Трех пьяных мужчин сняли с мурманских поездов

За выходные трех пьяных мужчин 27, 29 и 34 лет сняли с мурманских поездов, которые игнорировали требования бригад и мешали отдыху других пассажиров. Речь идет о жителе Карелии и двух мужчин из Вологодской области.

Так, сотрудникам транспортной полиции Республики Карелия поступило сообщение о том, что к прибывающему на станцию Кемь поезду сообщением «Мурманск -Вологда» требуется наряд полиции. Вместе с тем, к сотрудникам транспортной полиции, осуществляющим охрану общественного порядка на станции Сегежа, с заявлением о неадекватном поведении пассажира поезда сообщением «Анапа - Мурманск» обратился начальник состава.

- В отношении недобросовестных пассажиров составлены административные материалы по ст. 20.21 КРФоАП «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Санкции по данной статье предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком на пятнадцать суток, - сообщили в управлении на транспорте МВД по Северо-Западу.

Кроме этого, за курение в неустановленных местах на железнодорожных вокзалах и в пассажирских поездах выявлены жители Воронежской, Ивановской, Кемеровской, Калининской, Ленинградской, Московской, Мурманской и Ульяновской областей, а также Прионежского и Суоярвского районов Республики Карелия.

Фото: Nоrd-News

Сейчас также читают: Организатор секс-услуг в Мурманске за два года заработал 12 млн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Мурманская область под влиянием циклона: когда ждать пик осадков?

23:42Популяция белых медведей в части Канады сократилась вдвое: ученые бьют тревогу из-за таяния льдов

23:32Кольский научный центр выиграл 250 миллионов на развитие инжинирингового центра в Арктике

22:57Телебашня Мурманска засияет праздничной иллюминацией в День народного единства

22:00Тюлень или морской котик: сотрудники Мурманского океанариума учат северян разбираться в видовых особенностях ластоногих

21:54Териберку превратят в круглогодичный курорт: в КРДВ раскрыли планы на новые отели

21:53По всем канонам интерпретации: на маршрутах Полярно-альпийского ботанического сада установили новые информационные стенды

21:33«Ботанику тут делать нечего»: 120 лет со дня рождения Николая Аврорина

19:55В Мурманске высадили 14 тысяч морозостойких тюльпанов к весне: какого цвета ждать

19:43Звонит сам Чибис: мошенники наштамповали дипфейки губернатора для атаки на мурманских пенсионеров

19:35В Мурманске за 1,5 миллиона рублей продают афишу с автографом Бедроса Киркорова

19:08Бои в манеже: в Мурманске впервые разыграют Кубок губернатора по кикбоксингу

22:295 благородных оттенков пуховика, которые стройнят лучше черного и выглядят дорого

21:56Объемный шарф без эффекта «капусты»: 3 элегантных узла на холодную осень, которые не утяжеляют фигуру

21:45Счета за отопление пугают? 4 легальных способа сохранить тепло и не платить лишнего

19:12Старое полотенце — в дело: шьём впитывающий коврик для авто, но не кладём его под педали

17:335 кроссоверов с пробегом, которые не сгниют от реагентов за сезон: проверено на наших дорогах

16:07Современное прочтение винегрета: добавьте тыкву, и домашние сметут целый тазик

Все новости