Под Мурманском из-за гололедицы большегруз съехал в кювет

В Кольском районе из-за гололедицы большегруз съехал в кювет. Авария произошла сегодня в 09:20 на 1469 км автодороги Р-21 «Кола».

- Спасателями проводилась работа по осмотру места ДТП, сбору данных, отключению АКБ, - сообщили в региональной пресс-службе МЧС.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее Nord-News сообщало, что сегодня под Оленегорском женщина-водитель легкового автомобиля не справилась с управлением. В результате чего машина перевернулась. Северянку госпитализировали.

А под Апатитами инкассаторский «УАЗик» вылетел с трассы. Водитель броневика, по предварительным данным, получил переломы ребер и травмы позвоночника. Бригада скорой помощи увезла его с места происшествия в больницу. Его напарник в ДТП не пострадал.

Еще одна авария сегодня с участием грузовика произошла в 30 километрах от Алакуртти в сторону Кандалакши. О пострадавших не сообщается.

Фото: ГУ МЧС России по Мурманской области

Сейчас также читают: Стрелявший на ж/д вокзале Кандалакши идет под суд еще и за кражи

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:43За бомбил, которые нелегально возят туристов в Териберку, взялись Прокуратура и Следком

15:23Пожилые жители Мурманской области стали на 71% чаще искать подработку, а зумеры немного отстали в активности

15:10Подъезд не видел ремонта со времен СССР: жители 5-этажки в Молочном обращаются во все инстанции

14:50За драку возле бара житель Ревды отправится в колонию на три с половиной года

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

13:233 нелегалов выдворят: До 13 марта в Териберке полиция будет проводить рейды для наведения порядка

13:10Возле Териберки сотрудники ГАИ проверили более 100 автомобилей

13:05В Оленегорске раскрыли серию краж продуктов: в преступлениях призналась 25-летняя местная жительница

12:23Стоимость кремации в Мурманске с января 2026-го подорожала на 3000 рублей

12:07В Мурманской области зафиксирован рост качества оказания медицинских услуг, но это не значит, что в здравоохранении все хорошо

11:57Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

11:43Пьяная северянка порезала мужа: суд приговорил женщину к двум годам колонии

15:37Выбросьте лишнее: 5 моделей блузок, которые станут хитами весны 2026

14:31Кто ответит хотя бы на 4 вопроса — родился гениальным: сложный тест на смекалку

13:5790% людей удивляются точности: выберите птицу судьбы — узнайте свою жизненную миссию

13:36За хлебом как на бал: почему русские женщины никогда не поймут немок — главные различия

12:32Метод «3 на 3»: масленичный лайфхак с сывороткой для идеально ажурных блинов — кипяток не нужен

11:59Ветер перемен или невидимый барьер: выбираем веер — определяем маршрут обновления

Все новости