Новости / Происшествия

Подробности смертельной разборки директора мурманской фирмы и подчиненного

Nord-News узнал подробности смертельной разборки работодателя и его подчиненного, в результате которой скончался 35-летний директор мурманской фирмы.

- Супруга погибшего заявила в полицию о том, что её муж пропал, и она обеспокоена, что могло что-то произойти. Полиция приняла заявление и начала проверку, в результате, отправившись по указанному адресу, в гараже были обнаружены следы крови. После этого сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело и вышли на след предполагаемого убийцы практически сразу - днем 27 января, - рассказала Nord-News старший помощник руководителя регионального СКР Ксения Кошелюк.

В ближайшее время подозреваемому планируется предъявить обвинение в совершении преступления, мужчина уже дает признательные показания.

Напомним, в областном центре против 35-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», по предварительной информации, мужчина зарубил своего коллегу топором, после чего закопал тело в лесу в снег.

Сейчас проводятся судебные экспертизы и следственные действия, направленные на сбор доказательств.

Фото: Nord-News

 

Сейчас также читают: Житель Апатитов избил жену трубой и притворился неходячим

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

14:35В Мурманской области неудачно встретились 3 автомобиля: пострадала 29-летняя женщина-водитель

14:23МинАрктики пояснило северянам, почему мойва стоит 250 рублей

14:03Минздрав прокомментировал ситуацию с оказанием помощи в Териберке

13:30Электрошокеры, ножи и газовые баллончики: в Мурманской области приставы выявили у посетителей судов более 1,5 тысяч запрещенных предметов

13:14Снег ждут на севере Мурманской области в выходные — эксперт из Москвы

12:43Топит по полной — и в комментариях жителям, и в подвале дома. Директор «Севжилсервиса» обещала, но не сумела справиться с аварией на Свердлова в Мурманске

16:45Цифры изобилия: эксперт рассказала как рассчитать персональный денежный талисман до начала «коридора затмений» — благоприятное время начнётся уже в феврале

16:26Томаты попрут как на дрожжах: реанимирую рассаду за копейки — мощное средство продаётся в каждой аптеке

15:32Божественная запеканка — драники отдыхают: дешёвый и вкусный рецепт без возни за плитой

14:29100% грамотность или неуд: в этих 6 словах ошибается каждый второй — тест на знание русского языка

14:13Заменили всё магазинное: готовлю домашнее печенье за 12 минут, когда гости уже на пороге

14:04Стиль вне времени: 5 правил образа для зрелых дам — джинсам найдется место

Все новости