Подробности смертельной разборки директора мурманской фирмы и подчиненного

Nord-News узнал подробности смертельной разборки работодателя и его подчиненного, в результате которой скончался 35-летний директор мурманской фирмы.

- Супруга погибшего заявила в полицию о том, что её муж пропал, и она обеспокоена, что могло что-то произойти. Полиция приняла заявление и начала проверку, в результате, отправившись по указанному адресу, в гараже были обнаружены следы крови. После этого сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело и вышли на след предполагаемого убийцы практически сразу - днем 27 января, - рассказала Nord-News старший помощник руководителя регионального СКР Ксения Кошелюк.

В ближайшее время подозреваемому планируется предъявить обвинение в совершении преступления, мужчина уже дает признательные показания.

Напомним, в областном центре против 35-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», по предварительной информации, мужчина зарубил своего коллегу топором, после чего закопал тело в лесу в снег.

Сейчас проводятся судебные экспертизы и следственные действия, направленные на сбор доказательств.

Фото: Nord-News

 

Сейчас также читают: Житель Апатитов избил жену трубой и притворился неходячим

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Серийный «покупатель»: в Мурманске рецидивист обнес супермаркеты на Хлобыстова и Кирова

18:15В Зеленоборском ко дню посёлка провели игру о родном крае

17:45В Кандалакше школьники защитили проекты о воде, природе и технике

17:00Детей в Кировске научат кататься на сап-досках бесплатно

16:20В регионе выросли цены на овощи, но часть продуктов подешевела

15:37Купил за две тысячи, а сядет на год: в Апатитах мигрант попался на фальшивой «миграционке»

15:30В Мончегорске за семь лет благоустроили 53 двора и 11 территорий

15:00Дети из Мончегорска выиграли все призовые места в конкурсе рисунков

14:39Рыбу с непростой репутацией предлагают жителям Умбы

14:20В Ловозерском округе почти 300 детей побывали в «Самь-сыйт»

13:50В Апатитах дети нарисовали опасный весенний лёд

13:20Дорога на Териберку закрыта: актуальная сводка Минтранса о ситуации на трассах в Мурманской области

17:00Мочалочка-выручалочка: очистит раковину и кастрюли — не требует частой замены

15:33Неравномерный износ протектора: основные ошибки при установке колёс — не экономьте на мелочах

14:01Окрошка с минералкой: легкость и неповторимый вкус – удивите гостей новой интерпретацией популярного блюда

12:33Водители в ступоре: никогда не пересекайте 2 сплошные и 1 прерывистую посредине — сразу же получите штраф

11:38Манная каша по особому рецепту: без комочков и подгорания – семья просит добавки

10:27Сосуды, как ржавые трубы: откажитесь от 3 продуктов — вам не будет грозить атеросклероз

Все новости