Северяне снова оставляют жалобы губернатору на холод в квартирах

12.02.2024, 14:58 Новости / Общество

Северяне вновь пожаловались губернатору Андрею Чибису на холод в квартирах. Свои комментарии они оставляют на официальной странице главы региона в соцсети ВК.

Так, жительница поселка Сафоново-1 Оксана Проданец рассказала, что в доме № 6 на улице Елькина с начала отопительного сезона температура в квартире снизилась на 5-6 градусов.

- Теплоотдача батарей снижена. Частично не прогреты батареи в кухне и спальне. Не прогретые батареи после каждого отключения дома от отопления. УК «Прогресс» не реагирует на жалобы на батареи, - написала она.

- В Североморске по Комсомольская 14,подьезд 2 проблемы с отоплением. Батареи в одной из комнат еле тёплые. Да и вообще по всему городу многие жалуются на холод в квартирах, - подчеркнула Евгения Сафина.

Плохо греют батареи и в квартире у северянки Елены Ивановой, живущей в мурманском микрорайоне Росляково. Кроме того, у нее отсутствует отопление в ванной комнате.- Североморское шоссе, дом 7. Нет отопления с 7 февраля в ванной! Морозы, в ванной дубак! В квартире еле греют батареи, ещё в ванной холод! - возмутилась она.

На эту жалобу ей ответили в Мингосжилстройнадзоре Мурманской области.

- Передали Ваше сообщение в адрес руководителя управляющей организации. «Сияние Росляково» направит аварийную службу для обследования системы отопления, - сообщили в ведомстве.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Териберке выберут нового главу администрации

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:25В Мончегорске заброшенный пустырь у школы превратили в автогородок для изучения ПДД

22:39В Видяево младшие школьники штурмовали нормативы ГТО под присмотром родителей

21:31В Мурманске впервые попавшуюся с мефедроном 32-летнюю женщину отправили в СИЗО

20:17Кадеты и юнармейцы Мурманска сошлись в экстремальной битве за Кубок начальника УФСИН

19:35Вышито крестиком: в Мурманске за 100 тысяч рублей продают ковер ручной работы

19:28Жителей Мурманской области зовут на всероссийский баттл по ходьбе «Человек идущий»

18:50В администрации Мурманска наградили дорожников и горожан, спасших людей на пожаре на Шмидта

18:35В Мурманске воспитанники коррекционной школы № 1 продолжили «Зеленый рекорд»

17:44На кону 196 миллионов — Арбитражный суд встал на сторону Комитета по образованию Мурманска в споре с казначейством

17:02В Североморске устраивают большой праздник с концертом в честь открытия стадиона ЦСКА

16:55Настоящее чудо: Мурманский океанариум открылся после «долговой ямы» — состоялось первое представление для детей

15:40В Ревде чиновники закрыли опасный бетонный ров решеткой, в которой застревают каблуки

22:31Как убрать запах затхлости с пуховика без химчистки: 4 безопасных шага

18:40Сколы на кузове осенью: как заделать их за один вечер и не увидеть ржавчину к весне

14:157 продуктов для долгой осенней поездки: не портятся без холодильника и не крошатся в салоне

06:47Секреты дачников: как отмыть садовый инвентарь от въевшейся земли за 20 минут и убрать его на зиму без ржавчины

15:17Идеальная пара для тыквы: 5 пряностей, которые раскрывают максимум витаминов

14:27Как засушить северный мох и вереск: 5 шагов для осеннего декора, который не осыпается

Все новости