В лесу под Апатитами 15 лет назад исчез грибник

В лесу под Апатитами почти 15 лет назад исчез грибник Дмитриев Сергей Ильич, на тот момент ему было 52 года.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, мужчина - уроженец поселка Малышев Лог Осиннинковского района Кемеровской области, проживал в доме 21 по улице Строителей в Апатитах.

- В августе 2005 года он выехал в поселок Речной Апатитского района и, переночевав в дачном доме, 14 августа ушёл в лес за грибами и ягодами, и более о его местонахождении ничего не известно, - пояснила и.о. старшего помощника руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Приметы без вести пропавшего (на момент исчезновения): на вид 52 года, рост 164 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы с проседью, короткие.

Особые приметы: на левом плече татуировка в виде головы тигра, проткнутая мечом, на правой руке на пальце татуировка в виде крестика, на левом предплечье след от ожога.

На момент исчезновения был одет в зелёную клетчатую рубашку, свитер с короткими рукавами, сапоги резиновые, брюки чёрного цвета.

В случае, если Вы обладаете информацией о местонахождении Дмитриева С.И., просим сообщить по телефонам (конфиденциальность гарантируется): телефон доверия 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8 (8152) 403-938; 8 (8152) 403-957 или «02».

Сейчас до сих пор расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения.

Ранее сообщалось, что почти 15 лет назад, 13 июля 2005 года, житель Апатитов Екимов Евгений Анисимович вышел из дома и пропал. На момент исчезнования мужчине было 55 лет. 

Сейчас читают также: На беговой дорожке мурманского спортклуба умер тренер

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00АНДРЕЙ МИЛОХИН. Не муралом единым.

09:33Мурманские пенсионеры летом дополнительно зарабатывали более 60 тысяч рублей в месяц

08:42В Мурманской области по-прежнему облачно и немного дождливо

18:45Владелица мончегорской кофейни Алена Домничева «Все началось с любви к рафу»

17:03В мурманском гипермаркете после жалобы перестали продавать фрукты с плесенью

16:13Исследование: показатели экономического развития Мурманской области оставляют желать лучшего

15:26Строительство газопровода «Волхов – Мурманск» начнется в текущем году

14:3148 лет одна из улиц Мурманска носит имя адмирала флота Семена Лобова

13:54В Мурманске борются с зацеперами

13:068 уроков в день: у мурманских семиклассников не остается времени на кружки и секции

12:14Эффективный, надежный и экологичный: в Мурманском морском торговом порту успешно испытали новый отечественный телестакер

11:34Преподаватель МАУ вошла в ТОП-5 призеров Всероссийского конкурса профдостижений «ИнваПрофи»

09:41Быстрее всего окупаются однушки и студии: пассивный доход, который может приносить от 20 тысяч рублей в месяц

09:29Потрясающий сливовый пирог: как в уютной пекарне — из серии «всё смешали и в духовку»

09:12Что стоит за экранной улыбкой: разводы, побои и карьера — как сложилась жизнь актрисы Татьяны Кравченко

08:28Сколько яиц можно есть в день: точное число назвал врач — холестерин останется в норме

08:14Лишний вес — не приговор: как изменить жизнь раз и навсегда

07:40Манный пирог «Минутка»: никакой муки и сложных ингредиентов — на приготовление уйдёт меньше часа

Все новости