Полиция выясняет обстоятельства гибели 68-летнего мурманчанина на дороге под Мишуково

В Мурманской области полиция выясняет обстоятельства гибели 68-летнего мурманчанина на дороге Мишуково-Снежногорск.

Как рассказали Nord-News в пресс-службе регионального УМВД, представители правоохранительных органов уже связались с сестрой погибшего, которая проживает в Приморско-Ахтарск Краснодарского края. Однако она не знала о его образе жизни и где он работал.

Пока предполагается, что мужчина мог работать в Белокаменке на месте будущего центра строительства крупнотоннажных морских сооружений компании «Новатэк». Известно, что мужчина был зарегистрирван в Мурманске в Ленинском округе.

На месте ДТП предполагаемого виновника гибели мужчины не оказалось, водитель скрылся после произошедшего и сейчас объявлен в розыск.

- На месте происшествия также не было осыпи стекла, как и каких-либо других деталей от автомобиля. Проверка и розыск водителя неустановленного авто продолжается, - уточнила Nord-News замначальника пресс-службы полиции Мурманской области Анастасия Сигаева.

Таким образом, не исключено, что мужчину мог сбить большегруз. Однако официального подтверждения данной информации в настоящий момент нет.

В полиции также напомнили, что смертельное ДТП произошло в темное время суток, а погибший двигался по краю проезжей части со стороны Снежногорска в темной одежде и без светоотражающих элементов. 

В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия

Правоохранительные органы продолжают проверку по данному факту.

Сейчас читают также: В Мурманске освятили первую лютеранскую церковь

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:23Из Териберки в аэропорт: С 21 января начнет курсировать новый автобус в Мурманской области

11:52Жительница Апатитов зарезала мать — дело направили в суд

11:28Минтранс Мурманской области предупреждает об опасности дороги на Териберку

11:15Пропавшего апатитчанина нашли погибшим

10:45Новый транспортный контур построят на Ковдорском ГОКе

10:30«Это не просьба, а заявка»: жители мурманской пятиэтажки просят восстановить освещение во дворе

10:03Валентин БАЛАШОВ. Рыбные стратеги и рыбные тактики

09:33Жители Мурманской области не смогут летать прямым рейсом в Калининград из Апатитов

09:24Жители 7 домов Мурманска до вечера останутся без отопления

08:20Антициклон принес в Мурманскую область потепление и мокрый снег

19:53По следам экспедиции Русанова — Последняя глава в истории жизни помора Александра Кучина

19:35Любимое число единица?: в Мончегорске продают коллекционную шайбу за 11111111 рублей

12:27По секрету: как за минуту разделать кочан для голубцов — невиданный способ

11:31Тест для семиклассников: если не ответите — школьные годы точно утекли сквозь пальцы

11:01Лепёшки за 30 минут: Быстрый рецепт для занятой хозяйки — просто, быстро и невероятно вкусно

10:31Емельянов день 21 января: что нельзя делать, чтобы не спугнуть удачу — народные традиции и знаки природы

09:31Турбо-режим для идей: гороскоп на 21 января для 3 знаков Зодиака — обуздать поток идей и сделать их работающими

08:33Ы или и? Взрослым ошибиться хоть раз — позор: тест на орфографию для пятого класса

Все новости