10 педагогов представили Мурманскую область на форуме в Санкт-Петербурге

17.07.2024, 13:55 Новости / Общество

Классные руководители Мурманской области представили регион на форуме классных руководителей Северо-Западного федерального округа в Санкт-Петербурге.

Форум собрал 300 участников из 11 регионов округа, а еще около трех тысяч подключились онлайн.

- Мурманскую область представляли 10 педагогов из Кольского и Кандалакшского районов, Мурманска, Ловозера, Мончегорска, Оленегорска, Заполярного, ЗАТО г. Североморск и Корзуново, - сообщили в Минобрнауки региона.

Там пояснили, что форум организован Минпросвещения России по поручению президента РФ и является важной площадкой для обмена опытом и обсуждения роли классных руководителей в современном образовании.

Фото: Минобрнауки Мурманской области

Сейчас также читают: Мурманчанка сыграет главную роль в фэнтези-блокбастере «Руслан и Людмила»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

14:55150 тысяч рублей в Мурманске стоит организовать летнюю свадьбу

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Почему выгорают учителя?

09:35«Девственные» фасады исторических домов Мурманска — реальность или вымысел?

19:39Забудьте про магазинный квас: готовим сами с добавлением мяты

18:05Это находка для стройной фигуры: упражнение, которое лучше всего наращивает мышцы по всему телу

16:39Мизинец подпирает телефон: врач назвал реальную угрозу для здоровья

15:01Кузовной сплав не вечен — металл ест коррозия: абразивная полироль и уксус вернут прежнее состояние

12:43Назван главный виновник снижения рождаемости по всему миру: мы искали причины не там — враг в нашем доме

12:02Не надо стоять под солнцем и отдирать жуков руками: простой способ, который сэкономит силы и время

Все новости