Розыск пропавшего 15 лет назад жителя Апатитов продолжается

Продолжается розыск пропавшего 15 лет назад жителя Апатитов Екимова Евгения Анисимовича, который 13 июля 2005 года вышел из дома и пропал.

На момент исчезнования мужчине было 55 лет.

- Всем, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого просьба сообщить в полицию по телефонам 8(8152)61620 или 02, - уточнили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Напомним, мужчина родом из поселка Семерино Гатчинского района Ленобласти, был зарегистрирован и проживал в доме 10 по улице Ферсмана в Апатитах.

Установить предметы одежды, в которой он находился на момент исчезновения, не представилось возможным.

Приметы без вести пропавшего (на момент исчезновения): на вид 54 года, рост 170 см, среднего телосложения, глаза тёмно-серые, волосы тёмно-русые короткие. Особых примет нет.

Сейчас также читают: Продолжается розыск пропавшего 15 лет назад под Апатитами грибника

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:25137 вакансий для педагогов: как в Мурманской области решают проблему нехватки кадров?

14:06Стрелковая дистанция, пулеприемники и зона ожидания: в Мончегорске открыли современный учебный тир

13:35Нагрузка выше, чем у взрослых: как родителям Заполярья распознать опасную усталость у школьника

13:30Кандалакшанин похитил карту у подвыпившего приятеля и потратил с нее все деньги

13:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Мир строит новую модель борьбы с киберпреступностью — что можем позаимствовать мы

12:44Выставка Негодина, шах-бокс и диджей-сет: Мончегорск раскрыл программу на 89-летие

12:40Обида и алкоголь спровоцировали северянку дать сожителю бутылкой по голове

12:39Право вместо «махновщины»: «Профессор Молчанов» со Шпицбергена сможет выйти только после снятия запрета

12:02По следам Сергиенко: художники Мурманска провели масштабный пленэр на скалах Териберки

11:45Далеко и страшно: жительница Алакуртти пытается уберечь школьников от волка

11:43Житель Кандалакши из-за повторного пьяного вождения лишился кроссовера

11:26Мастер-классы из Ловозера и песни под куваксой: в Мурманске впервые прогремел фестиваль саамов

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости