Новости / Происшествия

На Челюскинцев сбили переходившего в неположенном месте дорогу мурманчанина

На улице Челюскинцев сбили переходившего в неположенном месте дорогу 40-летнего мурманчанина. как сообщили в ГИБДД по области, наезд допустил водитель «ВАЗ-21110».

- Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого перекрёстка. В результат ДТП пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, - рассказала инспектор ГИБДД по Мурманску Инна Башмакова.

Она также отметила, что возбуждено административное расследование по 12.24 в отношении водителя, в рамках которого будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Ее проведут после окончания лечения пострадавшего.

ДТП произошло накануне около 21 часа.

Ранее сообщалось, что гололедица и мокрый снег сегодня утром спровоцировали в Мурманске ДТП и пробки. 


Сейчас читают также: Уволен глава Минприроды Мурманской области Дмитрий Руусалеп

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

08:26Есенина в школе проходили? Провал теста равен позорной безграмотности — справьтесь за 60 секунд

08:03Скандалист или миротворец: перед вами 2 книги — эмоциональный выбор раскроет вашу личность

07:37США глазами россиянина: раскрываем главный секрет популярности частных домов — одноэтажная Америка

07:04Массовый заговор производителей: как россиян обманывают этикетками — раскрыт один маленький нюанс

06:26Карьера под угрозой: 4 причины, которые перечёркнут мечты о повышении

05:45Финансовая удача: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — кому нужно попробовать монетизировать идеи и хобби

Все новости