Новости / Происшествия

В Мурманской области нашли тело водителя фургона из Москвы

В Мурманской области нашли тело пропавшего 6 августа в поселке Ура-Губа мужчины. 53-летний москвич Валерий Семенов приехал в наш регион из Санкт-Петербурга на фургоне Mercedes-Benz Sprinter.

- Тело мужчины обнаружено, подробности произошедшего будут известны позже, - пояснила Nord-News старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области Алина Александрович.

Отмечается, что вместе с мужчиной был йоркширский терьер. Где сейчас находится собака, неизвестно. Подробности уточняются.

Ранее сообщалось, что мужчина 6 августа приехал в Мурманск, вечером того же дня он уже был в Ура-Губе, там мужчину видели в последний раз. 

Фото: из личного архива Валерия Семенова

Сейчас читают также: Разыскиваются очевидцы ДТП в Мурманске в День знаний

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50В мурманском гипермаркете девушка пыталась украсть курицу гриль и носки

14:25Беспроводные наушники стали самым популярным товаром «Чёрной пятницы» в Мурманске

14:23Мурманская область вышла в лидеры по росту цен на аренду коммерческой недвижимости — спрос вырос на 31%

14:00В Мурманской области 16-летнего подростка заключили под стражу: парень подозревается в убийстве

13:27«Ноль отходов»: 7 декабря в Мурманске состоится экологический фестиваль

13:05«Мы не хотим магазин»: жители микрорайона Мурманска протестуют против торговой точки

12:40Мошенник из Удмуртии вернул 65-летнему северянину похищенные деньги

12:10Генеральная прокуратура РФ получила данные о нарушениях при строительстве Мурманского транспортного узла и реконструкции аэропорта

11:11Проблемой со школой в Краснощелье Мурманской области займется федеральный Следком

10:29Студентка из Мурманска получит стипендию Правительства РФ

10:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Народному губернатору Юрию Евдокимову 80 лет, из них 40 в Заполярье. Часть 1

09:38Детям в мурманской больнице соберут «добрые новогодние подарки»

14:51Россия осталась без перспективной теннисистки: Анастасия Потапова сменила гражданство

14:49Кошка будет самым счастливым животным в мире: ей нужны только 5 вещей — на все остальное нет смысла тратить деньги в зоомагазине

14:01Не ешьте магазинную курицу сразу: сначала отмойте от «химии» — всего 1 действие и никакого вреда для здоровья

13:50Готовлю картофельные пончики с разной начинкой: всего 10 минут, и на столе ресторанное блюдо — накидываются так, будто приехали из голодного края

13:24Тест: вы входите в 7% избранных, если ответите на 3 вопроса — вот у кого непомерный культурный интеллект

13:00Теперь в сумочке всегда ношу шарик из фольги: так делают китайцы — сразу положила, когда узнала зачем

Все новости