Новости / Общество

Цена на мандарины в мурманских магазинах варьируется от 130 до 350 рублей

20.11.2023, 16:07 Новости / Общество

В преддверии нового года корреспонденты Nord-News выяснили, сколько стоит в Мурманске главный атрибут праздничного стола.

Самые дорогие мандарины в супермаркетах «ВкусВилл»: там фрукты с веточкой стоят 435,8 рублей. В «Сити-гурме» просят 327 рубля за кг, а за мандарины мини - все 354 рубля. Самые дешёвые – фасованные в доставке через приложение в «Пятерочке» стоят 129 рублей за кг.

Средняя цена по городу составляет 282,4 рубля, что чуть дороже средней по России. По данным Руспродсоюза, стоимость килограмма мандаринов в стране за минувший год подорожала на 35% и составила 244,6 рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «Зарплата мамы» в Мурманской области вырастет до 20 тысяч в 2024 году

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

14:50Спрос на Таиланд не падает: несмотря на военный конфликт, мурманчане едут на отдых к теплому морю

14:37В центре Мончегорска создают снежный символ Нового года

18:50Азербайджанские наглецы готовы дать бой голландцам: прогноз матча «Карабаха» и «Аякса»

18:31Правила выдачи ИНН изменятся с 1 января 2026 года: что должны знать налогоплательщики — к чему готовиться людям

18:16Разные виды орехов полезны для своих целей: одни улучшают кожу, другие — укрепляют нервы

18:01Цветы на подоконнике желтеют по 6 причинам: 2 ложки в горшок — цветут всю зиму как подорванные

17:34Пока все учатся готовить шашлык из шеи, вы будете на шаг впереди: идеальное мясо — сочнее и вкуснее

17:03Упираются рогом, которого у них нет: 5 упрямых пород собак — даже кинологи не знают, как с ними работать

Все новости