У бывшего поста ГИБДД под Ревдой украли биотуалет

Администрация Ловозерского района разыскивает похитителей биотуалета. Переносная кабинка была установлена на бывшем посту КПП.

- С 25 июня в связи со снятием ограничений на въезд в Ловозерский район было прекращено круглосуточное дежурство на посту в районе бывшего поста ГИБДД (развилка на Ревду). И уже в ночь на 26 июня с места размещения поста был украден биотуалет синего цвета. Возможно, что это произошло поздно вечером 25 июня, - написали в соцсетях сотрудники администрации.

Теперь чиновники просят свидетелей преступления сообщить в дежурную часть отделения полиции по телефону: 8-815-38-43-102, ЕДДС: 8-815-38-40-012, 8-921-049-40-12, или в администрацию Ловозерского района по телефону: 8-815-38-41-308.

Ранее сообщалось, что в центре Мурманска после капремонта на год забыли про биотуалеты.

Фото: 64parallel.ru

Сейчас также читают: В Мурманске ищут свидетелей смертельного ДТП с Volkswagen

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:15Чтобы пациенты не мёрзли: на ремонт хирургии в Кандалакше потратят почти 6 миллионов рублей

18:29Для Севморпути разработали экологичный газоход-спасатель: судно TDSV 01 доберется до мелководных арктических платформ

17:00Мурманские спасатели рассказали, как потушить горящее на сковороде масло

16:18Съедобный Кольский: эксперты ПАБСИ научат северян выживать в арктической тундре

15:24В самом изолированном ЗАТО Мурманской области волонтеры восстановили памятник Ленину перед Днем города

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Личная гигиена — лучшая профилактика кишечных инфекций»

14:53Облгаз запустил кампанию по ремонту газовых установок в Мурманске

14:02Нейросети спасают Севморпуть: как ИИ заменит закрытые метеостанции в Арктике

13:05Гострудинспекция Мурманской области: работодатель обязан предоставить отпуск мужу во время отпуска жены по беременности и родам

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. Под заказ предприятия: как Кольская ГМК и Печенгский техникум выстроили систему подготовки кадров

11:26Мурманский Электротранспорт получил новую лабораторию и готовится к переходу на летнее расписание

10:16Россети отреагировали на сообщения жителей о «пизанских» столбах ЛЭП в районе ДНТ «Кильдинское»

01:21Классическая окрошка: у диетологов есть ряд претензий — вопросы по заправке и их влиянию на здоровье

00:01Летние каникулы и педикулёз: что нужно знать каждому родителю — объясняем ребёнку правила гигиены

22:21Как приготовить щи так, чтобы просили добавки: крепкий бульон на кости, ароматные коренья и обжиг лука

21:07Почему в этом сезоне так много кровососущих: биолог объяснил и рассказал про опасности для человека

19:373 простых компонента для богатого урожая клубники: увеличиваем количество завязей

18:03Маринованный фарш — новый уровень домашних котлет: вкус становится глубже, а текстура нежнее

Все новости