Новости / Происшествия

Последние новости о без вести пропавшем жителе Апатитов

Без вести пропавший житель Апатитов Андрей Швыдкий мог быть запечатлён камерами наружного видеонаблюдения. Об этом в соцсетях сообщили волонтёры Заполярья, участвующие в поисках мужчины.

«Кто узнал Андрея Швыдкого на видео, или себя и своего знакомого, просьба сообщить волонтерам группы или по номеру 02 (112). Первое видео с камеры дома № 32а по ул. Ферсмана, второе видео с камеры дома № 46 по ул. Ферсмана», – пояснили в группе «Андрей Швыдкий/ПОИСКИ».

Также в волонтёры рассказали, что по одной из версий, вечером 23 января в день исчезновения, Андрей возле дома № 18 по улице Ферсмана поздоровался с двумя знакомыми, после чего Камера президиума КНЦ РАН не зафиксировала его, из чего следует, что северянин прошел между домами № 16 и 18 по улице Ферсмана.

Напомним, утром 23 января в Апатитах без вести пропал Андрей Швыдкий 04.02.1987 года рождения, который вышел из дома № 19 по улице Дзержинского, после чего о его местонахождении ничего не известно.

Позднее было опубликовано интервью с супругой пропавшего, из которого стало известно, что мужчина, уйдя из дома, оставил документы, телефон и обручальное кольцо.

При этом, после исчезновения Андрея Швыдкого на компьютере осталась открытая страница о суициде, а в блокноте обнаружилась записка о том, что мужчина просит прощения и уходит по обстоятельствам. 

Ранее сообщалось, что к поискам апатитчанина приступили сотрудники полиции.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении северянина или видел его, просьба сообщить по телефонам: 8(81555) 6-16-20 (группа розыска) или 02.

Сейчас также читают: СМИ назвали одну из возможных причин пожара на Володарского в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

11:40Первый день 2026 года — первая индексация пенсий

10:41Региональный оператор по вывозу мусора в Мурманской области раньше всех ушел на каникулы?

10:2332 миллиона рублей на дизельное топливо для Краснощелья готовы заплатить власти

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

15:3970 горбачей за сезон — правилами «охоты» на китов поделился житель Мурманска Антон Чайко

14:40Мурманские полицейские рассказали, как отличить легальный алкоголь от суррогата

16:02Тесто для пельменей получается идеальным: не рвётся при варке, даже если тонкое — очень эластичное, не разваливается

15:39Неудобства, которые вы оплачиваете из своего кармана: ошибки при выборе кухни — что вам совсем не нужно

15:28Все впиваются глазами: эти 3 знака Зодиака всегда выглядят потрясающе — стиль у них в крови

15:25Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

15:20Впечатление может быть напрочь испорчено: на что первым делом обращают внимание — учтите обязательно при составлении образа

15:17Оценку «5» нужно заслужить: «разрывной» тест по географии ввёл в ступор 92% россиян

Все новости