Алиментщица из Апатитов забыла количество рожденных ею детей

Жительница Апатитов накопила долг по алиментам в размере более 200 тысяч рублей. За неуплату свыше 2 месяцев она была привлечена к административной ответственности, однако мер по оплате задолженности так и не предприняла.

- Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 157 Уголовного кодекса Российской Федерации. В ходе допроса подозреваемая не смогла вспомнить ни количество рожденных ею детей, ни даты их рождения, так как сразу после рождения она отказывалась от них. По приговору суда за уклонение от уплаты алиментов ей было назначено наказание в виде 6 месяцев исправительных работ, - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Однако привлечение к уголовной ответственности никак не повлияло на женщину, она продолжила уклоняться от исполнения решения суда о взыскании алиментов.

В результате в отношении нее вновь было возбуждено уголовное дело, которое с утвержденным обвинительным актом направлено в суд.

Результатом рассмотрения может стать отбывание наказания в местах лишения свободы сроком до одного года.

Ранее сообщалось, что житель Снежногорска расплатился с долгами в 149 тысяч ради Renault Laguna.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Арктике из космоса обнаружили самые северные артбатареи времен ВОВ

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:23Денди, кассетники и сапы появятся в июне у Имандры в кварталах Мончегорска

15:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусил клещ

14:22Артисты Северного флота покорили международный фестиваль и завоевали сердца зрителей

13:20Гострудинспекция Мурманской области рассказала о трудовых гарантиях для родителей «особенных» ребятишек

13:13Мост в Зареченске восстанавливают: когда жителей Кандалакшского района вернут к цивилизации

11:35«На объекте не было ни рабочих, ни признаков ведения восстановительных работ» — жители Зареченска о ремонте моста через реку Толванд

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Стоит над горою Алёша…

09:15«В кузове мусоровоза произошло возгорание выброшенного матраса» — «Ситиматик» прокомментировал ЧП в Мурманске

08:41«УмаТурман», книги и арктическая кухня: как Мурманск отпраздновал 88-летие региона

08:20Что день последний мая нам готовит — дожди местами и скромный двузнак на термометре в Мурманской области

19:23«Провести время с пользой»: глава Мурманска зовет горожан на спортплощадки, пока полиция ищет вандалов

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:38Странные блюда Германии: то, что немцы едят с удовольствием, у русских вызывает отвращение

13:38Уборка за копейки: аспирин с водой, пена для бритья и масло в унитаз — решения опытных хозяек

12:02Томаты в цвету: дрожжевой настой с сахаром для завязи без химии

10:31Сахар в мясе: шок для хозяек — техника для хрустящей карамельной корочки без сладкого привкуса

09:02Летний взрыв для кофеманов: бананово-кофейный коктейль с бодрящим эффектом

06:05Полба на кухне: ореховый привкус и растительный белок — поддерживает здоровье

Все новости