Туристов эвакуировали из Териберки на вездеходе по закрытой дороге за 85 тысяч

01.03.2023, 08:33 Новости / Общество

Туристов эвакуировали из Териберки на вездеходе по закрытой из-за непогоды дороге за 85 тысяч рублей, сообщили в интернет-газете «Моя Териберка».

- Некоторые туристы вынуждены выбираться из поселка на вездеходах. Цена за трансфер в одну сторону 85000 рублей, - говорится в сообщении с уточнением, что это стоимость за весь вездеход, в который помещается 8 туристов.

Однако, судя по опубликованным кадрам, в результате на такую поездку согласились лишь двое.

Ранее Nord-News сообщало, что 27 февраля с 18:30 закрыт проезд для всех видов транспорта по дороге Кола-Серебрянские ГЭС с 32 км и автоподъезд к Териберке и Туманному.

Напомним, что также из-за непогоды с 19 часов проезд для грузовиков запрещен с 1335 по 1380 км трассы «Кола» от Пушного до Мурманска.

Также с 1429 по 1510 км трассы «Кола» отворотки к Ура-Губе до Спутника до улучшения погодных условий.

Фото: скриншот видео «Моя Териберка» / vk.com/my_teriberka

Сейчас также читают: Жительница Ревды вернула знакомому долг в 130 тысяч после ареста техники

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33«Мончегорск превратится в ферму борщевика»: жалуются местные жители

17:59«Братья Грим» и тонны ухи: культовый мурманский «Рыбфест» переезжает на новую площадку

17:12Вслед за Сафонова и Морской: еще 13 домов Североморска получат архитектурную подсветку в этом году

17:10Жителю Ревды придется заплатить за повторное пьяное вождение

16:26Операции без разрезов: онкоуролог Сеченовского университета провел уникальный лазерный мастер-класс в Мурманске

16:13Рынок сбережений вырос в июне на фоне ожидания снижения ключевой ставки

16:00Житель Мурманска угрожал расправой жене и сыну

15:32Нейрозарядка против деменции: в мурманской «Научке» бесплатно научат омоложению мозга и борьбе с возрастом и депрессией

15:25«Неужели современную нельзя поставить?»: жители Кандалакши «хвастаются» «уникальной» остановкой у вокзала

15:10Северянке грозит длительный срок из-за 5 граммов «синтетики»

15:03Самые северные в России: в Мурманске открыли новые корты для падел-тенниса у гимназии № 8

14:51«Эвакуатор за 40 000 — это, конечно, перебор»: туристы из Подмосковья рассказали, как выбирались из Дальних Зеленцов

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости