Непристегнутый водитель погиб в ДТП под Апатитами

Вчера в 12 часов под Апатитами произошла еще одна авария из-за гололедицы. На 1213 км автодороги Р-21 «Кола» микроавтобус Toyota Hiace, перевозивший замороженную рыбу, съехал в кювет.

- Автомобилисты, сообщившие о ЧП, отметили, что транспортное средство находится довольно далеко от дороги, а водитель без признаков жизни лежит рядом с ним, - пишет «ХибИнформБюро».

Издание предположило, что водитель получил травмы, несовместимые с жизнью, из-за непристегнутого ремня безопасности.

- Ремень был пропущен за спинкой сиденья, - указало издание.

Ранее Nord-News сообщало, что вчера под Оленегорском женщина-водитель легкового автомобиля не справилась с управлением. В результате чего машина перевернулась. Северянку госпитализировали.

А под Апатитами 15 октября инкассаторский «УАЗик» вылетел с трассы. Водитель броневика, по предварительным данным, получил переломы ребер и травмы позвоночника. Бригада скорой помощи увезла его с места происшествия в больницу. Его напарник в ДТП не пострадал.

Еще одна авария сегодня с участием грузовика произошла вчера в 30 километрах от Алакуртти в сторону Кандалакши. О пострадавших не сообщается.

По Мурманском также из-за гололедицы большегруз съехал в кювет, на помощь ему были отправлены экстренные службы региона.

Фото: Hibinform.ru

Сейчас также читают: С открытием границ между Киркенесом и Заполярным запустят электро-шаттл

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:33Рисковали жизнями в огне: Андрей Чибис наградил дорожников, спасших семью на пожаре в Мурманске

20:50На выход с вещами: в Мурманске официально расселили две послевоенные «деревяшки» под снос

20:21Арктика на обочине: эксперты бьют тревогу из-за проекта новой Стратегии Минприроды РФ

19:35В Мурманске за 1,3 миллиона рублей продают платье с затяжкой

19:20Три медали на троих: кинологи заполярного УФСИН взяли призовые места на межведомственных сборах

18:39Куриный шашлык унес жизнь ребенка: под Ростовом осудили родителей, которые сутки не вызывали скорую

18:33В Мурманской области подешевели овощи, но подорожали средства связи

18:10Одна на всё Заполярье: открытка студентки из Апатитов войдет в федеральную коллекцию Минобрнауки

17:50Директора мурманской компании по грузоперевозкам будут судить за сокрытие 3,9 млн от налоговой

17:45Коллаген, варенье и соусы из Мурманска представили на Международном форуме молодежи

17:31Т2 расширил список сервисов, доступных абонентам при минусе на балансе

17:29Танцы и драйв: в Заполярном отметят «бархатный» сезон семейным праздником

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости