После смертельного ДТП под Белокаменкой женщина с детьми остаются в больнице

После смертельного ДТП под Белокаменкой женщина с двумя детьми 2 и 4 лет остаются в больнице. Как стало известно Nord-News, автоледи с младшим мальчиком находятся в тяжелом состоянии, а старшему уже лучше и он находится не в реанимации.

Эту информацию подтвердили информагентству в Следственном комитете по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало, что 19 декабря около 20 часов произошло ДТП с участием микроавтобуса и легковушки Subaru.

Предполагалось, что до приезда медиков на месте происшествия скончался водитель авто. Однако, позже стало известно, что в ДТП погиб пассажир - 31-летний мужчина.

Водитель микроавтобуса и 11 пассажиров были обслужены амбулаторно. Как уточнили Nord-News, микроавтобус был не для междугородних перевозок пассажиров, в нем находились рабочие.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».  

Фото: скриншот видео Сергей Худик / vk.com/murmansk_dtp

Сейчас также читают: Попавшего под колеса грузовика мальчика санавиацией доставили в Мурманск

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

09:30Роспотребнадзор: заболеваемость туберкулёзом в Мурманской области ниже среднероссийской

08:20Дожди придут откуда не ждали — какой будет погода в эту субботу в Мурманской области

23:31Пополнение для Северного флота: в России начали строить мощнейший фрегат «Адмирал Громов»

22:52Экзамен севером сдан: новейший Ил-114-300 успешно прошел испытания в глубокой Арктике

22:09Проверка на прочность: ледокол-гигант «Чукотка» успешно запустил резервные генераторы

13:17Замиокулькас замер на месте: подкормите золой — насыщает почву кальцием, укрепляет корни и убирает желтизну

12:02Манная каша, от которой не отказываются взрослые: обжаренная крупа с луком в карамели — рецепт для всей семьи

10:24Огурцы цветут, а завязей мало: есть 2 главные причины — рецепт сбалансированной подкормки

09:00Джем из четырёх персиков: когда лень идти в магазин, а хочется сладкого к чаю

08:02Рыбное рагу по-домашнему: мойва в томатной заливке с приправой — едим хоть горячей, хоть холодной

05:10Отказ от сахара: как пережить первую неделю ломки и увидеть результаты через месяц

Все новости