В Мурманске возбудили «уголовку» после смертельного ДТП под Мишуково

Полиция Мурманской области возбудила уголовное дело по части 3 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» после смертельного ДТП на трассе под Мишуково. Тогда, 10 ноября, водитель сбил пешехода, после чего скрылся с места аварии.

- Уже проведен ряд экспертиз и назначены дополнительные судебно-медицинские экспертизы для установления всех причин произошедшего, - пояснила Nord-News начальник регионального УМВД Валерия Филиппова.

Она также отметила, что в настяощее время разыскивается виновник ДТП, а также очевидцы.

Напомним, в этой аварии погиб 68-летний мурманчанин. Предполагается, что мужчина мог работать в Белокаменке на месте будущего центра строительства крупнотоннажных морских сооружений компании «Новатэк». Не исключено, что мужчину мог сбить большегруз. Однако официального подтверждения данной информации в настоящий момент нет.

Ранее сообщалось, что смертельное ДТП произошло в темное время суток, а погибший двигался по краю проезжей части со стороны Снежногорска в темной одежде и без светоотражающих элементов. 

В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия

Фото: ГИБДД

Сейчас читают также: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. ОПРОВЕРЖЕНИЕ. МАГУ НЕ ПОНИМАЕТ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:45Вышел из примерочной в новой куртке: мурманского рецидивиста подозревают в краже

10:21До самого декабря: в Апатитах в честь юбилея города запустили масштабную Спартакиаду

10:00Валерия ТОРГОВИЧ. Грипп: почему прививка всё ещё остаётся лучшей защитой

09:50Чтобы вывезти мусор на Бабикова в Мурманске, нужен ломовоз: когда будет — неизвестно

09:38Заселение по ID и Паспорт полярника в подарок: как изменились правила в отелях Мурманска

09:18Новая жизнь «Дома для мам»: в Мурманске открывается дополнительный кризисный центр для женщин

08:20Без заморозков, но с ливнями: о погоде 24 сентября в Мурманской области

23:36Разборка у «дерева объявлений»: в Лапландском заповеднике матерый медведь прогнал молодого конкурента

22:30Коммунальный ремонт 24 сентября: список адресов в Мурманске, где отключат газ, воду и отопление

21:31Шесть медалей в первый день: чиновники из Мурманской области разрывают Спартакиаду в Выборге

20:39Бесплатный обмен растениями и лекция от ученых: в Апатитах пройдет большой «Зеленый своп»

20:13Летают на лапах птиц: в Кандалакшском заповеднике раскрыли тайну появления редких жаб на морском острове

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

Все новости