В «Однажды в России» сравнили цены на икру в Мурманске с московским поп-корном

05.12.2019, 10:59 Новости / Общество

В юмористическом шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ сравнили цены на икру в Мурманске и стоимость поп-корна в московских кинотеатрах, при этом вспомнив неудачную шутку зампреда общественной палаты Мурманской области Юлии Величко с публикацией в соцсетях изображения холодильника с банками красной икры и подписью: «Кризис?! Нее, не слышали!».

Сцена телешоу рассказывает о неких депутатах «государственнейшей» Думы, которые якобы пришли пообедать в столовую, чтобы продемонстрировать, что живут они небогато.

- Странно, богатым быть можно, а показать, что ты живешь богато - нельзя, - отметил персонаж Азамата Мусагалиева.

Он также отметил, что стесняется выложить в Instagram, что хорошо живет, хотя эта социальная сеть, по его мнению, для этого и создана.

- Вот наша коллега, депутатша из Мурманской области, она выложила в Instagram фото холодильника, полностью забитого икрой. Икрой! В Мурманске! Там этой икры итак... Она дешевле, чем любой поп-корн в любом московском кинотеатре, - возмутился юмористический персонаж, отметив, что несмотря на дешевизну такого продукта, их коллегу из Заполярья все равно наказали, и она после этого сама удалила эту фотографию из Instagram.

Напомнимпосле указанного ранее фото мурманчанку раскритиковали, а сама Юлия Величко фотографию действительно удалила. После она разместила в сети новый пост, где призналась, что «в таких случаях истина зачастую становится жертвой фейковых новостей и досужих вымыслов».

Фото: скриншот выпуска «Однажды в России», Юлия Величко

Сейчас читают также: К февралю в Мурманске откроется крематорий

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Мурманский СК рассказал, как правильно кататься на тюбингах

17:10Жили с двумя трупами за стеной — самое необычное обращение к губернатору Мурманской области

17:07В 1903 году в Териберке начал службу спасательный бот «Великая Княгиня Ксения Александровна»

16:55Кинокаток запустят в Мурманске, всего же в городе-герое будут открыты 22 бесплатные ледовые площадки для массовых катаний

16:44«На бесплатную не заехали бы»: Автолюбители Мурманска обсуждают снежные завалы на парковке нового терминала

16:25Застрял на краю света в Териберке — весомый повод не выйти на работу?

16:23На Спутник перекрыли дорогу из-за последствий аварии с бензовозом

16:00Ударила мужа ножом и вызвала скорую — семейный конфликт в Печенге

15:18Конфеты, фрукты и коньяк: жительница Мурмашей пыталась ограбить супермаркет в Мурманске

14:50Страх оказаться за решеткой побудил оленегорца заплатить штраф

14:43Удалось ли вылечить «детские болезни» нового терминала аэропорта Мурманск?

14:23Гиды из Мурманска ожидают рост турпотока из Китая, нарушений закона и роста цен на авиабилеты в Поднебесную — Указ Президента вступил в силу

18:21Наполнить себя, чтобы наполнять других: гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря — каким 3 знакам нужно позаботиться о себе

18:21Архангел разгонит тучи: в декабре 2025 года тяжесть в их сердце уйдёт — высшие силы подхватили над пропастью

18:02В СССР были нормой 9 поступков: за них не наказывали — сейчас за это придётся заплатить немалый штраф

17:49Изменяют в браке, бросают жён: детей оставляют без алиментов — 4 знака Зодиака, под которыми рождаются самые подлые мужчины

17:41Морщины не уйдут, суставы не восстановятся: вас обманывали, коллаген не работает — и вот почему

17:20Благородный и неприхотливый: как вырастить асплениум дома — он вас точно отблагодарит

Все новости