После смертельного ДТП под Белокаменкой женщина с детьми остаются в больнице

После смертельного ДТП под Белокаменкой женщина с двумя детьми 2 и 4 лет остаются в больнице. Как стало известно Nord-News, автоледи с младшим мальчиком находятся в тяжелом состоянии, а старшему уже лучше и он находится не в реанимации.

Эту информацию подтвердили информагентству в Следственном комитете по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало, что 19 декабря около 20 часов произошло ДТП с участием микроавтобуса и легковушки Subaru.

Предполагалось, что до приезда медиков на месте происшествия скончался водитель авто. Однако, позже стало известно, что в ДТП погиб пассажир - 31-летний мужчина.

Водитель микроавтобуса и 11 пассажиров были обслужены амбулаторно. Как уточнили Nord-News, микроавтобус был не для междугородних перевозок пассажиров, в нем находились рабочие.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».  

Фото: скриншот видео Сергей Худик / vk.com/murmansk_dtp

Сейчас также читают: Попавшего под колеса грузовика мальчика санавиацией доставили в Мурманск

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:15Малярийные комары идут на север: ученый предупредил об экспансии опасных насекомых в Арктику

14:13«Могло бы быть зелёным, а будет чёрным»: мурманчане про очередную постройку в мрачных тонах

13:15Бирюзовое чудо Заполярья: как добраться до секретного озера Длинного в Хибинах

13:05Роспотребнадзор Мурманской области развенчал главные мифы о безопасности пищевых продуктов

12:31В Никеле споют «Кустурицу»: группа «Братья Грим» станет хедлайнером фестиваля

11:50В Мончегорске создадут музыкальный портрет Севера при помощи тревел-лаборатории и представят 1 августа

10:41Старт из Мурманска: В августе запустят стратосферную платформу с ледокола «50 лет Победы»

09:17Котейня в Мурманске зовет детей от 10 лет на йогу и практики дыхания

08:20Не время сидеть дома: в Мурманской области до 27 тепла

23:22На грани исчезновения: заполярные ученые рассказали о редчайшем лишайнике Кольского Севера

21:27Спасли кроху весом меньше килограмма: в Мурманске хирурги провели уникальную операцию новорожденной

20:16Ответ Норвегии: российский трест «Арктикуголь» открывает на Шпицбергене научный центр для 100 ученых

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости