Трех пьяных мужчин сняли с мурманских поездов

За выходные трех пьяных мужчин 27, 29 и 34 лет сняли с мурманских поездов, которые игнорировали требования бригад и мешали отдыху других пассажиров. Речь идет о жителе Карелии и двух мужчин из Вологодской области.

Так, сотрудникам транспортной полиции Республики Карелия поступило сообщение о том, что к прибывающему на станцию Кемь поезду сообщением «Мурманск -Вологда» требуется наряд полиции. Вместе с тем, к сотрудникам транспортной полиции, осуществляющим охрану общественного порядка на станции Сегежа, с заявлением о неадекватном поведении пассажира поезда сообщением «Анапа - Мурманск» обратился начальник состава.

- В отношении недобросовестных пассажиров составлены административные материалы по ст. 20.21 КРФоАП «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Санкции по данной статье предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком на пятнадцать суток, - сообщили в управлении на транспорте МВД по Северо-Западу.

Кроме этого, за курение в неустановленных местах на железнодорожных вокзалах и в пассажирских поездах выявлены жители Воронежской, Ивановской, Кемеровской, Калининской, Ленинградской, Московской, Мурманской и Ульяновской областей, а также Прионежского и Суоярвского районов Республики Карелия.

Фото: Nоrd-News

Сейчас также читают: Организатор секс-услуг в Мурманске за два года заработал 12 млн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:48В Видяево Мурманской области снесут 8 заброшенных многоэтажек и откроют школьный кластер беспилотников

16:32Пернатые обманщики Заполярья: в Кандалакшском заповеднике засняли поющую кукушку

15:20Неособаченные жители Мурманска могут стать хозяевами красивых Звездочки, Мишани и Алисы

15:15Неуклюжий хищник в Заполярье: в Лапландском заповеднике сняли пушистого малыша

15:02Лиинахамари. Будни самого труднодоступного населённого пункта Мурманской области

14:17Чужаки в Заполярье: ученые ПАБСИ обнаружили новые виды насекомых на Кольском полуострове

13:38Клад для ученых будущего: Хибины вошли в топ-4 главных природных локаций России

13:31Мама из Апатитов руководит ЗАГСом, воспитывает с мужем 12 детей и ведет семейный блог

13:20«Развивается медленно и незаметно»: мурманчанам рассказали о клещевом боррелиозе

12:13В Мурманске уникальные артефакты Красного Креста прошлого века спрятали в коробки из-за нехватки мебели

11:06100 тысяч рублей готовы тратить мурманчане на обустройство загородного дома

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Вышка

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости