В Оленегорске мужчина украл сумку из чужой продуктовой тележки

21.11.2021, 14:02 Новости / Общество

В Оленегорске мужчина украл в магазине чужую сумку из тележки для продуктов. С заявлением о краже в полицию обратился 21-летний местный житель. Ущерб составил 3,5 тысячи.

- Потерпевший рассказал, что находился в торговом зале продуктового магазина. Он отвлекся на выбор покупок и не заметил, как неизвестный мужчина похитил у него из тележки мужскую сумку с деньгами и беспроводными наушниками,- сообщили в УМВД по Мурманской области.

Подозреваемый в краже был задержан. Им оказался 34-летний житель Оленегорска, ранее судимый за хищение и хранение оружия.

Он сознался в краже, и рассказал, что забрал чужую сумку, спрятал под одеждой и покинул магазин. Деньги из сумки он собирался потратить, а наушники оставить себе.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит два года лишения свободы. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что 24-летний мурманчанин сдал украденные аккумуляторы на металлолом.

Фото: УМВД по Мурманской области

Сейчас также читают: Жителя Мурманска повторно задержали за пьяное вождение

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:50Губернатор сообщил о БПЛА в центре Мурманска

19:43В Полярных Зорях появится мурал на многоэтажке на Ломоносова

19:11В Мурманской области сфотографировали «призрака»

18:41Зима, гаражи, телефон: 2 юные жительницы Апатитов сделали знакомой опасный вояж в гаражи — получили уголовку

17:38На Кольском полуострове нашли радиоактивный цезий

16:57В Мурманском доме детского творчества изучают самые перспективные профессии будущего

16:40Мошенники, прикрываясь темой СВО, похитили у жителя Полярного 10 миллионов рублей

16:15Ремонт корпуса Мурманского индустриального колледжа в Росляково к 1 сентября не успели завершить

16:0973% зимних бронирований отдыха россиян приходится на Мурманск — онлайн-сервис

15:55Кроме Мурманской ТЭЦ разлить мазут на Кольском заливе было некому?

15:40Не грибное место: Продавать грибы в центре Мурманска никто не пришёл

15:05В Заозерске завершен ремонт дорог

07:00Самый топовый тренд осени — 2025: модницы стали дополнять образы шляпами-клош

06:16Альпинисты в безопасности: секрет адаптации — почему им не грозит отёк мозга

06:00Вечный сюжет про кота и мышь: найдите 10 отличий на рисунках — на это дается 44 секунды

05:00Все неприятности обойдут стороной: Ангелы-хранители отведут любую беду — кто под защитой небес 13 сентября 2025 года

04:22Возиться с тестом некогда, а выпечки хочется: 5 интересных и простых рецептов вкусного угощения

04:14Фабрика комаров: революция в борьбе с вирусами — первая партия уже выпущена

Все новости