Ограничение движения на Подгорной в Мурманске снова продлили - теперь до 9 августа

01.08.2024, 14:47 Новости / Общество

Ограничение движения всех видов транспорта на участке автодороги по ул. Подгорная от д. 80 до д. 92 по ул. Подгорная продлевается до 9 августа, сообщили в администрации областного центра. За это время подрядная организация должна выполнить работы по устройству основания и укладке асфальта на проезжей части.

Отмечается, что в настоящее время подрядчик проложил сеть ливневой канализации через проезжую часть, а также провел устройство щебеночного основания и укладку нижнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части на участке автодороги от ул. Фестивальная до д. 86А по ул. Подгорная.

- Принято решение открыть проезд по участку от ул. Фестивальная до д. 41 по ул. Подгорная, чтобы мурманчанам было удобнее добираться до организаций, находящихся в этом районе, - отметили в мэрии.

На период перекрытия участка автодороги движение маршрутов общественного транспорта будет осуществляться по следующей схеме:

- маршрут № 11 «ул. Мира - Нефтебаза» - движение будет осуществляться до остановки «Южные причалы»;
- маршрут № 19 «ул. Крупской - Морвокзал» - движение будет осуществляться до остановки «Коптильный завод»;
- маршрут № 24 «ул. Карла Либкнехта - Абрам-мыс» будет осуществляться по ул. Шмидта, минуя данный участок.

- Приносим извинения и просим обратить особое внимание при планировании маршрутов движения автотранспортом, - подчеркнули в администрации города.

Фото: Администрация города Мурманска

Сейчас также читают: Упала во время движения - мурманчанка пострадала в городском автобусе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

02:01Нежные листья баклажанов — лакомый кусок для вредителей: полный арсенал методов защиты

00:02Сидячая работа: мышцы слабеют, нагрузка на позвоночник — простой комплекс упражнений

22:01Сырники разваливаются на сковороде — мука виновата: мы знаем, на что надо поменять

20:02Закуска, которая не задерживается в холодильнике: фаршированные помидоры с чесноком и перцем

18:05Зеркало напротив кровати — романтика или опасность: 3 причины, почему это плохая идея

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

Все новости