Мурманчанин набрал в гипермаркете продукты и спиртное на 5 тысяч без оплаты

23-летний мурманчанин набрал в гипермаркете на улице Радищева продукты и спиртное на 5 тысяч рублей и направился к выходу без оплаты.

Мужчину заметили по камерам видеонаблюдения и вызывли экипаж вневедомственной охраны.

- Северянина задержал злоумышленника и доставил в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - пояснили в пресс-службе региональной Росгвардии.

В отношении неоднократно судимого за подобные деяния мурманчанина полицейскими возбуждено уголовное дело за кражу.

Ранее Nord-News сообщало, что в мурманском гипермаркете в Октябрьском районе задержали 52-летнего дебошира, который в отделе с алкогольной продукцией пытался вывести на конфликт персонал торговой точки.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Потерпевшие по делу авиакатастрофы с мурманским рейсом просят о проверке работы спасателей и диспетчеров

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

02:01Нежные листья баклажанов — лакомый кусок для вредителей: полный арсенал методов защиты

00:02Сидячая работа: мышцы слабеют, нагрузка на позвоночник — простой комплекс упражнений

22:01Сырники разваливаются на сковороде — мука виновата: мы знаем, на что надо поменять

20:02Закуска, которая не задерживается в холодильнике: фаршированные помидоры с чесноком и перцем

18:05Зеркало напротив кровати — романтика или опасность: 3 причины, почему это плохая идея

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

Все новости