Новости / Общество

В Кандалакшской ЦРБ отремонтируют кровлю, реанимацию и оперблок

15.07.2024, 15:02 Новости / Общество

В Кандалакшской центральной районной больнице в этом году обновят кровлю, на следующий год планируется ремонт реанимации и операционного блока, сообщил глава региона Андрей Чибис.

- Принято решение по Кандалакшской ЦРБ. В этом году отремонтируем там кровлю, а в следующем - реанимацию и оперблок, - пояснил он на оперативном совещании в правительстве региона.

Комментируя этот вопрос, министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев сообщил, что по ремонту кровли в Кандалакшской ЦРБ началась процедура составления сметы.

Губернатор подчеркнул, что необходимо внимательнее отслеживать проблемные вопросы.

- Когда с вами принимали решение по реанимации, зафиксировали на следующий год. Но по кровле в Кандалакшской ЦРБ ранее ни разу никто тему не поднимал. Такие вопросы не должны ускользать от нашего внимания. Все вопросы на контроль. Завтра мне доложите, когда люди по ремонту кровли выйдут на объект, - подчеркнул Андрей Чибис.

Фото: Андрей Чибис / соцсети

Сейчас также читают: В Заполярье планируют усилить меры по борьбе с браконьерством лосося

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:23Воспитанники Центра «Родина» в Мурманске будут заниматься историей «Гарри Поттера» в библиотеке

15:181 июля впервые из Мурманска ученые выйдут в экспедицию Арктического плавучего университета на «Профессоре Молчанове»

15:10Юных северян приглашают поучаствовать в конкурсе вокалистов «Детская Новая волна — 2026»

14:50На трассе «Кола» паркетник влетел в эвакуатор: есть пострадавшие

14:28«Лыжню России» в Мурманске могут отменить из-за морозов 14 февраля

14:25Авария под Кандалакшей унесла жизнь женщины-водителя

14:03Мошенники присылают мурманчанам квитанции с требованием поверки счётчиков

12:40«Мы платим за отопление по 10 тысяч в месяц, а в итоге живем в бесконечном холоде»: жители мурманской 5-этажки мерзнут в своей квартире

12:23«Каждый сотрудник важен»: Региональный Минздрав заявил о встрече по вопросу сокращения воспитателей в игровых комнатах больницы

11:43Зеркало отрасли — как на работе Мурманского рыбного порта сказалось падение добычи морепродуктов?

11:232 миллиона рублей могут взыскать в Мончегорске с областной больницы в Мурманске за вред ребенку

11:15Слишком медленная езда выдала пьяного североморского водителя: возбуждено уголовное дело

15:27Разорит на корме и впустит грабителей: 6 сюрпризов аристократичной русской борзой

14:35Ваша фамилия знает больше, чем вы: расшифруйте семейные тайны по одному окончанию

14:34Тест на трудоголизм: если голова забита работой 24/7 — узнайте, не пора ли вам в отпуск

14:16«Колхоз» или тренд: 3 вещи из СССР, которые дизайнеры сейчас покупают за бешеные деньги

14:01Деревенский тайм-менеджмент: настройте бифазный сон зимой, а летом — сиесту

13:27Хуже, чем грубость: эти фатальные ошибки навсегда обрушат ваш имидж — этикет в обращении

Все новости