Мурманские рейсы из СПб и Москвы прибывают с опозданием

28.02.2023, 15:45 Новости / Общество

Сегодня мурманские рейсы из Санкт-Петербурга и Москвы прибывают с опозданием, соответственно задерживается последующий вылет из Заполярья.

Как сообщили в администрации мурманского аэропорта, прибытие рейса FV-6343 авиакомпании «Россия» по маршруту Пулково - Мурманск будет ориентировочно в 17 часов, а отправление рейса FV-6344 - ориентировочно в 18 часов.

Прибытие рейса SU-1320 авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Шереметьево - Мурманск будет ориентировочно в 20:40, отправление - ориентировочно в 21:40.

Прибытие рейса 5N-521 авиакомпании Smartavia по маршруту Пулково - Мурманск будет ориентировочно в 18:20, отправление - ориентировочно в 19 часов.

Прибытие рейса FV-6341 авиакомпании «Россия» по маршруту Пулково - Мурманск был назначен на 15:10, отправление - в 16:10.

Прибытие рейса SU-1324 авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Шереметьево - Мурманск будет ориентировочно в 18:45, отправление - ориентировочно в 19:30.

- Дополнительную информацию можно узнать в представительствах авиакомпаний и справочной аэропорта. Аэропорт «Мурманск» и авиакомпании приносят свои извинения за доставленные неудобства, - добавили в воздушной гавани Заполярья.

Ранее Nord-News сообщало, что в Пулково сегодня вводили план «Ковер», воздушную гавань закрывали из-за неопознанного летающего объекта. Это означает, что самолеты не вылетают и не принимаются, за исключением военных и спасательных. 

Напомним, аэропорты в Мурманской области - в Мурманске и Хибинах - работают в штатном режиме, несмотря на непогоду в регионе.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В год активного туризма в Мурманской области оборудуют 3 новых маршрута

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Жителю Никеля дали условку за насилие над полицейским

15:51Шахматный эндшпиль в Заполярье: юных оленегорцев научили побеждать в финале партий

15:44Охота за субмариной в Баренцевом море: противолодочные корабли СФ устроили дуэль под водой

15:26Волонтеры в Мурманске продолжают искать собаку в мазуте для спасения

15:10Мурманчанин отправится на 2 года в колонию за выстрел в глаз из пистолета с сигнальными патронами

15:05Колвицкий погост: жители Кандалакшского округа просят вернуть в госсобственность старое кладбище

14:53Почти 384 миллиарда на вкладах: жители Мурманской области резко увеличили свои сбережения

13:59Новые почетные граждане Мурманска: кто удостоен высшего статуса к юбилею города

13:43«Похожи на Дамблдора и советуют солить яичницу»: что школьники на самом деле думают об учителях

13:30Кандалакшу и Мурманск накроет дождями в начале рабочей недели — эксперт из Москвы

13:3035-летнего жителя Полярных Зорь отправили в СИЗО за грабеж на улице

13:23Подведены итоги рейтинга «Предприятие года»: СЗФК вошла в число победителей

15:47Забудьте про скучную вареную тыкву: пряный крем-суп за 15 минут, который с удовольствием едят даже дети

12:46Как убрать катышки с осеннего пальто за 2 минуты без машинки: забытый метод советских химчисток

12:07Влезет весь урожай: как загрузить багажник картошкой и не убить подвеску за одну поездку

11:23Тот самый бабушкин пирог с антоновкой: секретный ингредиент, о котором все давно забыли

07:38Не сжигайте опавшую листву: вот как за пару часов превратить ее в бесплатное золото для грядок

22:31Многослойность без эффекта «капусты»: как согреться в октябре и не прибавить себе два размера

Все новости