После смертельного ДТП под Белокаменкой женщина с детьми остаются в больнице

После смертельного ДТП под Белокаменкой женщина с двумя детьми 2 и 4 лет остаются в больнице. Как стало известно Nord-News, автоледи с младшим мальчиком находятся в тяжелом состоянии, а старшему уже лучше и он находится не в реанимации.

Эту информацию подтвердили информагентству в Следственном комитете по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало, что 19 декабря около 20 часов произошло ДТП с участием микроавтобуса и легковушки Subaru.

Предполагалось, что до приезда медиков на месте происшествия скончался водитель авто. Однако, позже стало известно, что в ДТП погиб пассажир - 31-летний мужчина.

Водитель микроавтобуса и 11 пассажиров были обслужены амбулаторно. Как уточнили Nord-News, микроавтобус был не для междугородних перевозок пассажиров, в нем находились рабочие.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».  

Фото: скриншот видео Сергей Худик / vk.com/murmansk_dtp

Сейчас также читают: Попавшего под колеса грузовика мальчика санавиацией доставили в Мурманск

Соответствует редакционной политике

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:55Мурманчан приглашают расписать матрёшку своими руками

10:20Олимпийские чемпионы сыграют в Североморске на турнире ВМФ по хоккею

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Три дня на Кольском полуострове. День второй

09:40Мурманск, Апатиты и Мончегорск включили в масштабную программу развития Арктики

09:1128 домов Мурманска остались без отопления

09:00Дворы Мурманска затопило талой водой, на Папанина обрушился сарай

08:20Ветер стихнет, но легче от этого не станет — прогноз погоды для Мурманской области на воскресенье

23:00До 10 тысяч туристов могут посетить российские поселки на Шпицбергене

21:30Жители Мурманской области получают странные квитанции — власти объяснили, что это

21:15За два дня в Мурманске растаяло 16 см снега

20:45В Апатитах задержали 21-летнего наркомана

20:15Матерей-героинь в Мурманской области освободили от оплаты ЖКУ

10:38Плохо подумали или сэкономили — получили кучу проблем: чего следует избегать при ремонте ванной комнаты

09:30Беру 3 копеечных средства: делаю смесь для удобрения рассады — корни мощные, стебли крепкие, растёт, как бешеная

08:28Сначала пеку блины, потом «купаю их в молоке» — становятся нежнейшими на вкус

07:26Их лучше обходить стороной: 3 самых душных знаков Зодиака — отравят воздух так, что рядом с ними будет нечем дышать

06:33Шик 80-х годов вернулся: причёски с боковым пробором снова в моде — тренд на пышные волосы

05:20На праздники готовлю салат «Кремлёвская хряпа»: вкусно, как во времена СССР — обходится в копейки

Все новости