На Челюскинцев сбили переходившего в неположенном месте дорогу мурманчанина

На улице Челюскинцев сбили переходившего в неположенном месте дорогу 40-летнего мурманчанина. как сообщили в ГИБДД по области, наезд допустил водитель «ВАЗ-21110».

- Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого перекрёстка. В результат ДТП пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, - рассказала инспектор ГИБДД по Мурманску Инна Башмакова.

Она также отметила, что возбуждено административное расследование по 12.24 в отношении водителя, в рамках которого будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Ее проведут после окончания лечения пострадавшего.

ДТП произошло накануне около 21 часа.

Ранее сообщалось, что гололедица и мокрый снег сегодня утром спровоцировали в Мурманске ДТП и пробки. 


Сейчас читают также: Уволен глава Минприроды Мурманской области Дмитрий Руусалеп

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:19Жителям Мурманской области рассказали, как взять отпуск на свадьбу

11:23В Мурманске предлагают отпраздновать лето!

09:2327 июня выпускники встретятся на ярком фестивале в Коле

08:20Циклоническая депрессия подарит Мурманской области тёплый летний день?

23:28Йодированной соли мало: врач из Мурманска объяснила, как правильно спасаться от дефицита йода на Севере

22:54Вторая жизнь заполярных цветов: на Семеновском озере мурманчанам бесплатно раздали луковицы тюльпанов

22:14Арктический совет ищет лазейки для диалога: Дания запустила скрытые консультации в Заполярье

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

21:16Штурмовал Кёнигсберг и встретил здесь Победу: 100-летний ветеран из Апатитов приехал в Калининград спустя 81 год

20:18Старинный рецепт и обереги: мурманчан зовут на интерактивные «пряничные посиделки» под народные песни

19:48Дорожный ремонт к юбилею: Скальная улица в Мурманске готова уже наполовину

19:38Пассатижи для редкого гостя: в заповеднике «Пасвик» впервые окольцевали огромного дрозда-дерябу

12:03Привада для трофейного карася: насыщенный аромат отсекает всякую мелочь

10:30Готовим лёгкий десерт без муки: минимум калорий и максимум вкуса

09:20Особая начинка для блинов из яиц и сливочного масла: воздушная текстура и необычный вкус

07:35Окрошка по-татарски на айране: необычный рецепт с желтком и горчицей

07:04Медовая подкормка клубники: интересный способ увеличить количество завязей

06:43Домашние валенки в СССР — тепло и чистота в галошах: как хрущёвки изменили бытовую культуру

Все новости