Новости / Происшествия

Из мурманских пивнушек вывели буйных мужчину и женщину

Из мурманских пивнушек Первомайского округа вывели буйных мужчину и женщину, которые вели себя агрессивно. При этом это два разных случая.

В первом случае тревожная сигнализация сработала утром, когда в бар пришел мужчина и начал буянить, грубить и хамить работникам.

- Также он размахивал руками, некорректно высказывался, проявлял неуважение по отношению к окружающим. На попытки со стороны работников и администрации заведения утихомирить буйного посетителя тот реагировал негативно и агрессивно, - сообщили в пресс-службе Росгвардия Мурманской области.

Во втором случае днем кнопку «Тревога» нажали работники питейного заведения уже из-за посетительницы.

Придя в пивной бар, девушка начала вести себя неадекватно, проявляла агрессию к персоналу, выражалась грубой нецензурной бранью в адрес посетителей, мешала рабочему процессу. На просьбы выйти, предложения успокоиться не реагировала.

В обоих эпизодах правонарушителей росгвардейцы задержали и доставили в отделение полиции.

В настоящий момент в отношении задержанных 54-летнего мурманчанина и 36-летней местной жительницы проводятся проверки.

Сейчас также читают: Организатор секс-услуг в Мурманске за два года заработал 12 млн

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:20«Это клад для взломщика», — эксперт рассказал жителям Мурманска, как не стать жертвой кибермошенников

17:33Сказки в красках: мурманских пенсионеров учили делать поморских козуль

17:24Т2 запускает новый бренд SafeWall — многоуровневую систему киберзащиты

17:10Восстановлена справедливость: по решению Мурманского областного суда работодатель ответит за смерть сотрудника

16:55Мурманские предприниматели могут пополнить «Ряды»

16:36Мурманский аэропорт обеспечивает пассажиров бесплатной питьевой водой

16:06Музею Печенгского округа подарили иммерсивный аудиоспектакль

15:53В Никеле пройдет «Бессмертный полк» в 81-ю годовщину разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

15:29Погиб: В Ковдорском округе уже не ищут мужчину

15:07Экс-директора спорткомплекса из Видяева подозревают в растрате 3 миллионов — Следком региона

14:50В Апатитах у туристки похитили кошелек: подозреваемая задержана

14:25У юных мурманчан появился класс для программирования и конструирования БПЛА

18:14Яркое будущее: в Госдуме предложили раскрасить старые дома в кричащие цвета — девелоперы бьют тревогу

17:45Умение считывать эмоции собеседника: магия или физиология — мнение эксперта Руслана Гимранова

17:45Онкологию можно победить: в России изобрели препарат, который может лечить рак на разных стадиях

17:14Неожиданное чудо: 16 октября может стать судьбоносным для тех, кто ищет жилье — высшие силы спешат на помощь

16:44Вспомнить все: эта сложная викторина по СССР под силу единицам — машина в прошлое

16:37Алиса Фрейндлих спички положила в сотейник: тренируем память и внимание — решаем советские головоломки

Все новости