Алиментщица из Апатитов забыла количество рожденных ею детей

Жительница Апатитов накопила долг по алиментам в размере более 200 тысяч рублей. За неуплату свыше 2 месяцев она была привлечена к административной ответственности, однако мер по оплате задолженности так и не предприняла.

- Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 157 Уголовного кодекса Российской Федерации. В ходе допроса подозреваемая не смогла вспомнить ни количество рожденных ею детей, ни даты их рождения, так как сразу после рождения она отказывалась от них. По приговору суда за уклонение от уплаты алиментов ей было назначено наказание в виде 6 месяцев исправительных работ, - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Однако привлечение к уголовной ответственности никак не повлияло на женщину, она продолжила уклоняться от исполнения решения суда о взыскании алиментов.

В результате в отношении нее вновь было возбуждено уголовное дело, которое с утвержденным обвинительным актом направлено в суд.

Результатом рассмотрения может стать отбывание наказания в местах лишения свободы сроком до одного года.

Ранее сообщалось, что житель Снежногорска расплатился с долгами в 149 тысяч ради Renault Laguna.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Арктике из космоса обнаружили самые северные артбатареи времен ВОВ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05«Включайте в рацион как можно больше сезонных овощей, фруктов и зелени»: советует мурманский Роспотребнадзор

12:45Невесты из Мурманска пожаловались на запрет фотосъёмки в свадебном салоне

11:23Музыкант и актер из Мурманска стал композитором постановки с куклами в Кургане

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Цифровая нервотрёпка?

09:25В прекрасного «лебедя» за пару недель, или как волонтёр из Мурманска спасает птенцов

08:20Вот и лето… Какими будут последние выходные июня в Мурманской области?

23:31Брачные баталии на воде: ПАБСИ показал птичье «реалити-шоу» с гоголями в Кировске

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

12:05Обоняние защищает от переедания: новый способ борьбы с лишним весом

10:02Чатни из слив — пикантная приправа к мясу и сырам: кисло-сладкий соус с пряными нотками

08:45Творожный пудинг в духовке — нежнее сырников и полезнее омлета: рецепт для всей семьи

08:10Домашнее чистящее средство из двух ингредиентов — отмывает плитку, сантехнику и пластик: работает без резкого запаха

07:39Почему карась не клюёт: ошибки, которые допускают даже опытные рыбаки

07:14Пятна от пота исчезнут за 20 минут — перекись и средство для посуды: ткань белоснежная и без запаха

Все новости