В водостоке погиб пропавший в феврале Игорь Коротков из Мончегорска

В водостоке Мончегорска погиб пропавший 5 февраля 2020 года 33-летний Игорь Коротков, тело которого вмерзло в лед в канализационном коллекторе. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах Мурманской области.

Полтора месяца назад волонтеры сообщали, что северянин ушел из дома по улице Лесная в 5 часов утра указанного дня, после о его местонахождении ничего не было известно.

Напомнимтело мужчины было найдено в водостоке под проспектом Ленина прохожими.

В паблике «Плохие новости 18+» написали, что его голову обглодали бездомные животные. Сотрудникам МЧС пришлось вырезать тело бензопилой.

Сейчас читают также: На Папанина под колесами Honda погиб 22-летний мурманчанин

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:32Полярная гонка с «Голосом Америки»: как советский ледокол «Арктика» первым в мире пробился на Северный полюс

20:39От квестов до концертов: Мурманская область размахнется на 150 событий в День Государственного флага

20:18Прощай, пыль: на трассе Умба — Варзуга начали укладывать уникальное покрытие

19:31Доступность рыбного филе в России выросла на 21% за три года — аналитика АСРФ

19:21«Есть руками гораздо прикольнее»: звёздные шефы показали Заполярью гастрономию «Географии России»

19:14Арктике нужно больше спорткомплексов: Ирина Гехт попросила Владимира Путина пересмотреть стандарты для Севера

18:46Ключ к тайнам арктических льдов: ученые ААНИИ создают уникальную систему долгосрочных прогнозов

18:44Снаружи дом красивый, а внутри подъезды гниют: жалуются жители мурманской панельки

18:18Прыжок с пяти метров в ледяную воду: как летчики Северного флота спасали «пострадавших» в Кольском заливе

17:57Арктический ветер против изоляции: почему Кольская ВЭС оказалась заперта в энергосистеме Заполярья

17:33Жителям Туломы пообещали изменить неправильно нанесенную дорожную разметку

16:35Опасный маневр: в этом году в Мурманской области зафиксировано более 1600 выездов на встречку

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости