В Оленегорске мужчина украл сумку из чужой продуктовой тележки

21.11.2021, 14:02 Новости / Общество

В Оленегорске мужчина украл в магазине чужую сумку из тележки для продуктов. С заявлением о краже в полицию обратился 21-летний местный житель. Ущерб составил 3,5 тысячи.

- Потерпевший рассказал, что находился в торговом зале продуктового магазина. Он отвлекся на выбор покупок и не заметил, как неизвестный мужчина похитил у него из тележки мужскую сумку с деньгами и беспроводными наушниками,- сообщили в УМВД по Мурманской области.

Подозреваемый в краже был задержан. Им оказался 34-летний житель Оленегорска, ранее судимый за хищение и хранение оружия.

Он сознался в краже, и рассказал, что забрал чужую сумку, спрятал под одеждой и покинул магазин. Деньги из сумки он собирался потратить, а наушники оставить себе.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит два года лишения свободы. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что 24-летний мурманчанин сдал украденные аккумуляторы на металлолом.

Фото: УМВД по Мурманской области

Сейчас также читают: Жителя Мурманска повторно задержали за пьяное вождение

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23Худший двор: Мурманчане предлагают конкурс на самый большой завал мусора — детским площадкам тоже досталось

16:00В Кировске вспомнят героев, освободивших блокадный Ленинград

15:45Ведется чистовая отделка, а три этажа скоро отдадут под установку оборудования — о работах по строительству нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера

15:23Минздрав Мурманской области записывает северян к врачу через соцсети губернатора

15:03Жители Мурманской области стали чаще использовать искусственный интеллект для онлайн-совещаний

14:57В принудительном порядке: в Мурманской области сотруднику общепита выплатили почти 2 миллиона зарплаты

14:50В Полярном определили победителей регионального конкурса «Рождественская сказка»

14:23Всего 19 миллионов 900 тысяч: В Мурманске продают известный ресторан в подвале

14:02Мурманский рецидивист, угрожая ножом продавцу, украл 2 бутылки пива: северянина заключили под стражу

13:30Жители Мончегорска о городских парках: «Снег растолкали на деревья»

13:23Против рыбодобывающих компаний в Мурманске подали иск в суд за иностранный контроль

12:40Териберского стрелка приговорили к полутора годам лишения свободы

16:29Варварский способ принуждения: как заставить упрямого декабриста зацвести — жёсткий, но рабочий марафон

16:07Между импульсом и чувством: гороскоп на 21 января — каким 4-м знакам нужно искать золотую середину в общении

15:25Томаты вырастут гроздьями: лучшие дни для посева в 2026 году — лунный календарь

14:26Фикус при смерти зимой: эти ошибки добивают нежное растение — что категорически запрещено

13:27Экономия без потерь: как подобрать кухню мечты и не переплатить втридорога — советы дизайнера со стажем

13:01Налоги на жилье в 2026 году: как законно снизить кадастровую стоимость и сэкономить

Все новости