Солистка «Тутси» из Североморска сняла клип в Арктике

22.12.2021, 18:43 Новости / Общество

Солистка «Тутси» и участница телепроекта «Фабрика звёзд» Олеся Ярославская сняла клип в Арктике на новый сингл «Прошлое». Певица родом из Североморска, и призналась поклонникам, что ей близка природа Кольского полуострова.

- У меня произошло возвращение в мое детство, мое Прошлое... На съёмки мне непременно хотелось полететь на, так называемый, край земли Териберку, а это не так-то просто. Сейчас мы смогли преодолеть препятствия и вы уже можете посмотреть , что у нас получилось, - говорится в описании клипа от имени Олеси Ярославской.

Премьера клипа состоялась в середине декабря на онлайн-площадках.

Согласно открытым источникам, отец Олеси Ярославской был военнослужащим, а мать музыкантом. Когда ей было 7 лет, она вместе с родителями переехала в Наро-Фоминск Московской области.

Там в вокально-эстрадной студии «Созвездие» при Наро-Фоминском районном Дворце культуры «Звезда» она выезжала с концертами на Северный флот, выступала в родном городе Североморске и на авианосце «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов».

С 2011 года занимается сольной карьерой.

- Сняться в Арктике не так-то просто, после наших съёмок начались снегопады, из-за которых был даже закрыт аэропорт. Верю в то, что мое «Прошлое» создаст вам прекрасную компанию в дне сегодняшнем. Слушайте, качайте и делитесь с друзьями, - подытожила певица.

Фото: скриншот клипа «Прошлое» Леси Ярославской / youtube

Сейчас также читают: Из-за новых штаммов CoViD-19 в Заполярье осторожно относятся к смягчению ограничений

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

04:45Гороскоп на 22 февраля 2026 года, воскресенье, для всех знаков Зодиака: Тельцы захотят заняться творчеством, Весы — решатся на важный разговор, а Рыбы начнут новый этап

03:29Невидимая угроза: обычный смыв унитаза разносит микробы на 2 метра — налет из бактерий на ваших зубных щетках

02:31Секрет северян: переводим окна в «зимний режим» за 30 секунд — холод не страшен

01:27Встреча с подсознанием: быстрый тест на скрытые тревоги — используем арт-терапию

00:33Подиумы вместо диванов и турецкий люкс: как устроены квартиры в Узбекистане и чему удивляются россияне в 2026 году

23:58Детектор личности: назови виновника — узнай свои слабые стороны

Все новости