Полиция выясняет обстоятельства гибели 68-летнего мурманчанина на дороге под Мишуково

В Мурманской области полиция выясняет обстоятельства гибели 68-летнего мурманчанина на дороге Мишуково-Снежногорск.

Как рассказали Nord-News в пресс-службе регионального УМВД, представители правоохранительных органов уже связались с сестрой погибшего, которая проживает в Приморско-Ахтарск Краснодарского края. Однако она не знала о его образе жизни и где он работал.

Пока предполагается, что мужчина мог работать в Белокаменке на месте будущего центра строительства крупнотоннажных морских сооружений компании «Новатэк». Известно, что мужчина был зарегистрирван в Мурманске в Ленинском округе.

На месте ДТП предполагаемого виновника гибели мужчины не оказалось, водитель скрылся после произошедшего и сейчас объявлен в розыск.

- На месте происшествия также не было осыпи стекла, как и каких-либо других деталей от автомобиля. Проверка и розыск водителя неустановленного авто продолжается, - уточнила Nord-News замначальника пресс-службы полиции Мурманской области Анастасия Сигаева.

Таким образом, не исключено, что мужчину мог сбить большегруз. Однако официального подтверждения данной информации в настоящий момент нет.

В полиции также напомнили, что смертельное ДТП произошло в темное время суток, а погибший двигался по краю проезжей части со стороны Снежногорска в темной одежде и без светоотражающих элементов. 

В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия

Правоохранительные органы продолжают проверку по данному факту.

Сейчас читают также: В Мурманске освятили первую лютеранскую церковь

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

07:29Революция в системе связи: кто и когда изобрёл сотовый телефон — кто конкурировал и победил

06:33Магазин «Сыр» на Тверской: туда приезжали со всей Москвы — чем он славился во времена СССР

04:45Гороскоп на 16 февраля 2026 года, понедельник: Овны могут обидеть близкого, Львы — окажутся в центре внимания, а Скорпионы могут доверится интуиции

02:30Для россиянок многое просто «испанский стыд»: настоящие испанки этого бы не поняли — в чем отличия между женщинами

00:32Советские люди стеснялись покупать некоторые товары: боялись осуждения общества — сейчас это выглядело бы странным

22:34В СССР был дефицит полиэтиленовых пакетов: с чем это связано — когда они появились

Все новости