Житель Ковдора пырнул знакомого ножом в поясницу

В Ковдоре местный житель ударил мужчину ножом в поясницу. В полицию из медучреждения поступила информация о жителе Ковдора с колото-резаным ранением.

Было установлено, что травму мужчине нанес его знакомый - ранее не судимый 47-летний северянин. Он был задержан и доставлен в полицию.

- Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что между ним и потерпевшим произошел словесный конфликт, начавшийся на почве неприязненных отношений. В ходе ссоры злоумышленник схватил нож, лежащий на столе, и нанес потерпевшему удар в область поясницы, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанин изрезал сына ножом из-за подозрения в краже телефона.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: За сутки у 21 жителя Мурманской области диагностировали CoViD-19

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:06«Всё должно быть по-любви». Арктический предприниматель заступился за «Колобка»

12:46В Мончегорске оператора по транспортировке коммунальных отходов заставили устранить несанкционированную свалку

12:25Конкурсы по сбору ягод и битва за лучшую уху: в Заполярье объявили дату фестиваля «Территория Севера»

12:10Китайский хого по-мурмански: как первый ресторан Поднебесной в Заполярье подключился к «Рестомании»

12:03Светодиоды и лоскутное шитье: в Мурманск с гастролями едет знаменитый театр кукол из Беларуси

11:43В Мурманской области подростков, извинившихся за попытку угона автомобиля, освободили от наказания

11:23Летающие авто вместо вертолетов: российские ученые возрождают дирижабли для дешевой доставки грузов в Арктику

11:02Дороги в Арктике начнут строить с помощью новых составов: ученые нашли способ сэкономить до 55% грунта

10:30Благодаря «Губернаторскому старту» 17 предпринимателей Мурманской области получат поддержку на 25 миллионов рублей

10:22Новый спорт захватывает Мурманск: вице-спикер горсовета и пенсионеры сыграли в пиклбол

09:50В Мурманской области в 2026 году отремонтировали более 115 тысяч квадратных метров дорог

09:42Медведи, волки и люди на одной переправе: Лапландский заповедник показал уникальные кадры у брода

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости