Продолжается розыск пропавшего 15 лет назад под Апатитами грибника

Продолжается розыск пропавшего 15 лет назад под Апатитами грибника Дмитриева Сергея Ильича, на тот момент ему было 52 года.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области, мужчина в районе поселка Речной ушел в лес и до настоящего момента его местонахождение не установлено.

- Всем, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого просьба сообщить в полицию по телефонам 8(8152)61620 или 02, - уточнили в пресс-служба региональной полиции.

Ранее сообщалось, что мужчина - уроженец поселка Малышев Лог Осиннинковского района Кемеровской области, проживал в доме 21 по улице Строителей в Апатитах.

По информации Следственного комитета по Мурманской области, в августе 2005 года он выехал в поселок и, переночевав в дачном доме, 14 августа ушёл в лес за грибами и ягодами.

Приметы без вести пропавшего (на момент исчезновения): на вид 52 года, рост 164 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы с проседью, короткие.

Особые приметы: на левом плече татуировка в виде головы тигра, проткнутая мечом, на правой руке на пальце татуировка в виде крестика, на левом предплечье след от ожога.

На момент исчезновения был одет в зелёную клетчатую рубашку, свитер с короткими рукавами, сапоги резиновые, брюки чёрного цвета.

Расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения.

Сейчас также читают: Чибис и Малахов договорились творить чудеса в Апатитах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:13Туроператоры продают теплоходный круиз из Нижнего Новгорода в Мурманск и Териберку: Дойдёт ли до них теплоход?

11:05Тресковая, ежовая и щучья: Эксперт дал советы по замене красной и чёрной икры

10:03Андрей МИЛОХИН. Увидеть в Мурманске северное сияние… или разбогатеть?

08:20До Мурманской области доберется штормовой ветер с Норвежского побережья

23:20Учитель из Апатитов обошел 35 тысяч соперников и выиграл в престижном проекте «ТопБЛОГ»

22:31Голос Дэвида Теннанта и тайны Шпицбергена: в мире вышла масштабная документалка об Арктике

21:27Ансамбль «Радость» из Мурманской области представил Россию на фольклорном фестивале в Индии

21:00Не горят фонари, а детским площадкам требуется ремонт: какие ещё нарушения выявил губернаторский контроль в Кандалакше

20:38Памяти легенды Заполярья: в Мурманске пройдет вечер к 75-летию Михаила Орешеты

19:54Дерзкое ограбление цветочного в Кандалакше: вместо колонии подростка заперли в спецшколе

19:44Минстрой Заполярья расторг контракт по Кирпичной: дома сдадут только в 2027 году

19:40Объединив усилия всех служб: власти Кандалакшского округа придумали, как избавиться от волка, гуляющего по городу

22:07Шапка больше не примнет объем: 5 стильных и теплых альтернатив на ноябрьские холода

19:02Старая шина «спасет» урожай зимой: что не так с хитростью дачных соседей

18:58«Незамерзайка» больше не нужна? Хитрый трюк бывалых водителей от наледи на стеклах в ноябре

16:26Добавьте всего щепотку куркумы в осенний суп: иммунитет скажет спасибо, а простуды отступят

16:18Та самая квашеная капуста из советской столовой: 1 строгое правило ГОСТа, благодаря которому она хрустит до весны

06:27Успейте до первых морозов: лунный календарь дачника на ноябрь 2026 года

Все новости