Полиция выясняет обстоятельства гибели 68-летнего мурманчанина на дороге под Мишуково

В Мурманской области полиция выясняет обстоятельства гибели 68-летнего мурманчанина на дороге Мишуково-Снежногорск.

Как рассказали Nord-News в пресс-службе регионального УМВД, представители правоохранительных органов уже связались с сестрой погибшего, которая проживает в Приморско-Ахтарск Краснодарского края. Однако она не знала о его образе жизни и где он работал.

Пока предполагается, что мужчина мог работать в Белокаменке на месте будущего центра строительства крупнотоннажных морских сооружений компании «Новатэк». Известно, что мужчина был зарегистрирван в Мурманске в Ленинском округе.

На месте ДТП предполагаемого виновника гибели мужчины не оказалось, водитель скрылся после произошедшего и сейчас объявлен в розыск.

- На месте происшествия также не было осыпи стекла, как и каких-либо других деталей от автомобиля. Проверка и розыск водителя неустановленного авто продолжается, - уточнила Nord-News замначальника пресс-службы полиции Мурманской области Анастасия Сигаева.

Таким образом, не исключено, что мужчину мог сбить большегруз. Однако официального подтверждения данной информации в настоящий момент нет.

В полиции также напомнили, что смертельное ДТП произошло в темное время суток, а погибший двигался по краю проезжей части со стороны Снежногорска в темной одежде и без светоотражающих элементов. 

В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия

Правоохранительные органы продолжают проверку по данному факту.

Сейчас читают также: В Мурманске освятили первую лютеранскую церковь

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:30В Ковдорском районе столкнулись 2 отечественные легковушки: один человек попал в больницу

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Великий, могучий, нецензурный

09:4510 миллиардов: В Алакуртти построят школу и еще 4 детсада в военных городах Мурманской области

08:20Без аномалий — прогноз погоды по Мурманской области

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

10:31Как не слить всю зарплату: 5 способов побороть тягу к безумным тратам

08:24Умнее семиклассника? Этот тест на знание школьной программы жёстче любого экзамена — дайте себе шанс

07:59Психологическая игра: 2 сюжета на выбор определят ваши истинные ценности — возвращаем внутренний компас в конце зимы

07:477 февраля на подоконнике: что посеять сегодня и почему нельзя трогать корни

07:36Завтрак — «пушка» для фигуры: рецепт сытного блинчика из тунца и яиц заставит забыть о голоде до обеда

06:57Пятки как у младенца: мажу зубной пастой и делаю маски — дешёвое средство спасает кожу зимой

Все новости