В ДТП на Папанина с припаркованными авто и Lexus никто не пострадал

В массовом ДТП на Папанина в Мурманске с припаркованными авто и Lexus никто не пострадал, об этом сообщили в городской ГИБДД.

- Водитель допустил наезд на припаркованные транспортные средства, на месте работает экипаж ДПС, - пояснил инспектор ГИБДД региона Евгений Щербаков.

Он также отметил, что количество пострадавших машин уточняется. Предполагается, что их как минимум шесть. Информация ожидается.

Кроме того, официально пока неизвестно, находился ли водитель Lexus в состоянии алкогольного опьянения или нет.

- У Mazda СХ-5 *** в хлам и паровозом ещё 2 или 3 машины. У барышни 0.97 промили, - пишет Андрей Сахаров.

Обстоятельства также уточняются.

Напомним, авария случилась сегодня утром в районе здания СДЭК.

Сейчас читают также: «Стюардессы побелели и кинулись пристегиваться»: Пассажиры о ЧС на борту мурманского рейса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:34Самый северный в России: в центре Мурманска построят уникальный падел-корт

20:32Капитальный ремонт на Крупской: когда откроется обновленный детский сад № 130 в Мурманске

19:16Бунт против «Антиплагиата»: мурманские студенты платят тысячи рублей за случайные ошибки ИИ

18:33«Чтобы вода стала горячей, ее нужно сливать полдня»: жалуются жители старой мурманской трехэтажки

18:16Чьи яйца? Кандалакшский заповедник загадал подписчикам хитрую птичью загадку

17:46На Шпицбергене туристов жестко оштрафовали за дроны: один взлетел слишком высоко, второй — залез в аэропорт

17:10«Прошло года два, а нас все завтраками кормят»: мурманчане пишут, что в многоэтажке на Свердлова неправильно организован сток воды с крыши

17:04Каждые десятые роды — партнерские: как мурманские отцы ломают стереотипы в роддомах

16:00Апатитчанка отправится в колонию за кражу денег с найденных карточек

15:27Полторы тысячи новорожденных в Мурманской области получили СНИЛС автоматически

15:10Домашняя наркоплантация: кандалакшанин в шкафу и на стеллажах выращивал коноплю

15:03В Териберке считают горбатых китов: ученые начали масштабную охоту за ДНК

21:07Ошибки при поливе картошки: как избежать переувлажнения и засухи

19:30Кофе не только для бодрости: как интересные добавки меняют вкус напитка

18:05Индийские лепёшки за 20 минут: как приготовить без дрожжей и сложного замеса

16:34Икра из переросших огурцов: как приготовить вкусную закуску на зиму 

15:18Десерт без часов на кухне: творожная запеканка с ягодами для особо ленивых

13:28Почему во Вьетнаме стоит просить не класть кинзу в еду — вместе с ней в тарелку могут попасть те, от которых вас стошнит

Все новости