В «Однажды в России» сравнили цены на икру в Мурманске с московским поп-корном

05.12.2019, 10:59 Новости / Общество

В юмористическом шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ сравнили цены на икру в Мурманске и стоимость поп-корна в московских кинотеатрах, при этом вспомнив неудачную шутку зампреда общественной палаты Мурманской области Юлии Величко с публикацией в соцсетях изображения холодильника с банками красной икры и подписью: «Кризис?! Нее, не слышали!».

Сцена телешоу рассказывает о неких депутатах «государственнейшей» Думы, которые якобы пришли пообедать в столовую, чтобы продемонстрировать, что живут они небогато.

- Странно, богатым быть можно, а показать, что ты живешь богато - нельзя, - отметил персонаж Азамата Мусагалиева.

Он также отметил, что стесняется выложить в Instagram, что хорошо живет, хотя эта социальная сеть, по его мнению, для этого и создана.

- Вот наша коллега, депутатша из Мурманской области, она выложила в Instagram фото холодильника, полностью забитого икрой. Икрой! В Мурманске! Там этой икры итак... Она дешевле, чем любой поп-корн в любом московском кинотеатре, - возмутился юмористический персонаж, отметив, что несмотря на дешевизну такого продукта, их коллегу из Заполярья все равно наказали, и она после этого сама удалила эту фотографию из Instagram.

Напомнимпосле указанного ранее фото мурманчанку раскритиковали, а сама Юлия Величко фотографию действительно удалила. После она разместила в сети новый пост, где призналась, что «в таких случаях истина зачастую становится жертвой фейковых новостей и досужих вымыслов».

Фото: скриншот выпуска «Однажды в России», Юлия Величко

Сейчас читают также: К февралю в Мурманске откроется крематорий

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

04:30«Ахиллесова пята»: комплексы и страхи мужчин — что свойственно каждому из знаков Зодиака

04:05Тратить половину пенсии не придётся: продукты, стимулирующие выработку коллагена — 6 спасителей суставов

03:30Гречневую кашу на стол не подаю, надоела — делаю салат с использованием этой крупы, а также вегетарианские котлеты

03:00Отъехали 2 часа от Москвы, и попали в захолустье: Юрьев-Польский — лютая провинция, где все ветшает на глазах

02:30Отношения начались со скандала, им же и закончились: Константин Ивлев развёлся — дочь залечивает душевную рану у психолога

02:03Готовился стать офицером, развёлся из-за актрисы, стал многодетным отцом: судьба Павла Трубинера — актёра, успевшего сняться в более чем сотне картин

Все новости