63-летняя мурманчанка до смерти запинала мужа-инвалида за оскорбление

63-летняя мурманчанка до смерти избила мужа, передвигающегося на инвалидной коляске. Завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы.

По данным следствия, 7 января 2022 года в квартире по улице Ушакова между супругами произошла ссора. 63-летний мужчина упал на пол с инвалидной коляски, и когда жена попыталась помочь ему встать, он оскорбил ее. Обозлившись, северянка не менее 12 раз ударила обутыми ногами мужчину в область головы и туловища, в результате чего он скончался на месте спустя некоторое время. Мурманчанка рассказала о произошедшем детям, и они вызвали скорую медицинскую помощь.

- В ходе предварительного следствия женщина вину в инкриминируемом деянии признала полностью, дала признательные показания. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказала старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Мурманчанке грозит до 15 лет лишения свободы за совершенное преступление.

Ранее Nord-News сообщало, что житель Мурманска на рыбалке застрелил знакомого и сжег его тело.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске 20 пожарных потушили возгорание в ТЦ «Аквилон»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:26Писательница из Москвы выиграла в Мурманске тур на Северный полюс на атомном ледоколе

20:16История Мурманска за 1000 шагов: научная библиотека зовет северян на необычную прогулку во времени

19:35За 30 тысяч рублей жительница Североморска продает несколько миллилитров «Русской красавицы»

19:17Ozon построит в Мурманской области огромный логокомплекс за 3,5 миллиарда рублей

18:16Кольский полуостров вошёл в топ-5 лучших автомаршрутов России: что больше всего удивило туристов

17:47Машину на газон не ставить: глава Мурманска призвал горожан объявить войну незаконным действиям

17:33По инициативе жителей администрация Мурманска направила в РЖД письмо с просьбой озеленения привокзальной площади

17:03Строительный бум в Заполярье: Мурманская область начнет производить собственные стройматериалы для Арктики

16:37Средний бюджет на ЗОЖ-тур у жителей Мурманска составил 42 тысячи рублей — опрос

16:23На Кольском проспекте приступили к покосу травы: глава Мурманска сообщил о старте сезона

16:20Мурманчанин рассчитался с долгами после изъятия «черного бумера»

16:19Из Варзуги в Умбу и обратно за 1150 рублей: жителям Терского округа начнут компенсировать проезд в больницу

22:44Защита малины без химии: этот раствор создаёт природный барьер — кусты остаются здоровыми без грибков и вредителей

21:02Когда любимый борщ работает против здоровья: совокупность факторов в привычном рецепте создаёт риски

19:37Торт «Панчо» без выпечки и духовки: нежная структура с бананом и орехами

18:09Пшёнка без горечи и комков: советский метод с двойной заливкой воды — каша варится до кремовой текстуры

16:34Мошки перестают атаковать на грядке: простая смесь — работает без жирных пятен

15:25Простой вишнёвый пирог для домашнего чаепития: мягкое тесто и густая начинка 

Все новости