Новости / Происшествия

После смертельного ДТП под Белокаменкой женщина с детьми остаются в больнице

После смертельного ДТП под Белокаменкой женщина с двумя детьми 2 и 4 лет остаются в больнице. Как стало известно Nord-News, автоледи с младшим мальчиком находятся в тяжелом состоянии, а старшему уже лучше и он находится не в реанимации.

Эту информацию подтвердили информагентству в Следственном комитете по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало, что 19 декабря около 20 часов произошло ДТП с участием микроавтобуса и легковушки Subaru.

Предполагалось, что до приезда медиков на месте происшествия скончался водитель авто. Однако, позже стало известно, что в ДТП погиб пассажир - 31-летний мужчина.

Водитель микроавтобуса и 11 пассажиров были обслужены амбулаторно. Как уточнили Nord-News, микроавтобус был не для междугородних перевозок пассажиров, в нем находились рабочие.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».  

Фото: скриншот видео Сергей Худик / vk.com/murmansk_dtp

Сейчас также читают: Попавшего под колеса грузовика мальчика санавиацией доставили в Мурманск

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

18:23В Мурманской области запустили поощрительную акцию от Фонда капремонта

17:30Горбушу запекаю только в рукаве: делаю соус из масла, сметаны и майонеза — на вкус получается лучше дорогой красной рыбы

17:12Соль ни при чем — все дело в одной привычке: доктор Мясников назвал главную причину отёков

16:31Гнался за 2 зайцами: поймал облезлого, да и тот вырвался и ускакал — в декабре 2025 года один знак Зодиака поймёт, почему упустил свой шанс на счастье

16:03Чувство тяжести после еды и усталость — опасные симптомы: признаки того, что печень не справляется с нагрузкой и «заплывает жиром»

15:32Китайцы брезгуют некоторыми продуктами: в России их считают деликатесами и обожают — что в КНР не станут есть, даже если им за это предложат миллион юаней

15:09Какова речь, таков и склад: как склонять СПИД, ВИЧ и другие аббревиатуры — разберитесь раз и навсегда

Все новости