63-летняя мурманчанка до смерти запинала мужа-инвалида за оскорбление

63-летняя мурманчанка до смерти избила мужа, передвигающегося на инвалидной коляске. Завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы.

По данным следствия, 7 января 2022 года в квартире по улице Ушакова между супругами произошла ссора. 63-летний мужчина упал на пол с инвалидной коляски, и когда жена попыталась помочь ему встать, он оскорбил ее. Обозлившись, северянка не менее 12 раз ударила обутыми ногами мужчину в область головы и туловища, в результате чего он скончался на месте спустя некоторое время. Мурманчанка рассказала о произошедшем детям, и они вызвали скорую медицинскую помощь.

- В ходе предварительного следствия женщина вину в инкриминируемом деянии признала полностью, дала признательные показания. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказала старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Мурманчанке грозит до 15 лет лишения свободы за совершенное преступление.

Ранее Nord-News сообщало, что житель Мурманска на рыбалке застрелил знакомого и сжег его тело.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске 20 пожарных потушили возгорание в ТЦ «Аквилон»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:41Сезон тихой охоты опасен для питомцев: ветврач объяснил, почему собакам нельзя давать лесные грибы

13:49Пешая процессия королей и беспрецедентная армия: как в Осло хоронят старейшего монарха Европы

13:30В Мурманске водитель «Приоры», врезавшейся в «Tank», оказался в больнице

13:30Пристав помог жителю Умбы устроиться на работу и сохранить телевизор

13:057 пожарных тушили деревянный сарай в Зверосовхозе

12:50Юбилей парка «Териберка» отметят 13 сентября бесплатными экскурсиями, стихами и концертом

12:27В Мурманской области саамские общины получили гранты: что изменилось во встречах туристов

12:23Самая северная гадюка? — В Мурманской области снова встретили змею

12:10ГИТ Мурманской области выяснила причины несчастного случая с работником судоремонтного предприятия

12:04Таяние ледников меняет карту Арктики: на Шпицбергене внезапно появился новый остров

11:41«Поезд» врачей приедет к жителям Туломы и Верхнетуломского

11:26Афиша на 12 сентября: раскрыта полная программа юбилея Апатитов «Заполярный экспресс»

21:13Счета за электричество растут: 5 приборов-вампиров, которые незаметно потребляют энергию

18:08Лучшие кроссоверы для мурманской зимы: 5 надежных вариантов с полным приводом на вторичном рынке

10:11Чай с морошкой и пряностями: рецепт за 5 минут, который согревает в сырость и прогоняет осеннюю хандру

21:23Как спустить воздух из батареи перед отопительным сезоном: 6 шагов без потопа и ожогов

10:36Брусника на зиму без варки: простой способ заготовки, который сохраняет 100% витаминов

21:42Чистка ковра перед зимой: домашний раствор из 3 средств против въевшихся пятен

Все новости