Северяне снова оставляют жалобы губернатору на холод в квартирах

12.02.2024, 14:58 Новости / Общество

Северяне вновь пожаловались губернатору Андрею Чибису на холод в квартирах. Свои комментарии они оставляют на официальной странице главы региона в соцсети ВК.

Так, жительница поселка Сафоново-1 Оксана Проданец рассказала, что в доме № 6 на улице Елькина с начала отопительного сезона температура в квартире снизилась на 5-6 градусов.

- Теплоотдача батарей снижена. Частично не прогреты батареи в кухне и спальне. Не прогретые батареи после каждого отключения дома от отопления. УК «Прогресс» не реагирует на жалобы на батареи, - написала она.

- В Североморске по Комсомольская 14,подьезд 2 проблемы с отоплением. Батареи в одной из комнат еле тёплые. Да и вообще по всему городу многие жалуются на холод в квартирах, - подчеркнула Евгения Сафина.

Плохо греют батареи и в квартире у северянки Елены Ивановой, живущей в мурманском микрорайоне Росляково. Кроме того, у нее отсутствует отопление в ванной комнате.- Североморское шоссе, дом 7. Нет отопления с 7 февраля в ванной! Морозы, в ванной дубак! В квартире еле греют батареи, ещё в ванной холод! - возмутилась она.

На эту жалобу ей ответили в Мингосжилстройнадзоре Мурманской области.

- Передали Ваше сообщение в адрес руководителя управляющей организации. «Сияние Росляково» направит аварийную службу для обследования системы отопления, - сообщили в ведомстве.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Териберке выберут нового главу администрации

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:45В Мурманской области семьи с двумя и более детьми смогут получать новую выплату от Социального Фонда

10:30Убийство в гаражах: подросток из Ревды на 7 лет отправится за решетку

10:23Сон вместо диет: Мурманский врач назвала «золотые часы» для похудения и омоложения

09:44Миллионы на Севморпуть: Мурманск и Архангельск свяжут субсидируемыми рейсами с Дальним Востоком

09:12Неизвестные подожгли мусорные контейнеры в Оленегорске

09:03«Мы за мир»: Зачем норвежские активисты на велосипедах приехали в Мурманск в разгар эскалации в Арктике?

08:20В Мурманской области потеплеет до +8 градусов

06:45С оглядкой на Иран: в мурманском порту резко вырос грузопоток

06:15Радость материнства: в Мурманской области выросло число многодетных семей

00:20На Севере — отдыхать: Заполярье стало лидером по приросту бронирований жилья этой зимой

23:45В Заполярье подвели итоги операции по отлову нелегальных мигрантов

23:29Мурманск без медалей: итоги лыжного чемпионата России и неожиданный прорыв молодежи из Хабаровска

10:45Гороскоп на 27 марта: день тишины и красоты — 3 знака Зодиака, которые сегодня должны позаботиться о себе и близких

10:02Уплетают за обе щеки: идеальный салат из булгура — суперфуд за 15 минут

08:28Магнит для купюр: быстрый тест на миллион — где скрыта ваша золотая жила

07:02Дом в мешке: эти 5 критических ошибок вытянут из вас миллионы и лишат сна

04:46Гороскоп для всех знаков Зодиака на 27 марта: Скорпионам — рывок к богатству, Тельцам — драйв от успеха, Овнам — подсказка интуиции

03:36Кофейный приговор: почему напиток теряет аромат — главная хитрость опытных бариста

Все новости