня вводили план «Ковер», воздушную гавань закрывали из-за неопознанного летающего объекта. Это означает, что самолеты не вылетают и не принимаются, за исключением военных и спасательных. 

Напомнимаэропорты в Мурманской области - в Мурманске и Хибинах - работают в штатном режиме, несмотря на непогоду в регионе.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В год активного туризма в Мурманской области оборудуют 3 новых маршрута

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00В Мурманской области от болезней кровообращения умерли почти 4 тысячи жителей в прошлом году

18:02Для строительства школы в Краснощелье нужно полмиллиарда рублей, а их нет — мэрия

17:14В муниципалитетах Мурманской области вводится особый противопожарный режим

16:15КОЛОНКА РЕАКЦИИ. КВН ГОБУЗу не помеха

16:11Группа «7Б» выступит на Gastro Industry Fest в Никеле 30 августа

16:08Порты Норвегии заинтересованы в заходе российских судов, несмотря на санкции - рыбопромышленники

15:01За 1,3 млн рублей москвичи отправятся в круиз «Поморское кольцо» через Умбу

14:41Ледокол «Вайгач» открыл программу северного завоза

14:37Мурманчане открыли второй благотворительный сбор маме погибшего в Курске 5-летнего мальчика Толи

13:14На создание проекта нового кладбища в Кировске выделено 13,5 млн рублей

12:37Моряки в Мурманской области зарабатывают до 1 миллиона рублей

12:23Мурманчане могут оформить предзаказ на новые модели Samsung Galaxy в МТС

00:28Абиссинская скважина своими руками: как быстро и дешево обеспечить участок водой без спецтехники

00:00Завтрак — это серьезно: каким он должен быть, чтобы появились сытость и энергия на весь день

00:007 собак дома и ни грамма шерсти и запаха: секрет идеальной чистоты и порядка

23:48В команду неучей отправят через 30 секунд — школьный пример заваливает каждый третий: докажите, что ваш IQ>120

23:30Слова, которые мы произносим каждый день: самые распространенные ошибки — проверьте, не выглядите ли вы колхозниками

23:18«Бабушкины» платья ушли из моды: риск выглядеть на 60 в прошлом — запомните 1 модное правило

Все новости