Новости / Общество

Мончегорец выплатил миллионный долг по алиментам

15.07.2024, 18:17 Новости / Общество

Житель Мончегорска, задолжавший почти миллион алиментов, встал на путь исправления, сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области.

 Длительное время северянин не работал, употреблял алкогольные напитки, вел праздный образ жизни и не выплачивал алименты на своего несовершеннолетнего ребенка. Когда долг достиг 988 тысяч рублей, к должнику были применены самые суровые меры вплоть до уголовной ответственности.

 Северянин смог взять себя в руки и изменить жизнь. Мужчина бросил пить, устроился на работу вахтовым методом в другом городе. Вернувшись, выплатил долг своему ребенку и с тех пор алименты выплачивает ежемесячно, не допуская задолженности.

Фото: пресс-служба УФССП России по Мурманской области

Сейчас также читают: Три депутата Горсовета в Мурманске проведут личный прием на этой неделе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:08За сутки в Мурманске выпало 11 см снега

19:50Столкнулись лоб в лоб и загорелись: в ДТП в Апатитском районе погибли 3 человека

18:35В Мурманской области средняя себестоимость одного рейса теплохода составляет 12,3 миллиона рублей

17:25В ДТП в Печенгском районе погиб ребенок

16:20Руками брал еду в кафе с чужих тарелок: в Кандалакше арестовали 36-летнего хулигана

15:309 марта общественный транспорт в Мурманске будет ходить по воскресному расписанию

14:10В ботаническом саду Кировска чечетка разогнала остальных птиц и съела самые вкусные семечки

13:35Дом на Павлова в Мурманске сгорел полностью, людям ищут жилье

13:05Жителям Мурманской области рассказали, как не заразиться токсоплазмозом

12:24Жители Мурманска оценили концепцию обновления площади у «Меридиана»

12:15На трассе «Кола» в Мурманской области ограничили движение грузовиков

11:23Пение моржей в Арктике похоже на колокольный звон

03:30Скоро Вербное воскресенье: почему символом праздника в России являются ветки ивы — когда появилась эта традиция

02:27Беру ванильные сырки и делаю пончики: готовлю по рецепту СССР — невероятно вкусное блюдо

01:26Беру лаваш, фарш и делаю отличные пирожки: всего 15 минут, и на столе гора сочной выпечки — все гениальное просто

00:07Как опытные водители справляются с «эффектом 30-го километра»: что надо делать — способы сохранения концентрации внимания

23:02Отношения с ними похожи на сказку: 5 самых щедрых знаков зодиака среди мужчин — ухаживают красиво

22:15Интерьер по-турецки: что делают хозяйки, чтобы дома было уютно — хорошие привычки

Все новости