В лесу под Апатитами 15 лет назад исчез грибник

В лесу под Апатитами почти 15 лет назад исчез грибник Дмитриев Сергей Ильич, на тот момент ему было 52 года.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, мужчина - уроженец поселка Малышев Лог Осиннинковского района Кемеровской области, проживал в доме 21 по улице Строителей в Апатитах.

- В августе 2005 года он выехал в поселок Речной Апатитского района и, переночевав в дачном доме, 14 августа ушёл в лес за грибами и ягодами, и более о его местонахождении ничего не известно, - пояснила и.о. старшего помощника руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Приметы без вести пропавшего (на момент исчезновения): на вид 52 года, рост 164 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы с проседью, короткие.

Особые приметы: на левом плече татуировка в виде головы тигра, проткнутая мечом, на правой руке на пальце татуировка в виде крестика, на левом предплечье след от ожога.

На момент исчезновения был одет в зелёную клетчатую рубашку, свитер с короткими рукавами, сапоги резиновые, брюки чёрного цвета.

В случае, если Вы обладаете информацией о местонахождении Дмитриева С.И., просим сообщить по телефонам (конфиденциальность гарантируется): телефон доверия 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8 (8152) 403-938; 8 (8152) 403-957 или «02».

Сейчас до сих пор расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения.

Ранее сообщалось, что почти 15 лет назад, 13 июля 2005 года, житель Апатитов Екимов Евгений Анисимович вышел из дома и пропал. На момент исчезнования мужчине было 55 лет. 

Сейчас читают также: На беговой дорожке мурманского спортклуба умер тренер

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:15Жители Мурманской области могут выбрать дворы для ямочного ремонта

10:45Эту картину наблюдаем из года в год: жители Мурманска жалуются на плохой проезд к областной больнице

10:23Резервный коечный фонд и койки родителям детей до 4 лет: В Мурманской области увеличилось число заболевших гриппом — Минздрав региона

10:10Новое, современное, экологически чистое — в Мурманской области возобновили производство кобальта

10:03КОЛОНКА РЕАКЦИИ. В пустой чаше поселили краба — как мурманские пловцы остались без бассейна?

09:22По 25 встреч в месяц: Сказитель Маточкин в Мурманске рассказал, как в России сохраняют древние былины

09:17Выйдет, когда будет под 30: молодой террорист из Алакуртти отправится за решетку

08:20Антициклон уходит: синоптики прогнозируют в Мурманской области потепление и снег

19:21«Кондуктор плачет»: северяне жалуются на холод в автобусах

18:42В Мурманске мошенники обманули 25-летнего парня почти на 2 миллиона

18:20Вам что, подушки и одеяла привезти? В мороз жители одного из домов Мурманска третий день без отопления

17:20Мурманчане могут получить компенсацию за добровольную сдачу оружия

11:00Камикадзе-подвиги Жанны Эппле: романы с женатыми мужчинами, пластика за миллионы и долги — теперь банкрот, перебивается с хлеба на воду

10:50Печень будет работать, как часы: продукты, которые творят настоящие чудеса — включили в рацион и забыли про проблемы

10:42Дело не в корме: ошибка, которая приводит к почечной недостаточности у кошек — многие хозяева это не контролируют

10:20Правило «10 минут»: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 9 декабря — когда не хватает толчка, чтобы начать

10:03Совсем не по фен-шую: 7 разительных отличий китайской квартиры от российской — ужасно нерациональные

09:50Хит любого застолья — салат «Нептун» из морепродуктов: как его приготовить

Все новости