Новости / Происшествия

На Челюскинцев сбили переходившего в неположенном месте дорогу мурманчанина

На улице Челюскинцев сбили переходившего в неположенном месте дорогу 40-летнего мурманчанина. как сообщили в ГИБДД по области, наезд допустил водитель «ВАЗ-21110».

- Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого перекрёстка. В результат ДТП пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, - рассказала инспектор ГИБДД по Мурманску Инна Башмакова.

Она также отметила, что возбуждено административное расследование по 12.24 в отношении водителя, в рамках которого будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Ее проведут после окончания лечения пострадавшего.

ДТП произошло накануне около 21 часа.

Ранее сообщалось, что гололедица и мокрый снег сегодня утром спровоцировали в Мурманске ДТП и пробки. 


Сейчас читают также: Уволен глава Минприроды Мурманской области Дмитрий Руусалеп

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

04:32Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

03:32Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

02:31В январе сажаю рассаду цветов для дачи: весной на участке будет оазис — какие сорта растений подходят для зимнего посева

01:31Медовый торт получается пышным, мягким, как пух: у него очень нежный вкус — выглядит, как с витрины кондитерской

00:33Модный приговор: 5 антитрендов зимы 2026 испоганят любой образ — Влад Лисовец также разнёс пуховики

00:31Запеканку делаю по простому рецепту: запах такой, что едва можно дождаться готовности — настоящая звезда застолья

Все новости