В Мурманске задержали пьяного водителя грузового Renault

В Мурманске к сотрудникам Росгвардии обратился один из участников дорожного движения и пояснил, что по проспекту Героев-североморцев движется большегрузный автомобиль Renault, и водителю, возможно, требуется помощь.

Мурманчане заметили, что водитель большегрузна размахивал руками и, управляя авто, создавал аварийную ситуацию.

- Проехав по проспекту и заметив данный автомобиль, росгвардейцы попытались проверить его водителя, однако, он, увидев сотрудников вневедомственной охраны, попытался скрыться во дворах, но был остановлен после непродолжительной погони, - сообщили в пресс-службе региональной Росгвардии.

Во время общения с представителями правоохранительных органов мужчина размахивал руками в разные стороны и вел себя неадекватно. Так как у водителя имелись очевидные признаки опьянения, на место был вызван экипаж ДПС для оформления необходимых административных документов.

В результате в отношении 37-летнего мужчины проводится проверка.

Сейчас читают также: Пожилым северянам ввели обязательный режим самоизоляции

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26Апатиты ищут таланты: как ваш эскиз может навсегда изменить облик города к юбилею

22:31Строительство дноуглубительного флота для Севморпути обсудили на совещании у Юрия Трутнева

21:22Золотая школа: аналитики подсчитали реальную стоимость сборки первоклассника к сентябрю

20:45Китайские гиганты идут в Заполярье: Мурманск примет рекордное число контейнеровозов по Севморпути

20:13Машина времени в окнах: жителей Заполярного заставили угадывать родной город по ретро-снимкам

19:35Увидеть Заполярье в темноте: в Мурманске запускают уникальные экскурсии с закрытыми глазами

19:35Лестницу около дома на проспекте Кирова в Мурманске в этом году капитально ремонтировать не будут

18:56Борщевик вместо шахтеров? На Кольском полуострове запускают «зеленую» добычу редкоземельных металлов

18:33Объем строительных работ в Мурманской области превысил 61 миллиард рублей

17:44Духовный щит Арктики: на Новой Земле освятили самый северный гарнизонный храм России

17:17Тайны Кольской сверхглубокой: музей Заполярного показал уникальный артефакт от легендарной скважины

17:10Териберка, Западная Лица, Кольский залив: какие мосты ремонтируют в Мурманской области этим летом?

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости