В Мурманской области стартовал региональный фотоконкурс «На Севере — отдыхать»

16.07.2024, 17:20 Новости / Общество

В Кольском Заполярье стартовал фотоконкурс «На Севере - отдыхать!», цель которого - развитие внутреннего и въездного туризма в регионе.

Отмечается, что на конкурс принимаются фотоработы, сделанные в муниципальных образованиях Мурманской области.

Принять участие можно в таких номинациях как «туристический фотопроект», «пейзаж», «дикие животные», «природные явления», «архитектура», «традиции и ремесла». 

- Помимо экспертного жюри конкурсные работы могут оценить все желающие. На портале «Наш Север» с 13 сентября по 23 сентября предусмотрено проведение открытого голосования в специальной номинации «Приз зрительских симпатий», - пояснили в комитете по туризму Мурманской области. 

Заявки принимаются в период по 13 сентября включительно на портале «Наш Север». Более подробная информация и положение конкурса размещены на сайте Комитета по туризму Мурманской области. Задать дополнительные вопросы можно по электронной почте golovkinaea@gov-murman.ru или по телефону (8 152) 486 518.

Фото: Надежда Фролова

Сейчас также читают: В школе № 13 Мурманска появятся современный кабинет информатики, новые окна и обновленная столовая

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Засветись: жителям Мурманской области напомнили о важности светоотражающих элементов

12:27Уличная торговля в Мурманске: от шашлычных палаток 2000-х до современной ярмарки на Воровского

11:21Кадеты из Мурманска выиграли грант и совершат 3 медиадесента по местам боевой славы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. По следам «Одиссеи»: как могут пары в Мурманске добиться супружеской верности (окончание)

09:31Запущена госпрограмма льготного кредитования пострадавших селлеров Wildberries

09:0513 погибших: в Архангельской области объявлен траур по жертвам страшного лобового ДТП на М8

08:20Что готовит нам «экватор» сентября — о погоде в Мурманской области

23:27Только для автобусов: у медцентра во флотской столице достроили конечную остановку

22:44С мультстудией и игротекой: в Мурманске открыли уникальный центр «Семейный остров»

21:27Абсолютный рекорд в России: почему загородный рынок Мурманской области ушел в голую землю

20:19С собаками и примеркой формы: в заполярную колонию строгого режима ИК-18 пустили детей

19:54На три недели позже: в Мурманскую область поступила вакцина против гриппа с абсолютно новым составом

12:43Утепляем окна по старинке, но с умом: как убрать сквозняки без замены уплотнителей

08:13Идеальное авто для рыбалки и леса: топ-3 вместительных универсала для грунтовок

06:14Лунный календарь на середину сентября 2026 года: 4 лучших дня для пересадки многолетников

22:59Не выбрасывайте старые зубные щетки: 4 труднодоступных места, которые они помогут отмыть до блеска

14:06Автомобильный пылесос очистит радиатор за 20 минут: как убрать пыль перед запуском отопления

08:45Двери не примерзнут в первый мороз: чем за 15 минут обработать уплотнители

Все новости