В ДТП на Папанина с припаркованными авто и Lexus никто не пострадал

В массовом ДТП на Папанина в Мурманске с припаркованными авто и Lexus никто не пострадал, об этом сообщили в городской ГИБДД.

- Водитель допустил наезд на припаркованные транспортные средства, на месте работает экипаж ДПС, - пояснил инспектор ГИБДД региона Евгений Щербаков.

Он также отметил, что количество пострадавших машин уточняется. Предполагается, что их как минимум шесть. Информация ожидается.

Кроме того, официально пока неизвестно, находился ли водитель Lexus в состоянии алкогольного опьянения или нет.

- У Mazda СХ-5 *** в хлам и паровозом ещё 2 или 3 машины. У барышни 0.97 промили, - пишет Андрей Сахаров.

Обстоятельства также уточняются.

Напомним, авария случилась сегодня утром в районе здания СДЭК.

Сейчас читают также: «Стюардессы побелели и кинулись пристегиваться»: Пассажиры о ЧС на борту мурманского рейса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:16Одно судно — две медали: чудо на Поморской регате в Умбе поразило зрителей

16:16Туристам предлагают за 35 тысяч пролететь над Хибинами на вертолёте

15:37Мурманск и Дзен сняли фильм про изнанку жизни в Заполярье: где бесплатно посмотреть «Люди Арктики»

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественные мясные полуфабрикаты

14:15Главная интрига Заполярья: Минстрой Мурманской области запускает голосование за лучший объект региона

14:14В Мурманске сразу два автосалона продают свои выставочные залы

13:20Мурманчанам рассказали, как восстановить утерянную трудовую книжку

13:04Аномальное тепло в Баренцевом море: экспедиция АПУ обнаружила опасный прогрев арктических вод

11:25192 тысячи рублей в Мурманске считают «зарплатой мечты»

10:17В Мурманской области пошла морошка

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Цирк! Цирк! Цирк!..

09:286,2 миллиарда на соцпомощь семьям направили в Мурманской области с начала 2026 года

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости