У бывшего поста ГИБДД под Ревдой украли биотуалет

Администрация Ловозерского района разыскивает похитителей биотуалета. Переносная кабинка была установлена на бывшем посту КПП.

- С 25 июня в связи со снятием ограничений на въезд в Ловозерский район было прекращено круглосуточное дежурство на посту в районе бывшего поста ГИБДД (развилка на Ревду). И уже в ночь на 26 июня с места размещения поста был украден биотуалет синего цвета. Возможно, что это произошло поздно вечером 25 июня, - написали в соцсетях сотрудники администрации.

Теперь чиновники просят свидетелей преступления сообщить в дежурную часть отделения полиции по телефону: 8-815-38-43-102, ЕДДС: 8-815-38-40-012, 8-921-049-40-12, или в администрацию Ловозерского района по телефону: 8-815-38-41-308.

Ранее сообщалось, что в центре Мурманска после капремонта на год забыли про биотуалеты.

Фото: 64parallel.ru

Сейчас также читают: В Мурманске ищут свидетелей смертельного ДТП с Volkswagen

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:31В шаге от границы: у Мурманска засекли норвежский самолет-разведчик, сканирующий Арктику

21:22Медицинские гиганты идут на Север: НМИЦ Алмазова и «Промомед» создадут лекарства под климат Заполярья

20:24Деликатеса не будет? Почему отмена запрета на печень трески не завалит мурманские магазины консервами

19:50Алексей из Снежногорска продает за 16 миллионов рублей кусочек чьей-то истории

19:34Последний звонок без градуса: администрация Терского района вводит жесткие ограничения на алкоголь

18:33Мурманчане вынуждены сами мыть пол в подъезде, а деньги за это платят каждый месяц

18:14139 лет на Кольской земле: в Ловозере открылась выставка редких ремесел коми-ижемцев

17:23На роль крепких спецназовцев в кино зовут жителей Мурманска

17:10Мурманские врачи уверены: «Рак молочной железы — не приговор, если поймать его на ранней стадии»

17:03Прыжки в неизвестность: 60 десантников Северного флота штурмовали неподготовленные площадки

16:20«Крысы, грязь — это и есть Мурманск»: жалуются жители Росляково

16:18Безумие гения и проклятие «Демона»: мурманчан зовут раскрыть мистические тайны Михаила Врубеля

21:14Огурцы желтеют и осыпаются: 3 волшебные подкормки за сезон — коренное преобразование

19:02Хачапури по-аджарски: готовим аутентичное грузинское блюдо — сырная смесь и масло в тесте

17:03Фиалка не цветёт: проверьте эти 4 момента — нюансы, которые очень важны

15:02Низкое давление: доктор Мясников объяснил свою позицию — разбираемся, где заканчивается норма и начинается проблема

13:07Мечтаете о жизни в культурной столице: почему Петербург может стать вашим провальным выбором

11:09Ошибки туристов: берём лишнее, забываем нужное — вот что реально пригодится в дороге вместо десятка бесполезных вещей

Все новости