В Мурманске выясняют обстоятельства повреждения багажа авипассажиров

Мурманская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о защите прав потребителей в связи с появившимися публикациями в сети о повреждении багажа пассажиров в аэропорту Мурманска.

- Транспортная прокуратура даст оценку действиям работников аэропорта, при наличии оснований примет меры, - отметили в Северо-Западной транспортной прокуратуре.

Так, сегодня в соцсетях интернет-пользователи пожаловались, что с багажом северян и туристов обращаются ужасно.

«Вот таким образом у нас «аккуратно» выгружают вещи в аэропорту. Я просто в шоке!» - написала Татьяна Богданова и приложила соответсвующие фото.

Однако в комментариях к посту предположили, что, возможно, в данной ситуации немалую роль могло сыграть качество чемодана. В ответ автор публикации чемодана заверила, что он «очень крепкий», и, когда пассажиры получали багаж, «все слышали грохот на весь аэропорт».

Ситуация находится на контроле Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Фото: Татьяна Богданова / vk.com/murmanskgroup 

Сейчас также читают: Солистка «Тутси» из Североморска сняла клип в Арктике

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:26Жители Мурманской области доверили негосударственным фондам более 6 миллиардов рублей

18:44В торговых центрах Мурманска можно без записи привиться от гриппа

18:25Легендарному мурманскому «Алеше» исполнилось 52 года: почему его взгляд направлен именно на запад

17:47Абсолютный триумф: заполярные судоремонтники взяли Гран-при на Кубке КВН ОСК в Северодвинске

17:34Поймала и отпустила: экс-губернатор Мурманской области Марина Ковтун похвасталась уловом на дикой реке

17:22Жители Мончегорска сообщают о масштабном отключении электроэнергии

17:13В Москве проходит уникальная выставка Северного флота со штурвалом-тренажером

17:10Жителю Североморска заплатят за некачественную мойку автомобиля

16:35Несовершеннолетнюю мурманчанку подозревают в серии краж парфюмерной продукции

16:00Кировчанка получила условку за выращивание конопли

15:39Атомное сердце забилось: на строящемся для Арктики ледоколе «Чукотка» запустили реактор

15:05Опасный гость: в Кандалакше дикий волк кружит у подъездов и магазина «Пятёрочка»

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

22:134 шапки, которые старят на 10 лет: главные антитренды этой зимы и стильная замена из любого ТЦ

Все новости