Новости / Происшествия

Более миллиона долгов по зарплате выплатили в Ковдорском районе

Более миллиона рублей долгов по зарплате выплатило предприятие Ковдорского района. Так, в отдел судебных приставов на исполнение поступило сразу 83 исполнительных документа.

- Руководство предприятия-должника уведомили о возбуждении исполнительных производств и предупредили об ответственности за неисполнение решения суда в срок, установленный законодательством для добровольного исполнения, а также дали разъяснения об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 Уголовного кодекса Российской Федерации, - уточнили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Директор принял решение об уплате работникам заработанных денежных средств в полном объеме.

Ранее сообщалось, что лихач из Кольского района накопил 34 штрафа за нарушение за превышение скорости за пару месяцев и не спешил с оплатой штрафов свыше 24 тысяч рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: За 25 лет фальшивый диплом помог военному в Полярном заработать миллион

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Откопал в гараже: в Мурманске продают банкноты МММ

18:44Голубоглазый Таймыр станет верным другом: в Мурманске пристраивают сиамского кота

18:27Два новых минерала были найдены в Мурманской области в 2025 году

17:33Четверть века вместе с жителями Заполярья: КЛюП студия отмечает юбилей

16:53Мурманчане недовольны качеством трасс и катка на «Снежинке»

16:35Покупка водительского удостоверения обернулась для северянина уголовкой

16:14На 28-летнюю геолога в Кировске наехал автомобиль: за травму ответит мастер участка

15:43Случайные участники или террористы? Эксперт из Мурманска о судьбе водителей, которые доставили БПЛА со взрывчаткой к военным объектам

15:26В Лиинахамари и Печенгу отправят автобус за оплатой квитанций за электроэнергию

15:10«Не у всех есть возможность ездить в город, за бешеные деньги»: жители Африканды просят организовать медицинский прием детей в поселке

14:5210 пожарных тушили Hyundai Solaris в Мурманске

14:33Ни копейки из бюджета? — Инвестиции компании «Россети Северо-Запад» лягут в основу энергобезопасности Мурманска

07:31Чудо на вечной мерзлоте: на строительство этой железной дороги ушло 25 лет — рекорды Ямала

07:02Масленица 2026: раскрываем календарь праздника — когда идти к тёще на блины и сжигать чучело

06:27Бетон простоит лет 50: секрет добавки из СССР, которую строители мешали в цемент

03:29Минус 10 лет без косметолога: эти 3 ошибки в причёсках радикально старят любую женщину после 45

02:35Жизнь при -56 в Якутии и Мурманске: моторы месяцами не глушат, а дома «зависают» в воздухе — северные хитрости

00:28До или после? Стоматолог назвал 2 ошибки, которую ежедневно совершают 99% россиян в чистке зубов

Все новости