Алиментщица из Апатитов забыла количество рожденных ею детей

Жительница Апатитов накопила долг по алиментам в размере более 200 тысяч рублей. За неуплату свыше 2 месяцев она была привлечена к административной ответственности, однако мер по оплате задолженности так и не предприняла.

- Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 157 Уголовного кодекса Российской Федерации. В ходе допроса подозреваемая не смогла вспомнить ни количество рожденных ею детей, ни даты их рождения, так как сразу после рождения она отказывалась от них. По приговору суда за уклонение от уплаты алиментов ей было назначено наказание в виде 6 месяцев исправительных работ, - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Однако привлечение к уголовной ответственности никак не повлияло на женщину, она продолжила уклоняться от исполнения решения суда о взыскании алиментов.

В результате в отношении нее вновь было возбуждено уголовное дело, которое с утвержденным обвинительным актом направлено в суд.

Результатом рассмотрения может стать отбывание наказания в местах лишения свободы сроком до одного года.

Ранее сообщалось, что житель Снежногорска расплатился с долгами в 149 тысяч ради Renault Laguna.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Арктике из космоса обнаружили самые северные артбатареи времен ВОВ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Андрей Чибис привез с ПМЭФ миллиардные соглашения на строительство новых ЖК и поселка в Заполярье

22:23Жители Мурманской области могут зажечь виртуальную «Свечу памяти» в знак скорби о погибших в войне

22:14В Кировске ввели жесткий запрет на посещение лесов из-за чрезвычайной пожарной опасности

21:31Знаменитой березе в Хибинах устроили диспансеризацию и сняли «ЭКГ» специальным прибором

21:17В День Заполярного на бывшем здании управления Кольской сверхглубокой откроют памятную доску Давиду Губерману

20:54Студент из Мурманска обошел 11 тысяч соперников и выиграл миллион на арктическую логистику

18:31День эколога в Мурманской области: Дирекция ООПТ запустила каверзную викторину с призами

17:3910 000 детей и 3 года работы: центр «На Севере — жить» в Мурманске отмечает День рождения

16:3390% предпринимателей не заметили изменений после введения закона о русском языке на вывесках

16:18Арктические биоресурсы свяжут Мурманск и Дели: МАУ готовит совместные проекты с Индией

16:06На выходных жителей Мурманской области ожидают дожди и понижение температуры до 20 градусов тепла — эксперт из Москвы

16:02Новая семейная выплата в Мурманской области: Соцфонд одобрил первые 295 заявлений от родителей

07:45Баланс зелёной массы томатов в июне — золотая середина при обрезке

03:01Домашнее клубничное варенье с упругими ягодами: правильная варка сохраняет текстуру

01:32Пожелтение нижних листьев томатов: помощь после пересадки в открытый грунт — активизация почвенных процессов

00:02Безопасное соседство с гадюками на даче: уборка участка лишает укрытий

22:31Ожоги крапивой и сгущение крови: обратная сторона привычной зелени — полезные свойства соседствуют с рисками для здоровья

21:04Систематические ошибки огородников: неправильные подкормки огурцов в период плодоношения

Все новости