Житель Оленегорска вонзил незнакомцу нож в живот за обиженную супругу

Житель Оленегорска вонзил 56-летнему незнакомцу нож в живот за супругу, с которой пострадавший повздорил во время застолья.

Через несколько дней после ссоры мужчине на телефон позвонил муж обиженной северянки и настоял на встрече, чтобы выяснить отношения.

- Потерпевший пришел в назначенное место, затем вместе со злоумышленником, находившемся в алкогольном опьянении, направился к месту работы женщины для разговора об обстоятельствах ссоры. В ходе общей беседы между мужчинами началась словесная перепалка, которая переросла в драку. В качестве последнего аргумента злоумышленник использовал складной нож и нанес им удар в область живота потерпевшему. Пострадавший смог сам дойти до ближайшего кафе и попросил персонал вызвать скорую помощь, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

40-летний преступник был задержан и доставлен в отдел полици. Оказалось, что он уже привлекавшийся к уголовной ответственности, в содеянном признался.

Уголовное дело направлено в суд, максимальная санкция предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В «Однажды в России» сравнили цены на икру в Мурманске с московским поп-корном

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:45Сонеты Шекспира в Кировске: артисты «Куража» оживили классику — подробности вечера

12:40Ранее судимый мурманчанин признался в краже смартфона из открытого грузовика

12:39Минэнерго: в Мурманске приостановили программу по переводу МКД на закрытую систему теплоснабжения и горячего водоснабжения

12:10В Мурманской области — дефицит вакцины от клещевого энцефалита

11:43Жителя поселка Зверосовхоз будут судить за кражу строительного вагончика

11:10Экраны убивают живую ткань общения: Актер Барковский представил моно-спектакль в Мурманске

10:53Т2 запускает бесплатный безлимитный интернет в более 30 странах мира

10:45Мурманский налоговый инспектор может угодить за решетку из-за взятки в 23 тысячи рублей

10:23+8 и дождь: в Мурманской области майские праздники пройдут без снега — эксперт из Москвы

10:00Роман ПОНОМАРЕВ. Ошибки пациентов при лечении онкологических заболеваний

09:50Мурманчанина за организацию поджога автомобиля приговорили к двум годам принудительных работ

08:20Осадки чуть меньше, температура чуть выше: о погоде в Мурманской области в последний день апреля

13:02Тест на хорошие манеры: эти правила этикета вы нарушаете каждый день — проверьте себя

12:03Нежное мясо под картофельной шубой: готовим рассольник по-новому — и это не суп

11:31Зимовка хост — стратегия выживания: как полив и укрытие спасают ценные сорта

10:45Гороскоп на 1 мая для 3 знаков Зодиака: любовь уже на пороге — кому судьба подарит предложение или флирт

10:02Эликсир для быта и красоты: как один флакон заменяет половину бытовой химии

08:33Даже гений рассыплется: тест на логику — забудьте про IQ, здесь нужны железные нервы

Все новости