Новости / Происшествия

После смертельного ДТП под Белокаменкой женщина с детьми остаются в больнице

После смертельного ДТП под Белокаменкой женщина с двумя детьми 2 и 4 лет остаются в больнице. Как стало известно Nord-News, автоледи с младшим мальчиком находятся в тяжелом состоянии, а старшему уже лучше и он находится не в реанимации.

Эту информацию подтвердили информагентству в Следственном комитете по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало, что 19 декабря около 20 часов произошло ДТП с участием микроавтобуса и легковушки Subaru.

Предполагалось, что до приезда медиков на месте происшествия скончался водитель авто. Однако, позже стало известно, что в ДТП погиб пассажир - 31-летний мужчина.

Водитель микроавтобуса и 11 пассажиров были обслужены амбулаторно. Как уточнили Nord-News, микроавтобус был не для междугородних перевозок пассажиров, в нем находились рабочие.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».  

Фото: скриншот видео Сергей Худик / vk.com/murmansk_dtp

Сейчас также читают: Попавшего под колеса грузовика мальчика санавиацией доставили в Мурманск

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Североморске продают зуб косатки с рисунком

18:44В Мурманском Минздраве рассказали, чем опасен бабл-ти

17:45Шпионил для Украины — уроженец Североморска сядет за госизмену [видео]

17:23Ужесточили: Пожизненное грозит за склонение подростков к диверсиям в России

17:10Все проездные в Мурманской области станут пластиковыми

16:55Молодые ученые и аспиранты Мурманской области смогут получать губернаторскую стипендию

16:39«Я считаю, что все ответы на вопросы родителей мы дали» — Панычев о реорганизации областного специализированного Дома ребёнка в Апатитах

16:3112 декабря начнутся губернаторские елки в Мурманской области

16:00Жителей Мурманской области приглашают на репродуктивную диспансеризацию

15:45В Мурманской области за октябрь нашли живыми 10 пропавших без вести

15:23Убил коллегу: Автомобилист зарезал 62-летнюю охранницу на трассе в Ловозерском районе

15:18Эхо войны: на Северном флоте прошли учения по очистке Мурманской области от боеприпасов времен ВОВ

00:02Смешать и взболтать: незамерзайку можно разбавлять водой — автоэксперты считают, что это полезно

23:27Загадки Вселенной: только 5% планеты без ошибок проходят этот тест по астрономии — что вы знаете о космосе?

23:01Сосуды портят не мясо и жир, а эта привычка: настоящая угроза — предупреждает хирург 96 лет

22:00Вагон клетчатки и мало калорий: эта недооценённая каша полезнее овсянки — советует доктор Мясников

21:33Можно лишиться жилья: незаконная перепланировка приведёт к продаже с торгов — как быть, если не хватает стен

21:03Салат лионской кухни «Бычье сердце»: свежий вариант на новогодний стол — гости оценят по достоинству

Все новости