Продолжается розыск пропавшего 15 лет назад под Апатитами грибника

Продолжается розыск пропавшего 15 лет назад под Апатитами грибника Дмитриева Сергея Ильича, на тот момент ему было 52 года.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области, мужчина в районе поселка Речной ушел в лес и до настоящего момента его местонахождение не установлено.

- Всем, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого просьба сообщить в полицию по телефонам 8(8152)61620 или 02, - уточнили в пресс-служба региональной полиции.

Ранее сообщалось, что мужчина - уроженец поселка Малышев Лог Осиннинковского района Кемеровской области, проживал в доме 21 по улице Строителей в Апатитах.

По информации Следственного комитета по Мурманской области, в августе 2005 года он выехал в поселок и, переночевав в дачном доме, 14 августа ушёл в лес за грибами и ягодами.

Приметы без вести пропавшего (на момент исчезновения): на вид 52 года, рост 164 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы с проседью, короткие.

Особые приметы: на левом плече татуировка в виде головы тигра, проткнутая мечом, на правой руке на пальце татуировка в виде крестика, на левом предплечье след от ожога.

На момент исчезновения был одет в зелёную клетчатую рубашку, свитер с короткими рукавами, сапоги резиновые, брюки чёрного цвета.

Расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения.

Сейчас также читают: Чибис и Малахов договорились творить чудеса в Апатитах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:37Россия строит новые атомные ледоколы с опережением графика: на очереди «Чукотка» и «Ленинград»

20:16Из Заполярья в легендарную «Берёзку»: 19-летняя танцовщица из Апатитов покорила Москву

19:39Масштабная уборка в Мурманске: на каких улицах наводят порядок и куда жаловаться на грязь?

19:35«Любит, когда гладят по попе и за ухом»: в Мурманске бесплатно отдают британскую кошку

19:14Драма в Заполярье: в Кандалакшском заповеднике голодный медведь разорил гнездо редкой птицы

18:14Редкая береза и пихты: заполярный ботанический сад открывает секретный участок для прогулок

17:33За границей тоже можно расплатиться QR-кодом: советы путешественникам из Мурманска от экспертов банка

17:33Пыталась устроить потасовку: в Мурманском баре задержали 52-летнюю дебоширку

17:25В Мурманске откроют бесплатную лабораторию мозаики: как успеть записаться?

16:51Преемственность в Заполярье: мэр Мурманска поздравил замглавы Минвостокразвития Юрия Сердечкина

16:35Кандалакшанин заплатит штраф за неповиновение полицейским

16:33Жители Мурманской области не против ИИ операторов в отделениях банков

21:07Ошибки при окучивании картошки: как не навредить урожаю в жаркое лето

19:35Тирамису дома: как приготовить классический итальянский десерт без похода в кафе

18:08Сдобное тесто в холодильнике: как сохранить его на ночь без перекисания

16:36Сырный крем-суп: как приготовить ресторанное блюдо дома — без комков с нежной текстурой

15:05Дорогой хрусталь: как распознать подделку без экспертизы — тест влажным пальцем

13:37Сныть на участке: как избавиться от агрессивного сорняка без химии

Все новости