Разыскиваются очевидцы ДТП в Мурманске в День знаний

Разыскиваются очевидцы ДТП с детьми в День знаний в Мурманске, которые произошли в 13:40 на улице Полярные Зори и 18:30 на проезде Ледокольный.

Так, возле дома №42 на улице Полярные Зори водитель автобуса ГАЗ сбил 4-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть по регулируемому переходу.

- Ребенок с серьезными травмами головы, переломом, множественными ушибами и ссадинами был госпитализирован в учреждение здравоохранения, - уточнили в ГИБДД.

Также вечером в районе дома №17 по проезду Ледокольному водитель Hyundai Solaris сбил 10-летнего пешехода, пострадавший с переломами конечности был госпитализирован в отделение детской травматологии.

Кроме того, 3 сентября около 17:10 на проезжей части в районе дома №67 по улице Книповича столкнулись Lada Granta и Opel Zafira, в результате один из водителей с тяжелыми травмами головы был госпитализирован в нейрохирургическое отделение учреждения здравоохранения.

Очевидцев происшествий просят обратиться в ОР ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску по телефонам: 40-79-70, 40-63-10 (дежурная часть) либо 127: или непосредственно по адресу город Мурманск, ул. К. Либкнехта, д. 46/1, кабинет 204 (в рабочие дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00-14.00).

Фото: Nord-News 

Сейчас читают также: Жители Мурманска выбрали депутатов Горсовета

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:04Женщину спасли из горящей квартиры в Оленегорске

18:12В Мурманске отремонтировали очередную дорогу

18:09В Мурманской области многодетные семьи смогут выбрать земельный участок или полмиллиона рублей

17:21Герб Кировска вернулся в Хибины на самолете

16:51Стартовал лекторий Сбера о технологиях для развития и обучения

16:18В Печенгском округе построят 15 километров двухполосной автодороги к объектам туризма

16:09Медики призывают мурманчан привиться от гриппа

15:46В Оленегорске закрыли нелегальное казино

15:26От 4 до 12 месяцев: В Мурманске щенков зовут «в школу»

15:23Сбер предложил бизнесу AI-инструмент для планирования и запуска рекламных кампаний

15:18Платно: 5 сентября в Североморске новый бассейн примет первых пловцов — власти

14:48В Никеле восстановят «нарушенное благоустройство» за 2,8 миллионов рублей

20:10Секреты сибирского утепления — как строили дома за один сезон: проверенные веками методы

20:00Неожиданная прибыль наполнит карманы деньгами, а душу — радостью: повезет 5 знакам Зодиака после 5 августа 2025 года

19:46Вы даже не знаете, откуда он появляется: запах старости настигнет вас, если не знать причину

19:27Гении как Эйнштейн: 5 самых умных пород собак — интеллект зашкаливает

19:14Когда сажать чеснок — и как выбрать правильное место: советы для начинающих и опытных огородников

19:00Защита банковской карты от мошенников: как обезопасить себя — сохраните свои деньги

Все новости