Жителя Мурманска повторно задержали за пьяное вождение

В Мурманске задержали пьяного водителя без прав. 26-летний местный житель ранее был лишен водительских прав вождение в нетрезвом состоянии.

- Ночью в районе дома по улице Радищева для проверки документов был остановлен автомобиль Volkswagen. Водитель имел признаки алкогольного опьянения, которые подтвердила проверка. В крови мужчины было обнаружено 0,783 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, - сообщили в УМВД по Мурманской области.

Северянин был задержан и доставлен в полицию. Выяснилось, что ранее он был привлечен к административной ответственности за нетрезвое вождение и был лишен прав.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до двух лет лишения свободы. В настоящий момент мурманчанин находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что погоня со стрельбой в Зеленоборском завершилась задержанием пьяного водителя без прав.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Жители Заполярья не увидят уникальное за 500 лет лунное затмение

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Брачные баталии на воде: ПАБСИ показал птичье «реалити-шоу» с гоголями в Кировске

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

15:45Жителю Кировска пришлось погасить долги отца, погибшего в ДТП

00:02Домашний персиковый пирог с хрустящей корочкой: пошаговая инструкция для идеального результата

22:02Творожный маринад для рыбы — скумбрия получается сочной и ароматной: никакой сухости, только упругая текстура

20:03Сочный и густой укроп — главные правила: лёгкая подкормка и уход для пышных кустиков

18:02Как избежать трещин на цементе: проверенный способ без удорожания

16:02Шоколадный торт из сухарей — без духовки: нежный крем и хрустящая основа

14:03Соль в унитаз — народный метод против налёта и запахов: доступное средство для регулярного ухода

Все новости