Подробности смертельной разборки директора мурманской фирмы и подчиненного

Nord-News узнал подробности смертельной разборки работодателя и его подчиненного, в результате которой скончался 35-летний директор мурманской фирмы.

- Супруга погибшего заявила в полицию о том, что её муж пропал, и она обеспокоена, что могло что-то произойти. Полиция приняла заявление и начала проверку, в результате, отправившись по указанному адресу, в гараже были обнаружены следы крови. После этого сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело и вышли на след предполагаемого убийцы практически сразу - днем 27 января, - рассказала Nord-News старший помощник руководителя регионального СКР Ксения Кошелюк.

В ближайшее время подозреваемому планируется предъявить обвинение в совершении преступления, мужчина уже дает признательные показания.

Напомним, в областном центре против 35-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», по предварительной информации, мужчина зарубил своего коллегу топором, после чего закопал тело в лесу в снег.

Сейчас проводятся судебные экспертизы и следственные действия, направленные на сбор доказательств.

Фото: Nord-News

 

Сейчас также читают: Житель Апатитов избил жену трубой и притворился неходячим

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Мурманский Роспотребнадзор: «Гигиена на рабочем месте — не просто чистота, это вклад в здоровье коллектива»

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

11:37«Моя маленькая северная мечта сбылась»: проект «Туризм для своих» дарит невероятные впечатления жителям Мурманской области

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Север — это состояние души

09:25Нужен или нет? Администрация Кировска запустила странный опрос об установке туалета на центральной площади

08:20Вот и лето прошло? Температура воздуха в Мурманске совершит «крутое пике»

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости