Новости / Происшествия

Продолжается розыск пропавшего 15 лет назад под Апатитами грибника

Продолжается розыск пропавшего 15 лет назад под Апатитами грибника Дмитриева Сергея Ильича, на тот момент ему было 52 года.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области, мужчина в районе поселка Речной ушел в лес и до настоящего момента его местонахождение не установлено.

- Всем, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого просьба сообщить в полицию по телефонам 8(8152)61620 или 02, - уточнили в пресс-служба региональной полиции.

Ранее сообщалось, что мужчина - уроженец поселка Малышев Лог Осиннинковского района Кемеровской области, проживал в доме 21 по улице Строителей в Апатитах.

По информации Следственного комитета по Мурманской области, в августе 2005 года он выехал в поселок и, переночевав в дачном доме, 14 августа ушёл в лес за грибами и ягодами.

Приметы без вести пропавшего (на момент исчезновения): на вид 52 года, рост 164 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы с проседью, короткие.

Особые приметы: на левом плече татуировка в виде головы тигра, проткнутая мечом, на правой руке на пальце татуировка в виде крестика, на левом предплечье след от ожога.

На момент исчезновения был одет в зелёную клетчатую рубашку, свитер с короткими рукавами, сапоги резиновые, брюки чёрного цвета.

Расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения.

Сейчас также читают: Чибис и Малахов договорились творить чудеса в Апатитах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Государство внутри государства — Лицею № 2 Мурманска исполнилось 30 лет

19:35Молоко, яйца и мука: северянам рассказали, на что обратить внимание при покупке блинов

18:44Масленичная ярмарка в Мурманске разочаровала посетителей?

18:23Аллергия разлучила с хозяевами: двух ручных крыс из Мончегорска срочно ищут в Мурманске

17:33Мурманские снайперы во всеоружии: отряды «Медведь» и «Росомаха» участвовали в стрельбах в Ленинградской области

17:10Почти 1000 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, съездили в санатории по направлению регионального Отделения СФР

16:55В Мурманской области овощи за месяц подорожали на 15%

16:358 лет за откушенный нос: так может окончиться скандал между двумя жителями Ревды

16:23За баллы к ЕГЭ придется «служить»: в школах Мурманской области будут вводить новую обязательную программу

15:23Назначили наказание за хищение 697 миллионов рублей по делу, открытому в Мурманске в 2019 году

15:10Стали известны подробности утреннего ДТП под Апатитами

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

22:23Манник «Все по стакану»: рецепт пирога на кефире — бонусом горячая пропитка для нежнейшей структуры

22:04Индикатор радости: куда летит ваша душа — учимся наслаждаться жизнью

21:27Тест на знание ПДД: 5 головоломок, на которых сыплются водители с 40-летним стажем — экзамен для профи

21:01Настраиваем компас счастья — 3 рисунка для вдохновения: сделайте первый шаг прямо сейчас

20:36Лицо «поплывёт» за неделю: 5 опасных продуктов, которые нельзя есть после 50 лет

19:29Загадка пуговиц — у женщин всё наоборот: 4 причины, почему мужская одежда застёгивается слева направо

Все новости