Новости / Общество

Туристов эвакуировали из Териберки на вездеходе по закрытой дороге за 85 тысяч

01.03.2023, 08:33 Новости / Общество

Туристов эвакуировали из Териберки на вездеходе по закрытой из-за непогоды дороге за 85 тысяч рублей, сообщили в интернет-газете «Моя Териберка».

- Некоторые туристы вынуждены выбираться из поселка на вездеходах. Цена за трансфер в одну сторону 85000 рублей, - говорится в сообщении с уточнением, что это стоимость за весь вездеход, в который помещается 8 туристов.

Однако, судя по опубликованным кадрам, в результате на такую поездку согласились лишь двое.

Ранее Nord-News сообщало, что 27 февраля с 18:30 закрыт проезд для всех видов транспорта по дороге Кола-Серебрянские ГЭС с 32 км и автоподъезд к Териберке и Туманному.

Напомним, что также из-за непогоды с 19 часов проезд для грузовиков запрещен с 1335 по 1380 км трассы «Кола» от Пушного до Мурманска.

Также с 1429 по 1510 км трассы «Кола» отворотки к Ура-Губе до Спутника до улучшения погодных условий.

Фото: скриншот видео «Моя Териберка» / vk.com/my_teriberka

Сейчас также читают: Жительница Ревды вернула знакомому долг в 130 тысяч после ареста техники

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:27Следователи могут раскрыть подробности пропажи туристки, занимавшейся айсфлоатингом в Туломе

08:20На День защитника Отечества в Мурманской области прогнозируют умеренный снег

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

09:02Столбовые дворяне — к столбам не имели никакого отношения: читаем Пушкина правильно

08:34Тест: советская смекалка горы свернёт — докажите, что ваш ум достоин звания жителя СССР

07:23Поглотитель запаха для холодильника не покупаю: делаю сама — доступное и дешёвое средство творит чудеса

06:33Коко Шанель сделала революцию в мире моды: женщины до сих пор пользуются тем, что она им подарила — что появилось благодаря ей

05:45Распространённые ошибки водителей: что лучше не делать зимой — это вредит машине

04:45Гороскоп на 24 февраля 2026 года, вторник, для всех знаков Зодиака: Близнецы станут центром притяжения, Стрельцы — отправятся в короткие поездки, а Рыбы подведут итоги года

Все новости