Новости / Происшествия

Директор магазина в Оленегорске обвиняется в краже из сейфа 17 тысяч

В Мурманской области окончено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора магазина, которая присвоила себе 17 тысяч из сейфа организации.

- Ранее несудимая 36-летняя женщина занимала пост директора одного из местных сетевых продуктовых магазинов в Оленегорске. Имея доступ к сейфу магазина, она открыла его своими ключами и тайно забрала часть дневной выручки в размере 17 тысяч. Похищенные деньги обвиняемая потратила. Пропажу выручки обнаружили во время ревизии, - сообщили в УМВД по Мурманской области.

Было возбуждено уголовное дело. В настоящий момент его с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу. Женщине грозит до шести лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что в Оленегорске мужчина украл сумку из чужой продуктовой тележки.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманчане сообщили о неадекватном мужчине на дороге

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:49После аварии поезда на станции Княжая в Зеленоборском бродит бездомная кошка

18:44В Мурманске милая Юлька ищет своего человека

17:33Устроивший в вагоне поезда дебош житель Кандалакши требует от СМИ опровержения

17:23Мурманск стал лидером в спросе на зимнюю аренду авто и жилья — рост на 18%

17:10«Сопки. Озера» станут точками притяжения во время Крещенских купаний в Мурманске

16:55Заболеваемость ОРВИ в Мурманской области постепенно снижается

16:35Северянка под наркотиками устроила смертельное ДТП: дело передали в суд

16:07Пропавшую туристку из Белоруссии продолжат искать, когда видимость улучшится — МЧС Мурманской области

16:00Жителю Мурманска грозит 5 лет колонии за 13 украденных аккумуляторов

15:45История одного алиментщика: чтобы продать квартиру, житель Колы выплатил 800 тысяч рублей долга

15:34Занятия для детей в Центре «Родина» Мурманска начнутся? Дата пока не известна

15:10«Школьный секретарь» и «полицейский» спровоцировали мончегорского подростка перевести мошенникам с карты матери 1,75 миллиона рублей

23:30Открыть сердце и отпустить напряжение: гороскоп на 15 января для 3 знаков Зодиака — путь к пониманию

22:27Вкуснота неописуемая: эти рыбные котлеты из минтая сметут за 5 минут — нежное блюдо за полчаса

21:33Значение этих 6 фраз знают единицы: вы произносите их каждый день, но 91% делает это бездумно — тест

20:28Пересушка их убивает: эти 5 комнатных растений не выживают без регулярного полива

19:25Ни разу не прилипло: этот секрет от опытного повара знают единицы — что я делаю со сковородкой перед жаркой

18:33Риск ниже нуля: кто на Крещение может купаться в проруби без вреда для организма — рассказал эксперт «Гемотеста»

Все новости