В Мурманской области стартовал региональный фотоконкурс «На Севере — отдыхать»

16.07.2024, 17:20 Новости / Общество

В Кольском Заполярье стартовал фотоконкурс «На Севере - отдыхать!», цель которого - развитие внутреннего и въездного туризма в регионе.

Отмечается, что на конкурс принимаются фотоработы, сделанные в муниципальных образованиях Мурманской области.

Принять участие можно в таких номинациях как «туристический фотопроект», «пейзаж», «дикие животные», «природные явления», «архитектура», «традиции и ремесла». 

- Помимо экспертного жюри конкурсные работы могут оценить все желающие. На портале «Наш Север» с 13 сентября по 23 сентября предусмотрено проведение открытого голосования в специальной номинации «Приз зрительских симпатий», - пояснили в комитете по туризму Мурманской области. 

Заявки принимаются в период по 13 сентября включительно на портале «Наш Север». Более подробная информация и положение конкурса размещены на сайте Комитета по туризму Мурманской области. Задать дополнительные вопросы можно по электронной почте golovkinaea@gov-murman.ru или по телефону (8 152) 486 518.

Фото: Надежда Фролова

Сейчас также читают: В школе № 13 Мурманска появятся современный кабинет информатики, новые окна и обновленная столовая

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:20Учитель из Апатитов обошел 35 тысяч соперников и выиграл в престижном проекте «ТопБЛОГ»

22:31Голос Дэвида Теннанта и тайны Шпицбергена: в мире вышла масштабная документалка об Арктике

21:27Ансамбль «Радость» из Мурманской области представил Россию на фольклорном фестивале в Индии

21:00Не горят фонари, а детским площадкам требуется ремонт: какие ещё нарушения выявил губернаторский контроль в Кандалакше

20:38Памяти легенды Заполярья: в Мурманске пройдет вечер к 75-летию Михаила Орешеты

19:54Дерзкое ограбление цветочного в Кандалакше: вместо колонии подростка заперли в спецшколе

19:44Минстрой Заполярья расторг контракт по Кирпичной: дома сдадут только в 2027 году

19:40Объединив усилия всех служб: власти Кандалакшского округа придумали, как избавиться от волка, гуляющего по городу

19:35Лиза из Мурманска продает потрепанный учебник по психиатрии 1910 года выпуска

19:34Тралфлот Заполярья ушел в глубокий минус: убытки МТФ достигли сотен миллионов

19:19Секреты мастерства: педагоги Мурманского колледжа искусств провели открытые уроки в Заполярном

19:00Зима пришла: жители Заполярья делятся в соцсетях фото первого снега

22:07Шапка больше не примнет объем: 5 стильных и теплых альтернатив на ноябрьские холода

19:02Старая шина «спасет» урожай зимой: что не так с хитростью дачных соседей

18:58«Незамерзайка» больше не нужна? Хитрый трюк бывалых водителей от наледи на стеклах в ноябре

16:26Добавьте всего щепотку куркумы в осенний суп: иммунитет скажет спасибо, а простуды отступят

16:18Та самая квашеная капуста из советской столовой: 1 строгое правило ГОСТа, благодаря которому она хрустит до весны

06:27Успейте до первых морозов: лунный календарь дачника на ноябрь 2026 года

Все новости