Последние новости о без вести пропавшем жителе Апатитов

Без вести пропавший житель Апатитов Андрей Швыдкий мог быть запечатлён камерами наружного видеонаблюдения. Об этом в соцсетях сообщили волонтёры Заполярья, участвующие в поисках мужчины.

«Кто узнал Андрея Швыдкого на видео, или себя и своего знакомого, просьба сообщить волонтерам группы или по номеру 02 (112). Первое видео с камеры дома № 32а по ул. Ферсмана, второе видео с камеры дома № 46 по ул. Ферсмана», – пояснили в группе «Андрей Швыдкий/ПОИСКИ».

Также в волонтёры рассказали, что по одной из версий, вечером 23 января в день исчезновения, Андрей возле дома № 18 по улице Ферсмана поздоровался с двумя знакомыми, после чего Камера президиума КНЦ РАН не зафиксировала его, из чего следует, что северянин прошел между домами № 16 и 18 по улице Ферсмана.

Напомним, утром 23 января в Апатитах без вести пропал Андрей Швыдкий 04.02.1987 года рождения, который вышел из дома № 19 по улице Дзержинского, после чего о его местонахождении ничего не известно.

Позднее было опубликовано интервью с супругой пропавшего, из которого стало известно, что мужчина, уйдя из дома, оставил документы, телефон и обручальное кольцо.

При этом, после исчезновения Андрея Швыдкого на компьютере осталась открытая страница о суициде, а в блокноте обнаружилась записка о том, что мужчина просит прощения и уходит по обстоятельствам. 

Ранее сообщалось, что к поискам апатитчанина приступили сотрудники полиции.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении северянина или видел его, просьба сообщить по телефонам: 8(81555) 6-16-20 (группа розыска) или 02.

Сейчас также читают: СМИ назвали одну из возможных причин пожара на Володарского в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:21«Домклик24» и «СберСтрахование» вернут бонусы, если в Мурманской области не будет северного сияния

14:00Чтобы отправиться в отпуск за границу, северянину пришлось рассчитаться с долгами

13:33В Мурманске мозаичный герб на здании железнодорожного вокзала реставрируют с помощью шпаклёвки

13:27Из Заполярья в Смоленск и обратно: Мурманск встречает города-побратимы на 110-летие

13:09Минтранспорта Мурманской области информировало об установке знаков в Междуречье, а их нет

13:05Жителю Кировска дали штраф за взятку полицейскому

13:03Связь с первой минуты: Билайн обеспечил аэропорт Мурманска качественным интернетом

12:27«Нам года — не беда»: в Кировск съедутся сотни артистов «серебряного» возраста со всей России

12:10У туристки из Петрозаводска мурманские полицейские изъяли крупную партию химического гашиша

12:03Рискуют жизнью в подъезде: жители Мурманска пытаются решить проблему с ремонтом пола

12:01Из шахты — в музей: в Никеле откроют уникальную экспозицию «Каула-Котсельваара»

11:34Ленинград, Гагарина и режиссер Авербух: как Мурманск отметит свое 110-летие

13:46Не выбрасывайте пластиковую бутылку: эта система сама польет цветы до 7 дней

12:21Брусничное варенье исчезнет с белой рубашки за 5 минут: как я вывожу пятно кипятком без следа

12:045 осенних курток из массмаркета, которые выглядят на миллион: мой личный топ находок

07:04Укрываю розы только так — и ни один куст не выпревает: главная ошибка дачников в конце сентября

19:59Озимый чеснок вырастет размером с кулак: просто положите в лунку гвоздику

19:52Запах рыбы и лука исчезнет за 2 минуты: мой способ без освежителя и долгого проветривания

Все новости