В Мурманске возбудили «уголовку» после смертельного ДТП под Мишуково

Полиция Мурманской области возбудила уголовное дело по части 3 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» после смертельного ДТП на трассе под Мишуково. Тогда, 10 ноября, водитель сбил пешехода, после чего скрылся с места аварии.

- Уже проведен ряд экспертиз и назначены дополнительные судебно-медицинские экспертизы для установления всех причин произошедшего, - пояснила Nord-News начальник регионального УМВД Валерия Филиппова.

Она также отметила, что в настяощее время разыскивается виновник ДТП, а также очевидцы.

Напомним, в этой аварии погиб 68-летний мурманчанин. Предполагается, что мужчина мог работать в Белокаменке на месте будущего центра строительства крупнотоннажных морских сооружений компании «Новатэк». Не исключено, что мужчину мог сбить большегруз. Однако официального подтверждения данной информации в настоящий момент нет.

Ранее сообщалось, что смертельное ДТП произошло в темное время суток, а погибший двигался по краю проезжей части со стороны Снежногорска в темной одежде и без светоотражающих элементов. 

В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия

Фото: ГИБДД

Сейчас читают также: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. ОПРОВЕРЖЕНИЕ. МАГУ НЕ ПОНИМАЕТ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10«Контакты имеются в квитанциях»: Минэнерго Мурманской области рекомендует мурманчанам, которые 3 дня сидят без холодной воды, звонить в управляшку

17:03Снос корпусов МАУ и переезд кафедр: ректорат ответил на опасения студентов и ученых

16:55Жителя Мурманской области будут судить за браконьерство: ловил сетями лосося

16:41Медвежонок Федя в Мурманске: юных северян приглашают на презентацию новой книги в Музей Северного флота

16:3921 мая музыканты в Мурманске пройдут прослушивание в оркестр Юрия Башмета

16:26На севере Мурманской области проснулись медведи: зверя увидели возле Никеля

16:20Сладкий вор: мурманчанин пытался вынести из магазина шоколадки на 4 тысячи рублей

15:54Выживает на 2000 рублей: в Мурманске ветерана с тяжелой болезнью выселяют из единственного жилья

15:52Жительница Мурманска рассказала, как нашла захоронение деда, пропавшего в годы Великой Отечественной

15:27Экспедиция за яйцами кайры: как Кандалакшский заповедник спасал госпитали Заполярья в годы войны

15:10Хочешь ездить за рулем — плати алименты: кировчанину пришлось погасить долг в 200 тысяч рублей

15:07500 тысяч на уют во дворе: Сергей Дубовой рассказал мурманчанам, как выиграть грант на благоустройство

18:02Забыли полить: 3 комнатных растения, которые выживут без воды дольше всех

16:34Курага полезна не всем: 3 группы людей, которым этот сухофрукт может навредить

15:03Чтобы картофель был крупным и здоровым: подкормка без хлора на весь сезон — метод для ленивых

13:31Американский шок: 3 странности быта, к которым россиянин привыкает месяцами

12:02Зелёный борщ круглый год: 3 проверенных метода заготовки щавеля без долгой возни

10:47Как собрать аптечку на дачу или в мини-отпуск, чтобы отдых не превратился в квест на выживание

Все новости