Матери троих детей из Мурманской области дали три года

Матери троих детей из Мурманской области дали три года за неуплату алиментам. Как сообщили в пресс-службе УФССП по региону, женщина накопила долг почти в 350 тысяч рублей.

- По решению суда мать троих несовершеннолетних дочерей лишена родительских прав. Ранее должница уже привлекалась к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ за неуплату и получила за совершенное правонарушение наказание в виде 50 часов обязательных работ, - уточнили в пресс-службе регионального ведомства.

Однако северянка продолжала уклоняться от исполнения решения суда, в результате чего было возбуждено уголовное дел.

Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 3 месяца.

Стоит отметить, что всего с начала 2019 года за неуплату алиментов в отношении безответственных родителей в Мурманской области возбуждено 482 уголовных дела.

Ранее сообщалось, что неуплата уголовного штрафа обернулась северянину 480 часами работ.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Сенатор Мурманской области инициирует возвращение вытрезвителей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:18Бойкот климата на саммите Арктики: пока Трамп называет потепление «фантазией», делегация США уходит от ответов

17:31Пихты, розы и горная сосна: ученые ПАБСИ превратили территорию храма в Апатитах в цветущий сад

17:00Если подъезд уже задымлен, покидать квартиру смертельно опасно: жителям мурманских высоток рассказали, как вести себя при пожаре

16:31К разбирательству с крышей дома в Мурманске подключился Следком региона

16:19Русские поморы или Баренц: экспедиция РГО на Шпицберген ищет историческую правду

15:28Студентов колледжа в Мурманске не заселяют в общежитие

15:17В Апатитах разыграют 300 тысяч рублей на чемпионате по 3D-моделированию «Горный компас»

14:12«Сам бизнес не хочет»: гиды в Мурманске обсудили с министром карельского подрядчика, который будет обслуживать автоподъезд к Териберке

14:10Жителям Мурманской области рассказали, что обязан оплатить работодатель во время командировки

13:25Обновление инфраструктуры — как в Горсовете Мурманска оценили стадион у гимназии № 10 и библиотеку на Кольском проспекте

12:38Минприроды Мурманской области через суд обязало СНТ в Кольском районе оборудовать площадку для мусора

11:31Мурманск преобразился благодаря архитектурной подсветке: от современных технологий до находок царской эпохи

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости