Житель поселка Нивский вонзил нож в грудь супруги во время ссоры

Житель поселка Нивский вонзил нож в грудь супруги во время ссоры. Однако признался в этом не сразу.

- В дежурную часть полиции по телефону обратился житель поселка Нивский. Мужчина сообщил, что неизвестные причинили его супруге колото-резаную рану, - рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.

Сотрудники полиции выехали по указанному адресу, где обнаружили 30-летнюю северянку с раной в области груди. Женщина была доставлена в больницу. Врачи зафиксировали колото-резаное ранение грудной клетки. По заключению эксперта, данные телесные повреждения расцениваются, как причинившие тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

Позже женщина призналась, что ножевое ранение ей причинил супруг.

- Подозреваемый был задержан по месту жительства. Мужчина признался в содеянном, и рассказал полицейским, что между ним и супругой произошел словесный конфликт, в ходе которого он взял с кухонного стола нож, и нанес один удар в грудь своей жене, - пояснили в полиции.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде, в отношении него возбудили дело. Северянину грозит срок до 10 лет.

Ранее сообщалось, что мурманчанин схватил ножи и угрожал 70-летней матери.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Минприроды Заполярья: «На грибников напало не животное»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:17Дайджест колонок Nord-News: кибербезопасность, проблемы в детских лагерях и кадровые инициативы в образовании

10:31Двухнедельный круиз на Шпицберген летом 2027 года: цены стартуют от 1,2 млн рублей

09:25На сопке Варничной в Мурманске откроют памятную доску Игорю Корнелюку

08:20Мурманская область под влиянием циклона: когда ждать пик осадков?

23:42Популяция белых медведей в части Канады сократилась вдвое: ученые бьют тревогу из-за таяния льдов

23:32Кольский научный центр выиграл 250 миллионов на развитие инжинирингового центра в Арктике

22:57Телебашня Мурманска засияет праздничной иллюминацией в День народного единства

22:00Тюлень или морской котик: сотрудники Мурманского океанариума учат северян разбираться в видовых особенностях ластоногих

21:54Териберку превратят в круглогодичный курорт: в КРДВ раскрыли планы на новые отели

21:53По всем канонам интерпретации: на маршрутах Полярно-альпийского ботанического сада установили новые информационные стенды

21:33«Ботанику тут делать нечего»: 120 лет со дня рождения Николая Аврорина

19:55В Мурманске высадили 14 тысяч морозостойких тюльпанов к весне: какого цвета ждать

22:295 благородных оттенков пуховика, которые стройнят лучше черного и выглядят дорого

21:56Объемный шарф без эффекта «капусты»: 3 элегантных узла на холодную осень, которые не утяжеляют фигуру

21:45Счета за отопление пугают? 4 легальных способа сохранить тепло и не платить лишнего

19:12Старое полотенце — в дело: шьём впитывающий коврик для авто, но не кладём его под педали

17:335 кроссоверов с пробегом, которые не сгниют от реагентов за сезон: проверено на наших дорогах

16:07Современное прочтение винегрета: добавьте тыкву, и домашние сметут целый тазик

Все новости