Из мурманских пивнушек вывели буйных мужчину и женщину

Из мурманских пивнушек Первомайского округа вывели буйных мужчину и женщину, которые вели себя агрессивно. При этом это два разных случая.

В первом случае тревожная сигнализация сработала утром, когда в бар пришел мужчина и начал буянить, грубить и хамить работникам.

- Также он размахивал руками, некорректно высказывался, проявлял неуважение по отношению к окружающим. На попытки со стороны работников и администрации заведения утихомирить буйного посетителя тот реагировал негативно и агрессивно, - сообщили в пресс-службе Росгвардия Мурманской области.

Во втором случае днем кнопку «Тревога» нажали работники питейного заведения уже из-за посетительницы.

Придя в пивной бар, девушка начала вести себя неадекватно, проявляла агрессию к персоналу, выражалась грубой нецензурной бранью в адрес посетителей, мешала рабочему процессу. На просьбы выйти, предложения успокоиться не реагировала.

В обоих эпизодах правонарушителей росгвардейцы задержали и доставили в отделение полиции.

В настоящий момент в отношении задержанных 54-летнего мурманчанина и 36-летней местной жительницы проводятся проверки.

Сейчас также читают: Организатор секс-услуг в Мурманске за два года заработал 12 млн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:18102-й день рождения: в Мончегорске чествуют детского врача и нового почетного гражданина города

19:35Ностальгия по детству: житель Заполярного продает каталог вкладышей от жевательной резинки Turbo

19:15Каждый третий на приеме у врача: Минздрав раскрыл масштабы диспансеризации в Мурманской области

18:53Новый асфальт и крытые модули ТКО: как изменится поселок Шонгуй до осени

18:33В Мурмашах волонтеры ищут дом для рыжего Жорика

18:13Секрет «шапки-невидимки» командира К-21: в Совете депутатов напомнили легенду о талисмане Николая Лунина

17:42Жесткое воспитание по-заполярному: почему родители навсегда бросили птенцов-тупиков в норах на Баренцевом море

17:17Бегство через границу сорвалось: под Мурманском поймали террориста, готовившего атаку на Москву

17:10К поискам пропавшего мончегорского подростка подключился Следственный комитет

16:53Обидно за Север: жительница Мончегорска просит Андрея Чибиса «вернуть рыбу» в регион

16:27Детская площадка за 8,5 миллионов в Кировске не подошла школьникам

16:23«Все обращения взяты в работу»: в Мурманске депутаты обсудили с жителями проблемы управляющих компаний

13:10Мойка машины на дачном участке: как сделать это эффективно и без вреда для почвы

07:09Лобовое стекло не запотеет в дождь: простой антифог за 5 минут из того, что есть дома

21:26Плодовые мошки исчезнут за сутки: простой лайфхак для кухни в сезон ягод и заготовок

20:57Северный картофель: главные признаки, что пора начинать выкапывать урожай

19:50Газовая плитка для поездки на Рыбачий: 5 критериев безопасной модели и 3 ошибки новичков

18:05Щетки стеклоочистителя перед дождями: 10-минутная проверка и замена без сервиса

Все новости